Гость
Статьи

Вы стесняетесь своей национальности?

Великолепный Вася
Школьник? Самый идеальный вариант Яндекс школа, если рили это ему нужно, а если побаловаться - то любой подешевле))
Рина
Вась, 7500 в месяц + 6 месяцев бесплатно. Вообще класс!)
😘😘😘

Тупая пальма

Гость
Я считаю, что вред пальмового масла очередная страшилка.
Рина
Просто умственно отсталые думают, что из технического пальмового масла можно делать продукты питания.)
А вот красное пальмовое масло очень дорого стоит и сроки хранения минимальные, при величайшей его пользе для организма.
Закупают пальму двух степен
Просто умственно отсталые думают, что из технического пальмового масла можно делать продукты питания.)
А вот красное пальмовое масло очень дорого стоит и сроки хранения минимальные, при величайшей его пользе для организма.
Закупают пальму двух степеней очистки и в нем меньше полезных веществ, оно рафинировано и дезодорировано и не имеет вкуса.
Неучи у нас, неучи!)))
Перейти

Поездка с ребёнком на море

Полупокерша
Нуну)))
Рина
Ай ты умница, лошадку себе купила.)))
Поздравляю! 🦄🦄🦄

Парень на свидании оскорбил ни за что

Автор
Не от большого ума такой абстрактный бред писать, идеальная вы наша
Рина
Далеко не идеальная, но ума хватало, не обсуждать детей с незнакомцами. Многообразие тем для разговора еще не отменяли.)))

Кто из девушек, женщин-форумчанок Вам наиболее приятен?

Хохлушка
И ты мне ну оооочень приятна😘

ФИО, Гафи, Леди, Батошка мои любимки💋
Рина
🤣🤣🤣❤️

Парень ударил. Как уйти?

Мария (автор)
В том и дело, что тянет в свои проблемы...

Квартиру я не сама покупала, это подарок бабушки и дедушки, которые пожалели нас, чтобы мы квартиру не снимали. А в своей жили. И я не считаю, что могу в принципе так вот распоряжаться ей, это во-первых

Во-вторых, человек после 5 лет поддержки с моей стороны, тянет с официальным браком, но зато спокойно просит меня заложить квартиру

А в-третьих, после отказа он как раз и показал своё истинное лицо, тем что ударил меня и все что я делала для него потеряло для него ценность.

Я в своей голове уже с ним разошлась. Но в жизни мне это трудно даётся, из-за того что сама в *** нахожусь

Зашла сюда выговориться наверное по большей части, и может есть у кого похожие ситуации
Рина
Да вы не выставите его, вам же понравилось получать по морде за тарелку жрачки. Вам уже 100000000000000000000000 все написали, но вы продолжаете искать себе самой оправдания.)))

Не общалась с сыном 5 лет. Сын меня ненавидит

Рина
У меня проблема, я мать 10-и летней девочки и мачеха 17-и летней девочки (у меня с ней отличные отношения), когда встречались с мужем, я сразу знала про ребёнка. Мать девочки жива, она у неё воскресная мама, воспитывала и занималась девочкой я с муже
У меня проблема, я мать 10-и летней девочки и мачеха 17-и летней девочки (у меня с ней отличные отношения), когда встречались с мужем, я сразу знала про ребёнка. Мать девочки жива, она у неё воскресная мама, воспитывала и занималась девочкой я с мужем, сами.
Недавно увидела, как она сидит и плачет, подошла успокаивать и спрашивать, что случилось, она полностью осознала, что по факту родная мать её хоть и типа любит, но по факту что ж это за мать такая, что оставила свою дочь ради своей новой семьи? Помимо этого мой муж не одинаково относится к нашим девочкам, особенно выделяет младшую, в то время как я уже долгое время люблю их одинаково. Я считаю, что у меня две дочери и не важно, кого из них я рожала, а кого нет.
Сестры между собой отлично ладят и любят друг друга.
Когда я успокаивала старшую, она сказала, что для неё самое ценное - это я и сестра. Я тогда сама начала рыдать, то ли от счастья, что у меня две такие лучшие дочери, то ли от того, что мне стало ужасно жалко её, то ли от того и от того.
Дайте совет, как заставить мужа любить первую дочь так же, как и младшую и как помочь дочери понять, что ненужно убиваться по матери из-за того, что она с ней только по воскресеньям?
#мачеха 
#дочь 
#маманелюбит
#отчим #падчерица #дети мужа

03 мая, 00:32
Автор
[4056521445]
Перейти

Нет квартиры...

Рина
Свет, у тебя нет яичек...чтобы жениться.)

Сын плачет из-за мужа

Гость
Хихикаю. На форуме кризис жанра.
Рина
Не только кризис, но и деменция авторов. 😁

Почему нет культовых русских брендов

Гость
Есть ли у него сумка такая как шанель и тд чтобы о ней мечтали
Рина
У вас классическая дебильность, сочувствую.