Гость
Статьи
ищу друзей г.Сургут

ищу друзей г.Сургут

вышла замуж и переехала в Сургут...никого не знаю(

Микки
75 ответов
Последний — 06 января, 16:48 Перейти
2.
masha@mail.ru

Жил там. Уехал в Москву.

3.
Сергей

Я хотел-бы жить в Сургуте. Хороший город, а главное есть где работать. Но как туда попасть... Микки, вам друг мужчина не нужен? (без глупостей).

Микки

ахах, привет подруга по несчастью)) давай дружить се ли?))

тоже вышла замуж,переехала в Сургут)) изу подругу)

6.
Александр
Микки

Я тоже не так давно в Сургуте.Ищу друзей по интересам.Но,я мужчина...(((

8.
Гость
Микки

пишите -будем дружить-я сама Сургутская-все подруги переехали за границу наоборот)

10.
Евгения

Я бы тоже не против подружиться. Я замужем и тоже в Сургуте сравнительно недавно.
Вот только подругу по душе пока найти не получается... ((

Привет. Я тоже из Сургута! Тоже пока не нашла подруг(

13.
Юльчик

Привет! Я живу в Сургуте с самого рождения, и представляете все мои друзья в течении пару лет исчезли, так что я с вами)) буду рада подружиться) кто тут отзовитесь)

14.
Гость

Привет.тоже хотелось бы найти подруг в сургуте

15.
Гуля

Есть кто? Отзовитесь

16.
Гуля

Привет

17.
Гуля

Хочу найти подругу в сугуте

18.
Гуля
Юльчик

Привет! Я живу в Сургуте с самого рождения, и представляете все мои друзья в течении пару лет исчезли, так что я с вами)) буду рада подружиться) кто тут отзовитесь)

19.
Гуля

Привет, ищу подругу.

найдите меня вконтакте Шаяхметова Гульназ, фото роза.Мне 27 лет, замужем, двое детей. пишите, очень буду рада знакомству

20.
АЛЁНА
Микки

21.
АЛЁНА

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!

23.
Александра

Живу в Сургуте, подруг нет, кто хочет подружиться-пишите, занимаюсь косметикой Орифлейм и Эйвон, так что если подружимся, то будем часто видеться ;-)

24.
валентинка

Я с вамиии :)))) тоже хочу дружить

27.
Гость
Микки

brusya

Александра

Живу в Сургуте, подруг нет, кто хочет подружиться-пишите, занимаюсь косметикой Орифлейм и Эйвон, так что если подружимся, то будем часто видеться ;-)

28.
Гость

Всем привет ищю подружку с города сургут! Сама сама омичка! Но живу в сургуте!

29.
Гость

Привет девчюшки!!! Меня наташа звать очень мечтаю найти лудшию подругу! Из города сургут! Я замужем есть дочка 1.5 буду рада подружица

30.
Жанна
brusya

Гость

Привет девчюшки!!! Меня наташа звать очень мечтаю найти лудшию подругу! Из города сургут! Я замужем есть дочка 1.5 буду рада подружица

Давай дружить !! тоже ищу хорошую подругу !

31.
гуля
Жанна

Привет есть кто? Отзовитесь

32.
Екатерина

[quote="гуля" message_id="49667388"]Привет есть кто? Отзовитесь[/quote

Привет! Давайте дружить!

33.
Екатерина

Замужем, жду вторую ляльку, а подруги в Сургуте нет...так как приехали из Краснодара. Кто всерьез ищет настоящую подругу-пишите!

34.
Жанна

Привет давай дружить.

35.
Жанна

Екатерина как давно вы переехали в сургут ?

36.
Гость
Жанна

Екатерина как давно вы переехали в сургут ?

ПРивет
есть кто?

37.
Гость

привет всем

38.
Гость

привет

39.
Гость

привет

40.
Гость

есть кто из сургута пишите

41.
Гость

привет

Жанна

Привет давай дружить.

Приветик! Давайте общаться?)

Жанна

Давайте дружить! недавно перехала с мужем в Сургут, никого не знаю

44.
Гость

привет

45.
stasya1986
Оляшка Smail

Давайте дружить! недавно перехала с мужем в Сургут, никого не знаю

Гость

Ну что? Вы все уже подружились? Возьмите меня.... Меня зовут Настя, мне 29 лет. У меня двое деток 9 лет и 11 мес. Приехала из Украины в Сургут, никого и ничего здесь не знаю, Буду рада знакомству))

46.
Светлана
Екатерина

Замужем, жду вторую ляльку, а подруги в Сургуте нет...так как приехали из Краснодара. Кто всерьез ищет настоящую подругу-пишите!

Привет!У меня тоже нет друзей, очень скучно сидеть в декрете Давай дружить?

47.
Светлана

Всем привет!Кто ждет ляльку и нет подруг в Сургуте давайте дружить вместе!Пишите

48.
Вячеслав и Анна

Привет всем недавно переехали в сургут, ищем друзей, любим все по понемножку а это клуб, вечерние посиделки дома, выпить , кальян , настольные игры общение) кто хочет подружится пишите звоните 89825149454 будем рады знакомствам .

stasya1986

Ну что? Вы все уже подружились? Возьмите меня.... Меня зовут Настя, мне 29 лет. У меня двое деток 9 лет и 11 мес. Приехала из Украины в Сургут, никого и ничего здесь не знаю, Буду рада знакомству))

Девочки, можно и не с вами подружиться. Самая лучшая подруга уехала, в другой город. Мне 33 года. Хотеться что-бы была, настоящая подруга.

50.
Елена

Привет девочки. Можно и мне с вами подружиться. Мне 26 лет. Я родилась и живу в Сургуте. Пишите, буду рада знакомству.