Гость
Статьи
Почему на форуме меня …

Почему на форуме меня не любят?

Да, признаюсь, я тут писала под никами «Все есть тлен» и «Луна». Теперь решила от своего имени, назвавшись «форумный», потому что много времени тут пишу, приходу пожаловаться на неудачи в жизни, на то, как люди со мной подло поступают, сапоги выкидывают, чайники в общаге ломают, косметику воровали в общаге, как гадости пишут мне в личку вк, пошлости, какахи присылают, стоит на конкурсы куда свои творческие работы выставить, никого не орошают, а меня обсерают. И на этом форуме меня вообще недолюбливают все, некоторые прямо открыто ненавидят, гадости пишут и зла желают. Спрашивается, за что? За то, что всего лишь поныть прихожу? Ну кто-то пар выпустить приходит, кто-то потроллить, а кому-то выговориться надо, причём советы не неделю, просто уши, которым выговориться. И за что меня ненавидеть сразу?

Катя форумная
162 ответа
Последний — 28 августа 2020, 10:28 Перейти
1.
Принцесса Эльза

А почему ты против меня высказывалась?

3.
паравоз

Вообще тебя первый раз вижу здесь

4.
Гость

Катюх, ну нассрaть на тебя, честно

5.
Гость

Всем нас₽ать. У тебя паранойя

6.
паравоз

Есть люди такие, ну вот вы располагаете так, что бы к вам так относились.

7.
паравоз
Принцесса Эльза

Эльза слушай, сколько тебе лет?
Часто читаю от тебя бред. Ну все возможно, может и не бред. Но большая часть - да

8.
Принцесса Эльза

Я то нисколько не переживаю, что большинство здесь против меня.
Ибо я здесь ВО ИМЯ ДОСТОЙНЫХ!
А вот ты почему высказывалась против меня? Думала, обретешь поддержку недостойного большинства?
А оно вон как оказалось:)

9.
Гость

Что ты такое?

10.
Гость

Я вас не знаю, поэтому нету мнения о вас. Так, пару раз читала негативные темы о вас, а что/как/ почему не знаю

Часто доброту принимают за слабость, еще люди издеваются над теми, кого не понимают, кто отличается от них и выделяется, возможно в жизни ты добрая, и не такая как все, с особинкой, со своей изюминкой. Всегда нужно давать отпор, иначе один раз почувствовав неспособность человека дать отпор, они, как вампиры возвращаются к своей жертве снова и снова, получая все большее удовольствие. А потребность понравиться этому форуму, все равно, что погружение в суррогатный мир, уход от действительности и мрачной реальности, все это тоже не есть хорошо, лучше воспринимать время здесь, как развлечение, и у тебя все наладится, если сама этого захочешь.

паравоз

Эльза слушай, сколько тебе лет?
Часто читаю от тебя бред. Ну все возможно, может и не бред. Но большая часть - да

Человек пишет так, как будто работает сценаристом Рика и Морти, телепортационные скачки, другие планеты солнечной системы, амазонки, экспедиции. Это талант вообще-то!)

13.
9 Мая

Первый раз вас встречаю. А кого любят на этом форуме?

14.
Принцесса Эльза
Паприка

Человек пишет так, как будто работает сценаристом Рика и Морти, телепортационные скачки, другие планеты солнечной системы, амазонки, экспедиции. Это талант вообще-то!)

Благодарствую!:)
Но я- не сценарист. Я- Свидетельница, провозглашающая Истину мироздания...

15.
Гость

Ты ж моя лапушка, дай пожалею))) не плакай🙃🌺

16.
9 Мая
Принцесса Эльза

Привет!

Принцесса Эльза

Прошу меня извинить 🌹

18.
Принцесса Эльза
9 Мая

Привет!

Привет, Мая!:)

19.
Принцесса Эльза
Паприка

Прошу меня извинить 🌹

Не за что извиняться:)
Еще я раз
Тебя благодарю!

20.
Гость

Патамушта. Сколько можно создавать одинаковые темы?

21.
Гость
Принцесса Эльза

ты душевнобольная несчастная тётка, а не свидетельница
которая целыми днями пасётся на форуме и постит всякую галиматью
душевнобольная потому, что не осознаёшь бессмысленности своего занятия
несчастная потому, что судя по всему только сие радость в твоей жизни
бедняжка

22.
Гость
Гость

ты душевнобольная несчастная тётка, а не свидетельница
которая целыми днями пасётся на форуме и постит всякую галиматью
душевнобольная потому, что не осознаёшь бессмысленности своего занятия
несчастная потому, что судя по всему только сие радость в твоей жизни
бедняжка

Пишет со всей душой, понятно всем что она в образе, так же как и гоген солнцев и остальные. Только такие как ты могут плеваться на нее, потому что она маркер на выявление таких вот несчастных как ты, и тебя триггерет и штырит, поэтому самая несчастная тут только ты, счастливый человек не будет пытаться обосрать, тем более ты настолько тупая и не можешь, сообразить, что человек в образе (прошу прошения Эльза) очаровательного фрика. Пошла вон, аноним, ноунэйм, серость и пыль.

23.
Катя форумная
Принцесса Эльза

Где это?

24.
Катя форумная
Гость

тебе уже ничто не поможет, конченая

Оскорбление!

25.
Катя форумная
Гость

Катюх, ну нассрaть на тебя, честно

Для этого уборная есть. Если вас толщина и хочется нужна справить, то об этом на людях обычно молчат.

26.
Катя форумная
Гость

Всем нас₽ать. У тебя паранойя

См. комментарий предыдущий.

27.
Эгоистка
Паприка

Часто доброту принимают за слабость, еще люди издеваются над теми, кого не понимают, кто отличается от них и выделяется, возможно в жизни ты добрая, и не такая как все, с особинкой, со своей изюминкой. Всегда нужно давать отпор, иначе один раз почувствовав неспособность человека дать отпор, они, как вампиры возвращаются к своей жертве снова и снова, получая все большее удовольствие. А потребность понравиться этому форуму, все равно, что погружение в суррогатный мир, уход от действительности и мрачной реальности, все это тоже не есть хорошо, лучше воспринимать время здесь, как развлечение, и у тебя все наладится, если сама этого захочешь.

Вы темы её читали?
Сложно её назвать доброй

28.
Эгоистка
Принцесса Эльза

Иегова что ли?

29.
Катя форумная
паравоз

Есть люди такие, ну вот вы располагаете так, что бы к вам так относились.

А где ваша человечность и умение принимать людей такими какие они есть? А где ваша терпимость к людям, как учит РПЦ.

30.
Катя форумная
Гость

Я вас не знаю, поэтому нету мнения о вас. Так, пару раз читала негативные темы о вас, а что/как/ почему не знаю

Какие темы обо мне?

31.
Эгоистка
Катя форумная

А где ваша человечность и умение принимать людей такими какие они есть? А где ваша терпимость к людям, как учит РПЦ.

Ну право слово, о какой терпимости Вы говорите, когда сами нетерпимы?

32.
Катя форумная
Гость

Патамушта. Сколько можно создавать одинаковые темы?

А если хочется выговориться?

33.
Катя форумная
Эгоистка

Ну право слово, о какой терпимости Вы говорите, когда сами нетерпимы?

Я терпима к людям, первой не лезу, не поучаю, не навязываю своё особо ценное мнение, не оскорбляю, не высмеиваю когда кто-то жалуется. Да, я агрессивная, но агрессию применяю, когда меня цепляют. Первая никогда не лезу. И если со мной по доброму общаться, комплименты говорить, то я очень спокойна, позитивная и сердечный человек.

34.
Гость

Почему к вам так относятся?
Во-первых, потому, что вы все время врёте. То певица, то лингвист, то богатая, мужчина содержит, то денег нет, мама на работу гонит. Естественно, все это сразу понимают и начинают подкалывать.
Во-вторых, любому, кто что-то скажет неугодное вам, вы начинаете хамить. У кого-то сразу пропадает желание общаться, другие начинают нарочно злить вас ещё больше. И, кстати, понятно, что сюда вы приходите пар выпустить.
Напишите хоть раз правдивый пост. Обратитесь за помощью, и люди по другому отнесутся к вам. Если какие-то ответы не нравятся, пропустите, отвечайте на дружелюбные посты, тогда и люди к вам потянутся)

35.
Принцесса Эльза
Катя форумная

Где это?

Ну, сколько я помню, Луна была против меня в комментах...
Или там была другая Луна?
Катя, вообще то всякое бывает. Если что, мы можем помириться и дружить :)

36.
Гость

Ты вчера уже задавала этот вопрос, всем пох на тебя

37.
Катя форумная
Эгоистка

Вы темы её читали?
Сложно её назвать доброй

Поймите, когда вас целенаправленно затравливают, пытаются вывести из себя, задают каверзные вопросы обидного характера, высмеивают твоё творчество, все, что ты делаешь, критикуют, а при тебе другого хвалят так, чтобы ты отреагировала и расстроилась, то любой добрым не будет. Как живой человек, не робот, я обороняюсь. Будь я Алисой, ИИ, то была бы вежливой даже когда в мня плюют.

38.
Эгоистка
Катя форумная

Я терпима к людям, первой не лезу, не поучаю, не навязываю своё особо ценное мнение, не оскорбляю, не высмеиваю когда кто-то жалуется. Да, я агрессивная, но агрессию применяю, когда меня цепляют. Первая никогда не лезу. И если со мной по доброму общаться, комплименты говорить, то я очень спокойна, позитивная и сердечный человек.

Причина Вашей агрессии мне лично более чем понятна
Читала многие Ваши темы, вызываете сочувствие, но не негатив
Лично у меня по крайней мере
Жизнь испытывает всех, но по разному
Кто то мужественно тащит свой "крест" и закаляется с улыбкой
Кто то плывёт по течению и выбирает позицию бревна в реке
А кто то ломается
Все зависит от окружения
Вам не повезло с окружением и Вы сломались
Человек транслирует то, чем переполнен

39.
Улыбка без кота

У меня на работе есть аж три таких девушки которые постоянно ноют, и признаюсь честно, я их не люблю. С чего любить людей для которых ты жилетка для вытирания соплей? Ты расскажи анекдот, лайфхак и будет интересно собеседникам, и себя не выставишь неудачницей.

40.
Катя форумная
Гость

Во-первых, потому, что вы все время врёте. То певица, то лингвист, то богатая, мужчина содержит, то денег нет, мама на работу гонит. Естественно, все это сразу понимают и начинают подкалывать.
Во-вторых, любому, кто что-то скажет неугодное вам, вы начинаете хамить. У кого-то сразу пропадает желание общаться, другие начинают нарочно злить вас ещё больше. И, кстати, понятно, что сюда вы приходите пар выпустить.
Напишите хоть раз правдивый пост. Обратитесь за помощью, и люди по другому отнесутся к вам. Если какие-то ответы не нравятся, пропустите, отвечайте на дружелюбные посты, тогда и люди к вам потянутся)

У меня были правдивые темы. Но и на них люди меня высмеивали и затравливали. Да, сейчас вам сложно разобрать, кто же я есть, какой под деятельности у меня, ведь я сначала то одно пишу, то другое. Как вы сказали, то певица, то модель, то актриса, то балерина, то лингвист, то жена программиста, которая до 30 лет нигде не работала, то в ТЦ работаю и людям впариваю ***, то в Пятерочке, то мать на работу гонит, то в Питере, то в Буграх, то в Украине, то в Кургане, то в Москве. Да, запутаться можно. Тем не менее из всего этого есть что-то, что правда. Но я уже не буду это говорить. Не суть важно.

41.
Эгоистка
Гость

У девушки не сложилась жизнь
Единственное, что здесь искренно - её злость и обида на мир
Это очень видно
Про со держателя и покровителя - это фактазия, неужели никто никогда не хотел "примерить" другую жизнь? Хоть на 5 минут, хоть где то стать той, кем хотелось?
Человек просто озлобился и любой негатив воспринимает как личное оскорбление
Грустно в данной ситуации то, что тролли просто развлекаются, задр*чивая девочку, а она от этого становится ещё более озлобленной и травмированной

42.
Катя форумная
Принцесса Эльза

Давайте. Я сидела от Луны. Но и да, там кто-то и другой писал от моего ника, в моем стиле темы создавал. Не знаю, зачем и с какой целью. Я сама на них натыкалась. Может хотели меня ещё сильнее опустить в глазах форума. Только вот зачем, не понятно. Неск раз видела темы от тоже некой Луны, которая даже по слогану косила под меня.

43.
Катя форумная
Принцесса Эльза

Я не против дружить.

44.
Катя форумная
Гость

Ты вчера уже задавала этот вопрос, всем пох на тебя

А зачем тогда желчь изливают в моих темах, даже когда мне реально плохо, больно и реву.

