Гость
Статьи
А вам тоже надоели …

А вам тоже надоели новости про Костомарова?

изо всех утюгов, на всех новостных сайтах и в поисковых системах натыкаюсь на то, что вот Кастомарову ампутировали конечности, вот он не протянет, вот жена с ним будет до конца. Да кто вообще это такой и с каких пор пневмония приводит к ампутации концов?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

нет, не надоели

Гость
#3

У него сепсис и некроз начался после аппаратов ИВЛ и искусственной комы ! Читай информацию тщательнее, дурында!!

Гость
#4

Я пропустила что-то - так ампутировали стопы или нет?

Гость
#5

Ну есть такое дело. как начнут крутить новости и давай одно и тоже. Больше тем нет.
Сначала всякие шоу разговорные (кто кого переорет или переговорит), передачи там то про соседнюю страну, то про Сша.
За- е- б л-и , чесслово. Так почти с любыми новостями.
Недавно скачала на телефон Оперу(поисковик). Там такие заголовки, вот реально желтушные журналисты. Что только не понапишут. Перестала уже даже новости бегло читать по заголовкам. Потому что врут или наговаривают или извертят так.
Не хотела я бы быть знаменитостью, тк постоянно то скандалы придумывают, то -она скахала вот такое !!! (Перейди поссылке) , то вот такие заголовки от больных фантазеров.

Гость
#6
Гость

Я пропустила что-то - так ампутировали стопы или нет?

Да, обе стопы ампутировали и сейчас есть риск гангрены пальцев рук

Гость
#7

Нет, не надоели.
Жалко его очень. Это огромный удар от судьбы, когда именитый спортсмен-фигурист теряет ступни ног.
Новости про других пустых медийных людишек и их пустой уродливой жизни надоедают.

Гость
#8

Ну как кто? Он фигурист. Симпатичный мужчина. Мне даже он нравился.
Был в шоу Ледниковый период. Олимпийский чемпион выступал с Татьяной Навкой.

А то что постоянно пихают в новости. Ну так других новостей нет. Вот и вставляют везде.
Сейчас Чп какое-нибудь будет с известным человеком будут и про него крутить.

Гость
#9
Гость

Нет, не надоели.
Жалко его очень. Это огромный удар от судьбы, когда именитый спортсмен-фигурист теряет ступни ног.
Новости про других пустых медийных людишек и их пустой уродливой жизни надоедают.

Это да. Жесть и жалко его. Тем более спортсмен, на ногах привык ..и тут .
Удар судьбы, я б сказала.
Очень жаль .

Гость
#10

Нет. ЭТО Олимпийский Чемпион.Его вся жизнь коньки его работа .и тут такая ситуация..

Гость
#11

мне неприятно что хорошего человека без его желания полощут в новостях и судачат.

#12

С периодичностью читаю о нем новости, сегодня Малахова про него показывали, жалко конечно по челрвечески, ноги его кормили

Гость
#13

Пишут, что уже согласился он на ампутацию пальцев обеих рук.

Гость
#14

Самое интересное, пишут в интернете, что никто не даёт комментариев по поводу состояния и ампутации, типа закрытая информация, может реально все это неправда, я бы на его месте засудила бы жёлтую прессу.

Гость
#15

Ну автор. Фу. Не читай, не слушай. Где ты из каждого утюга такие новости слышишь? А по -человечески можно и посочувствовать. Состарадание то куда делось?
И еще можно испугаться и осознать, что таких людей упускают, О чем тогда обычным говорить.
Гораздо более отвратными новостями мозг заsирают.

Гость
#16

1.Двухкратный чемпион мира, олимпийский чемпион, чемпион Европы, в танцах на льду.
2. Пневмония перешла в сепсис, вероятно

Гость
#17

Нам зачем эта информация?
Мы можем помочь?
Вот к чему трогать несчастного больного человека ,чтобы все полоскали его состояние своими ртами?
Оох,аах,поменьше болтать.

Гость
#18

Нет, не надоели. Прекрасный фигурист, очень жаль его... По неудачному стечению обстоятельств не сможет теперь заниматься любимым делом, а ведь этим он кормил семью, детей...

Гость
#19

Если вам надоели новости о нем, не читайте. Мне его жалко. Больше раздражают новости об отношении разных актеров к спецоперации. Вы можете представить подобное в 1941 году? Тогда не выходили статьи с заголовками "Любовь Орлова поддержала участие СССР в войне" и тому подобная дичь.

Гость
#20

Не надоели, это же не пиар. Просто попадаются. Но ситуация грустная, конечно

Гость
#21

Ведь что получается - эти аппараты вроде и поддерживают жизнь, но в то же время опасны?

