Гость
Статьи
Очень разрослись кости …

Очень разрослись кости таза((( Почему?

Совершенно неожиданно стали малы джинсы! Не влезаю ни в одни свои брюки! Вес тот же- 50кг, питаюсь также. У меня вдруг таз стал шире((( Мне 26лет. Это что, возрастное? Это у всех так?

Нинок
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы может все таки не кости а жирок прибавилсо?

гость
#2

расшириться мог, но при определённых условиях: в подростковом возрасте (раз вам 26 - отпадает), хотя у некоторых этот возраст продолжается и до 20, после родов, может, у зрелых женщин...так, вроде больше ничего на ум не приходит. Я лично больше доверяю сантиметру. Может и вам помериться?

Гость
#3

родить пора настала! Но скорее всего жир отложился

Автор
#4
гость

расшириться мог, но при определённых условиях: в подростковом возрасте (раз вам 26 - отпадает), хотя у некоторых этот возраст продолжается и до 20, после родов, может, у зрелых женщин...так, вроде больше ничего на ум не приходит. Я лично больше доверяю сантиметру. Может и вам помериться?

Смерилась, бедра были 88, а теперь 93!!!(((( Это именно кости! В целом я даже похудела в последнее время- грудь уменьшилась, живот втянулся, ноги отощали совсем. А *опа с дверь блин.......

Автор
#5
Гость

родить пора настала! Но скорее всего жир отложился

Это не жир! Она жаже наоборот костлявая какая-то...

Ёжа
#6

Кости - вряд ли, вы же уже не подросток и не родили. А вот жирок вполне мог отложиться, причем вам повезло, что отложился равномерно и незаметно!

Ёжа
#7

К тому же говорите, похудели сверху, а весите по-прежнему. Жирок просто "перекочевал" сверху вниз, а в целом осталось так же, только по-другому распределился!

Гость
#8

Автор, раз так хочется верить, что это кости - верьте! Вам пытаются внушить, что это жир, но Вас больше нравится собственная версия, ну и тешьте себя

гость
#9
Автор

Смерилась, бедра были 88, а теперь 93!!!(((( Это именно кости! В целом я даже похудела в последнее время- грудь уменьшилась, живот втянулся, ноги отощали совсем. А *опа с дверь блин.......

Автор

Это не жир! Она жаже наоборот костлявая какая-то...

Бёдра померили, ну а теперь обхват бедра. Если честно, скорее вас понесло в бёдрах, и дело не в костях таза, разве что совсем малость. У меня было нечто похожее...при чём я даже весила меньше, чем до...просто не знаю, отсидела что ли попу, а ссылалась я тогда на сидячий образ жизни, недосыпание по ночам, ну а самое главное - у меня были какие-то перебои с месячными. но, естественно, не уверена на все 100%

Автор
#10
Ёжа

К тому же говорите, похудели сверху, а весите по-прежнему. Жирок просто "перекочевал" сверху вниз, а в целом осталось так же, только по-другому распределился!

Если так, почему это произошло??? И что терь делать?!

Гость
#11

спортом, наверное, не занимаетесь

Автор
#12

спортом, наверное, не занимаетесь

Я никогда в жизни не занималась спортом, у меня всегда стабильный вес был- 50кг вот уже 7лет. Фигурой всегда была довольна, это только щас *опу расперло(((

Физкуль-турнИк
#13

13. Автор - никогда не занималась, так и начинать не нужно. Пусть дальше жирок прибавляется.

Автор
#14
Физкуль-турнИк

13. Автор - никогда не занималась, так и начинать не нужно. Пусть дальше жирок прибавляется.

А жир только в 26лет начинает расти? У меня тело худое, тока ж широкая стала. Что мне с ней делать?????

#15

а у меня у знакомой тоже так, как у вас автор. Ей 28 лет и она почему-то стала в костях расходиться. Не толстеть, а именно кости расширяются. У нее стала шире попа (бедра) и стали шире плечи! Она понять ничего не может, но это не жир! А именно кости разошлись! Правда она уже рожала, но после родов похудела и была в былой форме. А вот теперь стали шире плечи и бедра. И она не потолстела.

Автор
#16
Серебро

а у меня у знакомой тоже так, как у вас автор. Ей 28 лет и она почему-то стала в костях расходиться. Не толстеть, а именно кости расширяются. У нее стала шире попа (бедра) и стали шире плечи! Она понять ничего не может, но это не жир! А именно кости разошлись! Правда она уже рожала, но после родов похудела и была в былой форме. А вот теперь стали шире плечи и бедра. И она не потолстела.

