Гость
Статьи
Как вам этот актер?

Как вам этот актер?

Нравится он вам? Какие фильмы с его участием смотрели? По моему мнению,он самый красивый и сексуальный актер в России. Смотрела с ним фильмы женская интуиция,брак по завещанию, королева Прайм тайма. Нравятся фильмы именно 2005-2012 год,где он с длинными волосами. Первое время засыпала с мыслями о нем,в нем сочетается красота,доброта и сила, он идеал для меня.А вам он как?

Гость
139 ответов
Последний — Перейти
#2

Александр Дьяченко да раньше он был прям красавчик, а сейчас он похудел и стал менее интересен

Гость
#3

Модераторы,зачем так переделывать текст? Я написала про Александра Дьяченко и где это в тексте указано?

#4

Когда молоденький был очень даже интересный) мой типаж, люблю таких крепеньких. Сейчас сдаёт назад чуток, мимика чтоли на та. А как актёр, мне кажется, одинаковый тембр и подача везде.

Гость
#5

Я раньше раньше всем писькам была рада...

Гость
#6

Ну ничё так, ничё..

Гость
#7

Логика ваша немного странна: нравятся фильмы, где он с длинными волосами. То есть качество фильма определяется длиной волос Дьяченко. Если волосы короткие, то и фильм хренотень

Гость
#8
Гость

Логика ваша немного странна: нравятся фильмы, где он с длинными волосами. То есть качество фильма определяется длиной волос Дьяченко. Если волосы короткие, то и фильм хренотень

Я этого не говорила,я написала,что больше нравится он с длинными волосами,но и с короткими я его обожаю и все фильмы с ним

Гость
#9
Гость

Я этого не говорила,я написала,что больше нравится он с длинными волосами,но и с короткими я его обожаю и все фильмы с ним

А-а, понятно. Вот насчёт сочетаемости всех человеческих добродетелей в нём, эт вы тоже слегка погорячились или слишком поверхностно судите о нём. В нём сочетается бездна несочетаемого, он вообще оксюморон ходячий, Янус двуликий, из него временамитакой чертила выскакивает, что мама ,не горюй.

Гость
#10

Предстааляете: чёртик выскакивает и рожи тебе всякие корчит?

Гость
#11
Гость

А-а, понятно. Вот насчёт сочетаемости всех человеческих добродетелей в нём, эт вы тоже слегка погорячились или слишком поверхностно судите о нём. В нём сочетается бездна несочетаемого, он вообще оксюморон ходячий, Янус двуликий, из него временамитакой чертила выскакивает, что мама ,не горюй.

С чего вы взяли? И что он плохого делал?

Гость
#12
Гость

С чего вы взяли? И что он плохого делал?

Вам весь список огласить или в общих чертах обрисовать?

Гость
#13
Гость

Вам весь список огласить или в общих чертах обрисовать?

Что нибудь конкретное хотелось услышать,а неголословные и необоснованные обвинения

Гость
#14
Гость

Что нибудь конкретное хотелось услышать,а неголословные и необоснованные обвинения

Дашунь, вы ли чё ли? Меня уже в сон клонит, давайте я вам завтра все обосную и прям по всем пунктам отчитаюсь. Но пока могу сказать ,что вот ,, обожать,"никого не нужно, поскольку это слово этимологически происходит от слова обОжить, т. е. поклоняться, как Богу. Грех.это, грех.

#15
Гость

Модераторы,зачем так переделывать текст? Я написала про Александра Дьяченко и где это в тексте указано?

В тексте не указано но если бы у вас была развито логика то вы бы её воспользовались . И поняла что в указанных фильмах снимался один актер. Это несложно попробуйте у вас получится. не Тупите!

Гость
#16
Alya

В тексте не указано но если бы у вас была развито логика то вы бы её воспользовались . И поняла что в указанных фильмах снимался один актер. Это несложно попробуйте у вас получится. не Тупите!

Не все люди смотрели эти фильмы

#17
Гость

Не все люди смотрели эти фильмы

ну тогда и навякайте тут

Гость
#18
Alya

ну тогда и навякайте тут

Ты ненормальная

Гость
#19

А по какому поводу движуха вокруг Дьяченко пошла, новый сериал какой -нибудь грядёт? Тут обычно такая закономерность прослеживается.

#20
Гость

Ты ненормальная

ты тоже

Гость
#21

Это автор с предыдущей темы люблю актёра дьяченко 🤣🤣😂😂, значит закодировалась😂😂

Гость
#22

Ой, блэть, ещё одна ***, лыбытильныцыа ычыть рыскаму йазыкыв

Гость
#23

Мэ ны мыстные, ныучитэ гаварит па расски.

Гость
#24
Гость

Мэ ны мыстные, ныучитэ гаварит па расски.

Тоже , поди с форума ,,Свинопасы Закарпатья" пожаловали? После вашего вчерашнего обмена мнениями по поводу Евровидения всю ветку снесли, нет так они сюда ещё похайпить прискакали.

Гость
#25
Гость

Тоже , поди с форума ,,Свинопасы Закарпатья" пожаловали? После вашего вчерашнего обмена мнениями по поводу Евровидения всю ветку снесли, нет так они сюда ещё похайпить прискакали.

Некоторым лишь бы пакамандАвать на форуме анонимном, че, в предыдущую тему не заходим?

Гость
#26
Гость

Некоторым лишь бы пакамандАвать на форуме анонимном, че, в предыдущую тему не заходим?

Потому что достала своим дрессировщиком, да и к тому же я глупостей не чтец, а отвечать на них ваще лень.А чё, вы там так и не долечились ? Сюда пришли долечиваться?Надо же, как у вас всё запущено!

Гость
#27

Хосподи, Лена, ты что ль, давно не виделись

Гость
#28
Гость

Потому что достала своим дрессировщиком, да и к тому же я глупостей не чтец, а отвечать на них ваще лень.А чё, вы там так и не долечились ? Сюда пришли долечиваться?Надо же, как у вас всё запущено!

Саша всегда в теме и узнает, что ему надо, засыльные его

Гость
#29

Саш, с ним , с ним, угадал, не тревожится!

Гость
#30
Гость

Потому что достала своим дрессировщиком, да и к тому же я глупостей не чтец, а отвечать на них ваще лень.А чё, вы там так и не долечились ? Сюда пришли долечиваться?Надо же, как у вас всё запущено!

Пошла ты ***, тебя ещё спрашивать забыла, че мне писать, ты не указ.

Гость
#31

Пошли вы все на ***, ещё *** диктовать будут, больше не буду заходить, счастливо оставаться.

Гость
#32

А че дьяченко по 20 кругу обсуждать, 100 раз, надоело, разборки и досюда дошли.

Гость
#33
Гость

Дашунь, вы ли чё ли? Меня уже в сон клонит, давайте я вам завтра все обосную и прям по всем пунктам отчитаюсь. Но пока могу сказать ,что вот ,, обожать,"никого не нужно, поскольку это слово этимологически происходит от слова обОжить, т. е. поклоняться, как Богу. Грех.это, грех.

Прикинь, кроме дьяченко и твоих вечных анонимных разборок с фанатами и не фанатами на анонимном форуме есть другие темы для обсуждения))

Гость
#34
Гость

Прикинь, кроме дьяченко и твоих вечных анонимных разборок с фанатами и не фанатами на анонимном форуме есть другие темы для обсуждения))

Прикинула, вот и иди туда. До тебя тут никаких разборок не было.

Гость
#35
Гость

Хосподи, Лена, ты что ль, давно не виделись

Ну да, я та самая Ленка , питающая слабость к Дьяченко , а у вас что за позывной был? Что-то не припомню никак наших с вами встреч.

Гость
#36
Гость

Прикинула, вот и иди туда. До тебя тут никаких разборок не было.

Ты *** совсем, я смотрю я на ровном месте не устраивала разборки никогда, это из за вашей компашки все темы про дко и Чернышова удаляли, так что не пиzdi. В том числе 2 моих темы.

Гость
#37

Ты никогда не сознаешся, что намеренно ходишь сюда устраивать разборки, потом темы удаляются волшебным образом и кстати, если раньше по старым темам было почти 4тыс сообщений, щаз даже 50 еле наскребывается потому, что дьяченко из молодых никто не знает, да и форум другой.

Гость
#38

Забирай дьяченко, мне он не нужен, пути свободны абсолютно)

Гость
#39

Какая то ебнутая фанатка воспринимает меня как соперницу, смешно очень.

Гость
#40
Гость

Прикинула, вот и иди туда. До тебя тут никаких разборок не было.

Ты попиздуешь в первую очередь, с *** ли форум стал твоей собственностью, совсем уже ***?

Гость
#41

Лучше уйду отсюда, чтобы себе нервы и время на разборки с тупым фанатьем не тратить, всего хорошего.

Гость
#42
Гость

Ты никогда не сознаешся, что намеренно ходишь сюда устраивать разборки, потом темы удаляются волшебным образом и кстати, если раньше по старым темам было почти 4тыс сообщений, щаз даже 50 еле наскребывается потому, что дьяченко из молодых никто не знает, да и форум другой.

Слушай, чё те надо от меня? Я йобнутая тема неинтересная, выразила своё крайнее неудовольствие, ну и скатертью дорога. Нет, в каждой теме надо побухтеть, пока нах не пошлют.

Гость
#43
Гость

Лучше уйду отсюда, чтобы себе нервы и время на разборки с тупым фанатьем не тратить, всего хорошего.

Слава Богу, и тебе не хворать

Гость
#44
Гость

Слава Богу, и тебе не хворать

Прощайся с темой))

Гость
#45
Гость

Прощайся с темой))

Ха ха ха.. Может, я и йобнутая, но все-таки не до такой степени, чтобы с писульками прощаться.А ты опять забуксовала? Уходишь так же, как всушники деревни свои берут, по 20 раз одну и ту же.

Гость
#46
Гость

Ха ха ха.. Может, я и йобнутая, но все-таки не до такой степени, чтобы с писульками прощаться.А ты опять забуксовала? Уходишь так же, как всушники деревни свои берут, по 20 раз одну и ту же.

Нет, все-таки вы правы, как-то неприлично уходить, не простивщись.
Прощальное.
Отговорила ветка про Дьяченко.
По ходу добибикались би2.
Родная *** и термин из 3 буков,
Вам я шлю прощальные слова..

Гость
#47
Гость

Ха ха ха.. Может, я и йобнутая, но все-таки не до такой степени, чтобы с писульками прощаться.А ты опять забуксовала? Уходишь так же, как всушники деревни свои берут, по 20 раз одну и ту же.

Нет, вы всё-таки правы, как-то неприлично уходить, не простившись:
Отговорила ветка про Дьяченко.
По ходу добибикались би 2
Родная *** и термин из 3 букв,
Шлю я вам прощальные слова
Ну и всем вам, форумчанам, тоже.

Гость
#48

А чё, санкции ещё не вступили в силу?

Гость
#49
Гость

Модераторы,зачем так переделывать текст? Я написала про Александра Дьяченко и где это в тексте указано?

Потому что он не заплатил.

Гость
#50
Гость

Потому что он не заплатил.

Он ещё и платить должен, чтобы про него тут галиматью всякую несли?