Гость
#22
Гость

Ну есть такое дело. как начнут крутить новости и давай одно и тоже. Больше тем нет.
Сначала всякие шоу разговорные (кто кого переорет или переговорит), передачи там то про соседнюю страну, то про Сша.
За- е- б л-и , чесслово. Так почти с любыми новостями.
Недавно скачала на телефон Оперу(поисковик). Там такие заголовки, вот реально желтушные журналисты. Что только не понапишут. Перестала уже даже новости бегло читать по заголовкам. Потому что врут или наговаривают или извертят так.
Не хотела я бы быть знаменитостью, тк постоянно то скандалы придумывают, то -она скахала вот такое !!! (Перейди поссылке) , то вот такие заголовки от больных фантазеров.

Знаменитостям слухи и разговоры о них только на руку - именно поэтому они "знаменитости". Нет известности - нет работы (даже со связями и блатом, там позаботятся сделать знаменитыми сперва).
Известность падает - в ход пойдёт пиар и реклама. Так что, они знали, на что идут, это же ради славы и денег, не так ли?

Гость
#23
Гость

Если вам надоели новости о нем, не читайте. Мне его жалко. Больше раздражают новости об отношении разных актеров к спецоперации. Вы можете представить подобное в 1941 году? Тогда не выходили статьи с заголовками "Любовь Орлова поддержала участие СССР в войне" и тому подобная дичь.

Там все артисты и кто нужен правительству, по полной работали как-раз по этой теме, глупости хоть не говорите) конечно не было такого, кто там кого поддержал, был только один вариант, мнения ни у кого не спрашивали

Гость
#24

Должен быть предел, за который не должны лезть СМИ и вываливать физиологические потребности течения болезни на всю страну.
Обожала пару Навка-Костомаров. Но сейчас это перебор, следить и навязывать всей стране тему ампутации олимпийского чемпиона. Это хамство.

Гость
#25
Гость

Должен быть предел, за который не должны лезть СМИ и вываливать физиологические потребности течения болезни на всю страну.
Обожала пару Навка-Костомаров. Но сейчас это перебор, следить и навязывать всей стране тему ампутации олимпийского чемпиона. Это хамство.

Не касаясь темы про костомарова, л eзть в чyжyю жuзнь, вплоть до cлe жки - подобное хaмство (а верней назвать по-другому) почему-то свойственно такой огромной Мaссе людей. А речь даже не о знaмeнитостях, добровольно влезших в это ради мaтepиального, и сми.
По поводу костомарова - он известный фигурист и артист, так ещё и активно выступавший - там-то совершенно понятно, почему людей интересует освещение этого вопроса. Работал выступлениями перед всей страной - и вдруг исчез и ни у кого не возникло вопросов, куда и почему - так что ли вы ожидали?

Гость
#26
Гость

Самое интересное, пишут в интернете, что никто не даёт комментариев по поводу состояния и ампутации, типа закрытая информация, может реально все это неправда, я бы на его месте засудила бы жёлтую прессу.

Не стремитесь на его место.

Гость
#27

Надоели до жути. Но надо знать, что происходит в стране и в мире, чем болеет народ.

Гость
#28
Гость

Ну есть такое дело. как начнут крутить новости и давай одно и тоже. Больше тем нет.
Сначала всякие шоу разговорные (кто кого переорет или переговорит), передачи там то про соседнюю страну, то про Сша.
За- е- б л-и , чесслово. Так почти с любыми новостями.
Недавно скачала на телефон Оперу(поисковик). Там такие заголовки, вот реально желтушные журналисты. Что только не понапишут. Перестала уже даже новости бегло читать по заголовкам. Потому что врут или наговаривают или извертят так.
Не хотела я бы быть знаменитостью, тк постоянно то скандалы придумывают, то -она скахала вот такое !!! (Перейди поссылке) , то вот такие заголовки от больных фантазеров.

Вот да, именно в Опере на телефоне каждый час про Костомарова спамят пушами

Гость
#29

Автор ‐***!

Гость
#30

*** ты конченая. Одноклеточное.

Гость
#31

Горе, конечно, но у нас пацаны в окопах.

Гость
#32

Автор вопроса - ***.иди почитай анатомию,учебники по физиологии вместо тупых вопросов. И да,Костомаров молодец - поэтому за него переживают посторонние люди,а ты дебилка- поэтому про тебя молчат.

Гость
#33
Гость

Самое интересное, пишут в интернете, что никто не даёт комментариев по поводу состояния и ампутации, типа закрытая информация, может реально все это неправда, я бы на его месте засудила бы жёлтую прессу.

Скорее всего правда, к сожалению.тут вопрос не о руках и ногах,а о выживании.то что у него организм отравлен бактериями+ в коммунарке сам бактериальный фон высокий и это в целом,больница смерти, это все уменьшает шансы. Обычно там люди быстрее умирают от сепсиса и не доходят до ампутации

Гость
#34
Гость

Ведь что получается - эти аппараты вроде и поддерживают жизнь, но в то же время опасны?

Простым смертным экмо не делают.из вмего десяток на всю страну.

Гость
#35
Гость

Должен быть предел, за который не должны лезть СМИ и вываливать физиологические потребности течения болезни на всю страну.
Обожала пару Навка-Костомаров. Но сейчас это перебор, следить и навязывать всей стране тему ампутации олимпийского чемпиона. Это хамство.

Ах какая неженка.ну не читай.переезжай в страну розовых пони

Гость
#36

Если вы спрашиваете, кто он такой, то вы, как минимум, не из России.

Гость
#37
Гость

Простым смертным экмо не делают.из вмего десяток на всю страну.

Да и слава богу!!! Лучше сразу сдохнуть, чем тебя будут месяцами без наркоза решать по кусочкам, потом ты ослепнешь с отрещанными руками и ногами, потом у тебя будет череда инскльтов, это все при ужасном от те, гниющих ушах, с трубкой из дыры в гортани, трубками в гортани, катетерами, зондом в кишках, выкачкой крови из сердца, вен, сосудов..
Я так з мук никогда даже в фильмах ужасов не знала
Маньяки максимум жертв часами мучают, а тут месяцами пытки на живую.

Гость
#38

А обычного человека так же облизывали бы. Думаю нет. Иначе моя мама бы не умерла в больнице , где ей купировали острое состояние.а потом все.

Гость
#39

Там эти аппараты никио тщательно не обрабатывает, одна зараза в больнице. Прокуратура бы их провертла!!!

Гость
#40
Гость

А обычного человека так же облизывали бы. Думаю нет. Иначе моя мама бы не умерла в больнице , где ей купировали острое состояние.а потом все.

Один козел от медицины доказывал, что ЭКМО страшно дорого (для обычного пациента по ОМС). Ведь при экмо круглосуточно должна дежурить бригада: один врач и 2 медсестры. А обычному гражданину по ОМС это слишком шикарное лечение. Пусть лучше помирает.

Гость
#41
Гость

Один козел от медицины доказывал, что ЭКМО страшно дорого (для обычного пациента по ОМС). Ведь при экмо круглосуточно должна дежурить бригада: один врач и 2 медсестры. А обычному гражданину по ОМС это слишком шикарное лечение. Пусть лучше помирает.

Умирает человек, зачем из этого шумиху делать? Сто бы что? Что бы читали и ахали! Ах, голову ампутировали, как он теперь жить будет. Дайте помереть ему спокойно и не надо даррда чернушкой кормить, а то страшно к врачам попадать.

Гость
#42
Гость

Да и слава богу!!! Лучше сразу сдохнуть, чем тебя будут месяцами без наркоза решать по кусочкам, потом ты ослепнешь с отрещанными руками и ногами, потом у тебя будет череда инскльтов, это все при ужасном от те, гниющих ушах, с трубкой из дыры в гортани, трубками в гортани, катетерами, зондом в кишках, выкачкой крови из сердца, вен, сосудов..
Я так з мук никогда даже в фильмах ужасов не знала
Маньяки максимум жертв часами мучают, а тут месяцами пытки на живую.

Вы правы что это подобно пыткам. Поэтому во всех развитых странах люди борются за право на отказ от мучительного лечения.

Гость
#43
Гость

Умирает человек, зачем из этого шумиху делать? Сто бы что? Что бы читали и ахали! Ах, голову ампутировали, как он теперь жить будет. Дайте помереть ему спокойно и не надо даррда чернушкой кормить, а то страшно к врачам попадать.

Наоборот, хорошо знать такое. Чтобы ползти в сторону, противоположную от больницы.

Гость
#44
Гость

Наоборот, хорошо знать такое. Чтобы ползти в сторону, противоположную от больницы.

Или вовремя выпить яду!
Но с кюгр помиили ковидом в больницу идти низя, прикончат в два счета!

Гость
#45
Захария

нет, не надоели

Задолбал этот Костомаров, лучше про Любу Успенскую читать, про нее интересно....👍👍👍

Гость
#46

кто такой этот костомаров чтобы о нем так трепались на протяжении такого времени? достали уже.

Гость
#47

Надоели, причем конкретно

Ну и дура!
#48
Захария

нет, не надоели

ну и дура!😊

Гость
#49

Не может быть такого-пневмония, сепсис, гангрена, менингит, инсульты, ампутация.... И т.д.

Гость
#50

задолбали этим костомаровым. Зачем мне это знать?

Гость
#51
Гость

У него сепсис и некроз начался после аппаратов ИВЛ и искусственной комы ! Читай информацию тщательнее, дурында!!

да и хрен с ним...сколько можно это читать