Гость
Статьи
Где найти подругу, …

Где найти подругу, живя в другой стране?

Ищу подругу. Мне 40, живу за границей, так сложилось, что из-за постоянных переездов растеряла друзей.
Не ханжа, не завистлива, лёгкая на подъём )) могу и в срортзал сходить и выпить могу, делов-то))
Приезжайте в гости! ))

Автор
23 ответа
Последний — 22 октября, 20:33 Перейти

А в какой стране живешь?

2.
Гость

В какой стране-то? Обычно принято с соседями дружить и тусить в местном баре.

Да можно просто на русско-язычных форумах и в чатах найти для общения.

4.
Гость

Набирайте

5.
14СантиМетров

в какой стране живёшь. давай дружить

6.
Гость

Узбекистан?

7.
Солнышко моё

Оставите координаты, навестим вас. Хорошая идея.

8.
Гость

На курсы пойдите. Русские любят учиться. Буквально на любых курсах можно кого-то встретить.
В FB в группу вступите. Мы, например, Из такой группы собирались все вместе праздновать Рождество.

9.
Гость

Моя мама вас постарше .И подруги есть ,и общение.
Это и родители моих друзей ,и подруги её по новой работе , по увлечениям , ходила на разные курсы ,там и познакомились.

10.
Тетя Мотя

Давайте дружить!

11.
Гость
Жанна

А в какой стране живешь?

Турция. Стамбул

12.
Гость
Тетя Мотя

Давайте дружить!

А давайте) я в Стамбуле

13.
Гость

Моя мама вас постарше .И подруги есть ,и общение.
Это и родители моих друзей ,и подруги её по новой работе , по увлечениям , ходила на разные курсы ,там и познакомились.

14.
Гость
Солнышко моё

Оставите координаты, навестим вас. Хорошая идея.

Айда ко мне в Стамбул)

15.
Гость
Гость

На курсы пойдите. Русские любят учиться. Буквально на любых курсах можно кого-то встретить.
В FB в группу вступите. Мы, например, Из такой группы собирались все вместе праздновать Рождество.

Некогда на курсы, увы. Я работаю.

16.
Гость
Гость

Узбекистан?

Турция, Мон Шер)))

17.
Солнышко моё
Гость

Айда ко мне в Стамбул)

Здорово, красивый город. Но уже после карантина)

18.
Гость
Гость

Некогда на курсы, увы. Я работаю.

Так все работают.

19.
Гость
Гость

Так все работают.

Ага. Многие домохозяйками - у них времени валом. Я 6 дней в неделю.

20.
Гость

Соседи по дому, коллеги на работе, одногруппники на языковых курсах, кружки по интересам, люди из туристических поездок (если у вас в стране хорошо развит внутренний туризм). Только в таком возрасте друзей уже не бывает, максимум, приятельницы, с кем можно в бар сходить, на шоппинг или в театр там, на выставку.

21.
Тетя Мотя
Гость

А давайте) я в Стамбуле

Как переехали туда? Кем работаете? Одна живёте?

22.
Гость
Гость

Турция, Мон Шер)))

Смешно! В Турции много русских живёт, и русские магазины есть и фейс бук , и вы прекрасно об этом знаете , сюда же написали ,чтоб похвастаться .
Завидовать и восхищаться никто не будет, т.к. Турция далеко не Швейцария, Париж , Монако или Сингапур , я живу в этих странах , амне в собачей, ванючей Турции....

23.
Гость
Гость

Смешно! В Турции много русских живёт, и русские магазины есть и фейс бук , и вы прекрасно об этом знаете , сюда же написали ,чтоб похвастаться .
Завидовать и восхищаться никто не будет, т.к. Турция далеко не Швейцария, Париж , Монако или Сингапур , я живу в этих странах , амне в собачей, ванючей Турции....

С Вами все в порядке?)
Да у Вас размножение личности, в стольких странах сразу проживаете...))
Советую посетить форум врачей. В качестве пациента..))