Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если нравится знаменитость?

Уже долгое время нравится один известный мужчина, все мысли только о нём. Даже объяснить не могу, чем он нравится мне. При виде него окрыляющее чувство. У меня есть парень, все говорят мне какой он красивый и как мне повезло но тот мне всё равно приятен больше. Что делать с этой странной зависимостью?

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне два нравились, я ездила на концерты и вжохновлялась)

M
#2

Я уже миллион лет влюблена в Данилу Козловского.Для меня он эталон мужчины. Как он выглядит, как разговаривает, как мыслит, как двигается. Иногда мне физически больно, что такого мужчину я и не найду... Он- потрясающий.

роза на морозе
#3

А мне нравятся турки. Интересно, меня возьмут в гарем? Я много что умею, атеистка, на тему религий подъебываю гусей.

Гость
#4

Ну тут только одно решение — стать знаменитостью :)

M
#5
роза на морозе

А мне нравятся турки. Интересно, меня возьмут в гарем? Я много что умею, атеистка, на тему религий подъебываю гусей.

Турки есть очень классные.

Гость
#6

***

Автор
#7

Ли сын ги?

Гость
#8

епифанцев?

Гость
#9
Гость

Ну тут только одно решение — стать знаменитостью :)

тогда сразу перехочется, вообще перестать хотеть, если нравится, значит вы ему энергию отдаете

Гость
#10

Мне в 17 лет очень нравился фронтмен одной музыкальной группы, потом переросла, хотя очень приятно вспоминать те чувства.

Гость
#11

Ничего. Получайте удовольствие.

Гость
#12

У меня тоже бывало такое несколько раз. И сейчас тоже нравится один актер, очень красивый, в кадре всегда радует глаз. А что можно сделать? Только помечтать. Обычно со временем проходит, хотя у меня уже долго не проходит. А до этого был симпатичен другой актер несколько лет, но он оказался геем, столько женских сердец разбил. Очень трудно поверить, глядя на его внешность и на то, как он любит женщин на экране.

#13
M

Турки есть очень классные.

Поддерживаю.

самый лучший гость
#14
Фус Ро Да

Поддерживаю.

рыжий сыркан булат ? 😀

Гость
#15
M

Я уже миллион лет влюблена в Данилу Козловского.Для меня он эталон мужчины. Как он выглядит, как разговаривает, как мыслит, как двигается. Иногда мне физически больно, что такого мужчину я и не найду... Он- потрясающий.

Он ***, расслабьтесь. Вы-дох-ни-те! 😁

Гость
#16

Сыграйте свадьбу с его постером.

Гость
#17

Возможно в отношениях с парнем Вам недостаёт любви, вот вы и переключились на знаменитость. Может парень ваш несколько грубоват, а в знаменитости Вы нашли те черты характера (доброта, открытость, понимание, рассудительность), которые хотелось бы, чтоб были у Вашего избранника.

А вообще, Это же здорово, что вы чем-то увлечены. У всех такое было и это пройдёт со временем.

Гость
#18
Гость

У меня тоже бывало такое несколько раз. И сейчас тоже нравится один актер, очень красивый, в кадре всегда радует глаз. А что можно сделать? Только помечтать. Обычно со временем проходит, хотя у меня уже долго не проходит. А до этого был симпатичен другой актер несколько лет, но он оказался геем, столько женских сердец разбил. Очень трудно поверить, глядя на его внешность и на то, как он любит женщин на экране.

есть ли среди них натуралы - вот в чем вопрос

Гость
#19

публичности на то и публичности, что показывают только те свои стороны, которые играют им на руку.
Т.е, вы их не знаете просто.
А своего парня знаете с большей части сторон

Гость
#20
Гость

Он ***, расслабьтесь. Вы-дох-ни-те! 😁

А это не мешает. Это же краш. Я сама влюблена в ***.

Гость
#21
роза на морозе

А мне нравятся турки. Интересно, меня возьмут в гарем? Я много что умею, атеистка, на тему религий подъебываю гусей.

Господи 🤦‍♀

Дама с камелиями
#22

Автор, как я Вас понимаю! Сама одержима Игорем Гиркиным, только у меня ситуация совсем трэш. Мой кумир уехал на фронт, а я молюсь, чтоб он поскорее вернулся живым. Раньше ездила по выходным в Москву из соседней области, катаясь в метро недалеко от Лубянки в надежде его встретить, но, увы, не удалось. А сейчас даже и надежды этой нет! Мне все говорят, ты совсем молодая, столько ровесников интересных вокруг! Но у меня все интересы померкли, думаю бросить институт и отправиться за своим любимым на фронт. А ещё в последнее время я мечтаю отбить его у жены и родить ему сына!

#23
самый лучший гость

рыжий сыркан булат ? 😀

Неа, прекрасный Селим Байрактар 😂😂

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 29 тем