45.
Эгоистка
Катя форумная

Поймите, когда вас целенаправленно затравливают, пытаются вывести из себя, задают каверзные вопросы обидного характера, высмеивают твоё творчество, все, что ты делаешь, критикуют, а при тебе другого хвалят так, чтобы ты отреагировала и расстроилась, то любой добрым не будет. Как живой человек, не робот, я обороняюсь. Будь я Алисой, ИИ, то была бы вежливой даже когда в мня плюют.

Ну послушайте, мы все живём в одинаковом социуме, все люди одинаковы по отношению друг к другу
Сегодня вам сказали что вы *овно, а Маша молодец, а завтра Маше сказали, что она *овно, а глаша молодец
Потому что люди в большинстве своём несчастны
И хотят, чтобы другому было хоть немного хуже чем им
Это социум, мы с этим ничего не сделаем

46.
Эгоистка
Улыбка без кота

У меня на работе есть аж три таких девушки которые постоянно ноют, и признаюсь честно, я их не люблю. С чего любить людей для которых ты жилетка для вытирания соплей? Ты расскажи анекдот, лайфхак и будет интересно собеседникам, и себя не выставишь неудачницей.

У нас общество больное просто
Всем нужно, чтобы их воспринимали такими, какие они есть, но сами требуют, чтобы окружающие притворялись для них
Ну не в ресурсе человек улыбаться
Твоё право отгородиться или слушать нытье
Но требовать поменять поведение - ты не в праве

47.
Драконесса
Катя форумная

"Если мне будут говорить комплименты - я, так и быть, не буду оскорблять собеседника". Хе-хе.
Как там итальянская домохозяйка поживает?

48.
Катя форумная
Эгоистка

Это очень видно
Про со держателя и покровителя - это фактазия, неужели никто никогда не хотел "примерить" другую жизнь? Хоть на 5 минут, хоть где то стать той, кем хотелось?
Грустно в данной ситуации то, что тролли просто развлекаются, задр*чивая девочку, а она от этого становится ещё более озлобленной и травмированной

Да, вы правы. Меня затравливают ещё сильнее, прививая ещё больше обиды и озлобленности. Тут одна Верховная жрица писала, тоже недоумевала, зачем меня затравливают, от этого я добрее же не стану. Жизнь не сложилась. На пять минут чужую жизнь постоянно примеряю. Действительно, какому мужчине я нужна, никто никогда мне и цветочка даже не подарил, все хотели халявно меня использовать и слить. Благо я не настолько тупа, чтобы хвататься абы за какие штаны. Легенды разные придумываю, тоже верно. Возможно ни одно из того, что я тут писала о своей деятельности - не правда. Может я и вовсе мужчина в возрасте 40 лет, невода ранее мечтавшим играть в Зените, то попавший в аварию, сидит на инвалидности дома, и чувствует себя уничтоженным судьбой. Кто знает... Но суть явна: я озлоблена, жизнь не удалась, было много боли. Я даже на днях с парнем молодым обобщалась, он хиромант и берет заказы. Предложил мне потренироваться на мне, я скинула ему свои фото ладоней. Он был в удаче, спросил, что же со мной происходит, за что Аня так судьба. Я задала вопросы, что не поняла о чем он, а тот ответил, что видит много слез, боли, страданий, агонии в душе, нереализованность, разочарованность в себе и в мире. Я отнекивалась, но понимала, что он прав.

49.
Катя форумная
Эгоистка

Ну послушайте, мы все живём в одинаковом социуме, все люди одинаковы по отношению друг к другу
Сегодня вам сказали что вы *овно, а Маша молодец, а завтра Маше сказали, что она *овно, а глаша молодец
Потому что люди в большинстве своём несчастны
И хотят, чтобы другому было хоть немного хуже чем им
Это социум, мы с этим ничего не сделаем

Но в моей ситуации, в каком бы творческом конкурсе в интернете я не участвовала, ни разу не занимала нигде 1 места. Устала терпеть неудачи и разочарования.

50.
Драконесса
Эгоистка

Это очень видно

Девочка может закрыть форум и никто её затрачивать не будет. Но она же не уходит и говорит, что приходит сюда "сходить на нас в туалет". И да, её жалко временами, но далеко не все её личности вызывают это чувство.