Вот! Ну это же кошмар! Неужели ничего нельзя сделать???

Гость
#17

У меня такое случилось в 16 лет.

#18
Автор

Вот! Ну это же кошмар! Неужели ничего нельзя сделать???

Не знаю даже, отчего это. Может генетически так заложено у некоторых. Но это точно не жир, она не поправилась. Кости тазовые даже торчат, а вот сама кость как бы расширилась.

Знойная красавица
#19

Может Вы беременны?

Автор
#20
Знойная красавица

Может Вы беременны?

Исключено.

Гость
#21
Автор

Смерилась, бедра были 88, а теперь 93!!!(((( Это именно кости! В целом я даже похудела в последнее время- грудь уменьшилась, живот втянулся, ноги отощали совсем. А *опа с дверь блин.......

рост костей давно остановился. Это жир. Как бы вам автор не хотелось в это верить. Сбежал с груди и застрял на попе.

Алекс
#22

Может, у Вас застой жидкости. Попробуйте поделать массаж для ускорения лимфотока, крем антицеллюлитный тоже воду сгоняет. Где-то читала рецепт обертывания: 10 г красного перца молотого, 10 г корицы молотой, 200г масла растительного и обмотаться пленкой пищевой,лечь под одеялко минут на 40. А после крем. Рецепт хвалят, удачи!

Алекс
#23

А физическая активность у Вас не повысилась за последнее время? В этом случае может увеличиться объем за счет мышечной массы.

911
#24

вам деушка пора мчаться в спортзал,пока не позно.а то будете каждый месяц ,а это начнется очень скоро ,прибавлять по 5 кг. и не знать откуда

василиса премудрая, мля!
#26

какие же люди придурки, ей-богу... ключевое слово: препараты органического кремния (надо сохранять и укреплять хрящи, всю соединительную ткань, невежды).

Гость
#27

У меня такая же проблема, хоть я и мужчина

Lina Pierro
#28
гость

расшириться мог, но при определённых условиях: в подростковом возрасте (раз вам 26 - отпадает), хотя у некоторых этот возраст продолжается и до 20, после родов, может, у зрелых женщин...так, вроде больше ничего на ум не приходит. Я лично больше доверяю сантиметру. Может и вам помериться?

А в подростковом возрасте сильно у девушек таз растет?

Наталья
#29

Кости могут расширятся из-за гормонального сбоя. У меня так случилось

Лина
#30
Наталья

Кости могут расширятся из-за гормонального сбоя. У меня так случилось

У меня тоже не *** с жиром, а кости в бедрах разошлись. Это гормональное, к сожалению..... .......

Дарья
#31
Лина

У меня тоже не *** с жиром, а кости в бедрах разошлись. Это гормональное, к сожалению..... .......

Это можно как-то изменить? У меня тоже самое, сама худею, а кости расширились. Мне 24

Олька.
#32
Гость

Автор, раз так хочется верить, что это кости - верьте! Вам пытаются внушить, что это жир, но Вас больше нравится собственная версия, ну и тешьте себя

Дурак ты тyпой и уб0гий. Какой жирок, имбuцuл?! Если фигура груша?! Посмотри в интернете. Причем тут кожа,жир и килограмы? Растут в ширь. Сначала 90,а потом могут и вообще под 100.

Олька.
#33

рост костей давно остановился. Это жир. Как бы вам автор не хотелось в это верить. Сбежал с груди и застрял на попе.

Жир в мозгах у таких ebaHyTых как ты. Уже настолько им заплыли. Посмотри хоть в интернете, Tyпица.

Олька.
#34

Я с возрастом, плюс от сидения , лежания вообще- обабилась. Кость стала шире (бедра), спина тоже. Это прям нечто. .
И ведь и так типаж Груша, ур0дский. А тут еще и такие изменения. (( печаль.

Гость
#35

НИЧЕГО УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ ПРОИЗОШЁЛ СБОЙ В СКЕЛЕТЕ ТАЗА

Гость
#36

Груша самый дурацкий тип фигуры. У меня что-то схожее. Нравлюсь себе только когда очень худею. И неважен что думают другие мне главное как я себя чувствую в теле. А чувствую я себя хорошо только так

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: