Гость
Статьи
Вам нравится Анджелина …

Вам нравится Анджелина Джоли?

Если да, то почему? Если нет, то почему?

Опрос
.
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Конечно нравится. Красивые губы, глаза, нос.. Все красивое.

Гость
#3

Ничего натурального. Около 40 пластических операций. И на последок все женские органы отрубила. Жесть, короче.

Гость
#4

Кто это?

Гость
#5

это кто?

#6

Противоречивое мнение. Вроде старается создать положительный имидж - благотворительность, куча усыновленных детей. Но все это как-то неестественно выглядит. Потом еще и Питта "усыновила" зачем-то, который стал выглядеть при ней как маргинал какой-то. Плюс все эти издевательства над собственной внешностью. В общем не все ладно с ней...Отталкивает.

Белая Ночь
#7
Chudoviche iz glubinki

Противоречивое мнение. Вроде старается создать положительный имидж - благотворительность, куча усыновленных детей. Но все это как-то неестественно выглядит. Потом еще и Питта "усыновила" зачем-то, который стал выглядеть при ней как маргинал какой-то. Плюс все эти издевательства над собственной внешностью. В общем не все ладно с ней...Отталкивает.

++

#8

Если внешне - то не очень. Вроде красивая, конечно, но мне как-то ближе типаж Киры Найтли или Кетрин Зета Джонс.
Личной жизнью звезд не интересуюсь.

НоЫВоигура
#9
Гость

Ничего натурального. Около 40 пластических операций. И на последок все женские органы отрубила. Жесть, короче.

Мне она никогда не нравилась ,потому,что типаж не мой. А уж когда всё удалила по женской части,мне она кажется вся больная,заразная и противная.

#10

"Вам нравится Анджелина Джоли?"

Только в одном фильме.. ещё в начале её карьеры, где она хакера играла.

Там она настоящей была..а дальше..какая-то зомби-кукла стала..

Гость
#11

внешне нравится, но мне кажется психически она нездоровый ненормальный человек, странная коллекция детей, дикое гнобление бывшего мужа, неадекватна она

Гость
#12

киборг не может нравиться

Гость
#13
Гость

Ничего натурального. Около 40 пластических операций. И на последок все женские органы отрубила. Жесть, короче.

Огооо 40 пластических операций!???
Органы отрубила потому что мама ее умера от заболевания по-женски

Сон
#14

Скорее созданный образ

Гость
#15

Нравится

Гость
#16
Гость

Огооо 40 пластических операций!???
Органы отрубила потому что мама ее умера от заболевания по-женски

Причем тут мама? А если брат например пьёт, то теперь я вместе с ним бухать должна что ли? Вроде как генетика одна. Не несите чушь. У Джоли крыша съехала.

Гость
#17

Фигура уродская. Широкая, костистая. Кости не изящные, а крупные. При этом худые ноги&руки, попа плоская, но сама широкая.
Ну и без татуажа, в молодости мышь блеклая с жирными губами. После того, как ей и глаза, и губы, и брови сделали, стала хорошенькой. Единственное, что всегда у нее было прекрасным - улыбка и волосы

#18

Не нравится.
Поехавшая кукухой анорексичка с рыбьими глазами.

Гость
#19

У меня широкое мышление и отношусь ко всему лояльно, но даже для меня, Джоли - странная женщина.

Была - оторва, секс, наркотики, обнаженка.
Потом резко, хренак - усыновила ораву детей, ушла с экранов, стала послом доброй воли и современной матерью терезой.
Что с ней произошло, вообще не понимаю. Из крайности в крайность

Гость
#20
Гость

Фигура уродская. Широкая, костистая. Кости не изящные, а крупные. При этом худые ноги&руки, попа плоская, но сама широкая.
Ну и без татуажа, в молодости мышь блеклая с жирными губами. После того, как ей и глаза, и губы, и брови сделали, стала хорошенькой. Единственное, что всегда у нее было прекрасным - улыбка и волосы

А что ей и глаза делали что ли?
Я знаю только про крылышки носа и про грудь имплантаты )

Гость
#21
Гость

У меня широкое мышление и отношусь ко всему лояльно, но даже для меня, Джоли - странная женщина.

Была - оторва, секс, наркотики, обнаженка.
Потом резко, хренак - усыновила ораву детей, ушла с экранов, стала послом доброй воли и современной матерью терезой.
Что с ней произошло, вообще не понимаю. Из крайности в крайность

Обычно так поступают наркоманы и пьяницы - идут в церковь служить чтобы заполнить былую пустоту.
Вот и у неё что-то переклинило в голове что так нельзя, вот встала на путь истинный.

Гость
#22
НоЫВоигура

Мне она никогда не нравилась ,потому,что типаж не мой. А уж когда всё удалила по женской части,мне она кажется вся больная,заразная и противная.

Почему заразная?

Гость
#23
Гость

Почему заразная?

А она, типа, девственница что ли? В Голливуде её практически каждый имел.

#24

Судя по ее фото, она в употреблении🤦🏼‍♀️

Гость
#25
Гость

А она, типа, девственница что ли? В Голливуде её практически каждый имел.

Откуда знаете

Гость
#26
Гость

А что ей и глаза делали что ли?
Я знаю только про крылышки носа и про грудь имплантаты )

Ей делали татуаж глаз и губ. Посмотрите фото в молодости. У нее круглые глаза и безформенные губы. Ей придали форму верхней стрелкой и губы сделали бантик, нарастили ресницы ( сама она блондинка, светлые ресницы).

Гость
#28

Если только в нулевых, сейчас это исхудавшее постаревшее ипан*тое создание которое коллекционирует африканских и азиатских детей и делает из них *** + приветствует любое попустительство в семье. Для неё вседозволенность = любовь.

ℒУТО
#29

Мне она нравится в фильме Лара Крофт. Там она секси.

Гость
#30

Клевая.

Гость
#31

Внешне красивая, как актриса тоже норм, а вот как личность да, двольно противоречивая.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем