Гость
Статьи
Мнения о косметике …

Мнения о косметике Мэри Кэй

Здравствуйте, дорогие посетительницы и посетители данного сайта!Нужны ваши советы и отзывы!Хочу попробовать косметику Мэри Кэй. Может кто-то из вас сам пользовался этой косметикой или пробовали ваши …

Елена
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Альбина
#51

да ни о чём эта косметика - цептер-амвей и пр. сетевой маркетинг для лохов, очень себя любящих и с огромным ЧСВ.

Татьяна
#52
Елена

Здравствуйте, дорогие посетительницы и посетители данного сайта!Нужны ваши советы и отзывы!Хочу попробовать косметику Мэри Кэй. Может кто-то из вас сам пользовался этой косметикой или пробовали ваши знакомые... А может кто-то посоветует что-то другое.Заранее всех благодарю! ))

Сама пользуюсь уже больше 3х лет, очень нравиться, кожа гладкая, эластичная, перестало сыпать лицо. Тушь классная, ресницы пушистые и длинные с ней :)

Татьяна
#53
Гость

а эта косметика подходит для 23-летних?слышала,что она гормональная...

Да, подходит! Очень хорошая косметика! А что касается отрицательных отзывов, то могу сказать только одно, для этого и созданы бесплатные классы красоты от Mary Kay, на которых вам расскажут, как правильно ухаживать за кожей и т.д. и где вы сами сможете опробовать продукцию прежде чем купить!!!! А покупать вас там никто не заставит!

Татьяна
#54

И ещё! Не верьте тем, кто говорит, что косметика этой фирмы гормональная!!!!!

#55

Я отношусь к Mary Kay положительно! Сама сейчас консультант и кроме того профессиональный визажист. И косметологи в консультанты оформляются - это уже о чем-то говорит. Что мне особенно нравится в МК - не нужно покупать кота в мешке, приходите на мастер-классы по макияжу и сами все увидите и попробуете, плюс знания о правилах макияжа лишними не будут. Если заинтересует звоните. Я вас запишу на ближайший мастер-класс. Косметикой на занятиях можно пользоваться в неограниченных количествах. Мой тел. 89162257938 Ольга.

Гость
#56
Гость

а эта косметика подходит для 23-летних?слышала,что она гормональная...

В Америке с 60-х годов запрещена гормональная косметика , я пользуюсь ей 17 лет и если были гормоны , то точно были волосы на лице, гормональная косметика продается в аптеках .например Виши

Гость
#57
Альбина

да ни о чём эта косметика - цептер-амвей и пр. сетевой маркетинг для лохов, очень себя любящих и с огромным ЧСВ.

Девушка, а вы вообще с какого леса?

Гость
#58
Гость

Девушка, а вы вообще с какого леса?

Если я лох . то почему у меня машина шикарная от этой компании, бриллиантовых украшений 9 по цене4500тысч $ пРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО МЭРИ КЭЙ ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ И ЕЕ МАРКЕТИНГ ИЗУЧАЕТСЯ В ГАРВАРДЕ, ЗРЯ О СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ СООБЩАЕТЕ НА ВЕСЬ МИР!

ОЛЬГА
#59
Гость

В Америке с 60-х годов запрещена гормональная косметика , я пользуюсь ей 17 лет и если были гормоны , то точно были волосы на лице, гормональная косметика продается в аптеках .например Виши

ПОЛЬЗУЮСЬ 17ЛЕТ И 16 ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ КОНСУЛЬТАНТОМ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛ 89145538110

....
#60
Катюшка

Света а представляете какова себестоимость диора например??? если в россии стоимость туши 1200-1500 рублей, а в США 20-25 долларов? так еще добрую половину платим за сам бренд, еще куча бабок за супер упаковку...и сколько стоит сам продукт? я не защищаю сейчас мери кей...так можно сказаь о любой марке...

не надо гнать. Столько же примерно и стоят, посмотрите на сайтах.

....
#61
Улитка

Согласна с Катюшкой, система ухода за кожей очень уж я бы сказала растянута, смывка, очищение, потом крем, данунафик, а вообще мне нравится декоративка, крема для тела и гели для душа. Я "в этой секте" как выражается моя мама, просто чтобы со скидкой себе брать продукцию, впаривать вряд ли бы стала кому-то, или вовлекать туда людей. Вообще заметила там процветают те дамы, которые начали в 90-е этот бизнес, мне 20 лет нет резону на такое угробить, вот так-то, есличо извиняюсь за флуд, просто может кому-то эта инфа будет интересной.

А что вы хотели? у каких фирм система ухода за кожей "не растянута"? Вы не знали, что люди обычно очищают кожу, умываются, затем тонизируют, а потом уже увлажняют?

Много у нас всяких ленивых, неухоженных баб с дурной кожей, ничего не скажешь.

Ляля
#62
Гость

Если я лох . то почему у меня машина шикарная от этой компании, бриллиантовых украшений 9 по цене4500тысч $ пРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ ПОЧИТАЙТЕ, ЧТО МЭРИ КЭЙ ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ И ЕЕ МАРКЕТИНГ ИЗУЧАЕТСЯ В ГАРВАРДЕ, ЗРЯ О СВОЕЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ СООБЩАЕТЕ НА ВЕСЬ МИР!

Бриллиантовые украшения? А были ли бриллианты?))) Это ведь пустышки!!! А машинка не в вашей собственности, а в собственности компании МК, будете показывать плохие продажи, заберут и отдадут другой тёте)) Если уж заговорили на эту тему, то будьте честной до конца и не дурите наивным людям головы!!!

Ляля
#63
Гость

Девушка, а вы вообще с какого леса?

Альбина

да ни о чём эта косметика - цептер-амвей и пр. сетевой маркетинг для лохов, очень себя любящих и с огромным ЧСВ.

Полностью поддерживаю, сетевой маркетинг для лохов!!!

Малгося
#64

Достойная декоративка: помады, тени, тушь. Уходовые средства по отзывам подруг тоже неплохие, визуальный эффект во всяком случае радует. Я предпочитаю сама выбирать все на сайте http://www.mk-c.ru/Dagc, и там же можно посоветоваться по телефону, все доставляют на дом

Наталия
#65

Ляля,кто вам сказал,что машине НЕ В ЛИЧНОЙ СОБСТВЕННОСТИ? ??? Именно в личной собственности и оформлена на Лидера-владельца, выполнившего вместе с Бизнес-группой условия программы "Авто",а Нац. Лидеры...вообще уже никакие условия не выполняют и каждые три года получают новый розовый (был в Украине ранее мерседес), а сейчас Ауди А6 по моему...может что-то в модели напутала...но если хотите, уточню...

Оля
#66

Хорошая, качественная косметика, пользуюсь 5 лет

Оля
#67

Мне кажется, что ее хают девушки-распространители др. фирм.... Было как то такое, приходили к нам в офис из Орифлейма и когда мы ей отказали и сказали, что у нас есть консультант Мэри Кэй, она как то оч.эмоционально и раздраженно начала что-то типа гормональная и пр.... типа нам не надо этим пользоваться.....

Наталья
#69

пользуюсь и уже давно. мне 42 выгляжу на 30-35. Подбери правильного консультанта и ты в поряде. кожа у всех разная и нужен индивидуальный подход. у меня сестра, сын,мама-все на ней и всех устраивает.

Наталья
#70

Сколько много негативных отзывов! Столько злости в некоторых высcказываниях! Девушки, ну зачем вы столько тратите своей драгоценной энергии на негатив? Всякое в жизни бывает. Консультант может попался новичок, не профессионал, и косметику подобрал не правильно. Ну и что ж теперь, обозлиться на всех консультантов, косметику и компанию? Как-то по-детски все эти разговоры звучат. Вы же взрослые женщины! Если есть огромное желание - найдите профессионального консультанта, поработайте вместе над вашим образом, подберите именно ту продукцию, которая вам подойдет на все 100%! И живите счастливо, любуясь своей внешностью изо дня в день! Кроме того, если вдруг вам не подошла косметика, её можно вернуть в компанию и обменять на другую. Все решается! Только решайте все возникшие маленькие проблемки без негатива! Он не принесет ничего хорошего, а вот испотить настроение и вашу жизнь - МОЖЕТ! Всего вам доброго!

Гость
#71

Что-то подозрительно, , почему не работает сайт МЕРИ КЕЙ? Видимо не очем сообщать?

evgenia
#72

Мэри Кэй - твёрдый мидл (средний) класс, с явным уклоном в коммерческую составляющую (сетевой маркетинг у них на первом месте). Производится косметика Мэри Кэй в лучшем случае в Польше...

- к сожалению, девочки, оставляющий желать лучшего уровень компетенции многих косметологов и их неуемное желание заработать, навязывая клиенту ненужные, а зачастую опасные для кожи процедуры - слишком(!) обычная сейчас ситуация... Посмотрите форум и обратите внимание на количество "help me!!" после таких "косметологов" из косметологических кабинетов.

Себя нужно любить и крайне осмотрительно выбирать для себя косметические средства. Разумеется, на свой вкус и кошелёк. Но при этом нужно отдавать себе отчет, что для Вас главное - безупречное качество, репутация и эффективность косметических препаратов, либо низкая цена и агрессивная реклама средств, производители и представители которых с одинаковым успехом распространяют моющие средства для унитазов и "волшебную" косметику для кожи лица...

Без помощи косметолога возможно иметь идеальную кожу лица. Если об этом "позаботились" Ваши родители, т.е. банальная наследственность "рулит". Если же кожа проблемная, то в большинстве случаев у женщины/девушки должно хватить здравого смысла, чтобы правильно выбрать и правильно применять косметические препараты. Без обид, но лично меня забавляет (простите!) желание многих женщин купить именно "дневной крем" (или "ночной крем"). Я в таких случаях спрашиваю, а нет ли желания купить "мужскую" туалетную бумагу, либо "женскую" ;) Ведь нужно же понимать, что косметические препараты нужно подбирать исходя из типа и/или особенностей кожи, возраста и мн.других факторов, но никак не по принципу "дневной"/"ночной". Девочки, включайте мозги и будет вам счастье! Простите, никого не хотела обидеть. Просто я профессионально занимаюсь косметикой и просто в ужасе от отсутствия у многих (слава Богу не у всех!) женщин элементарного здравого смысла в вопросах, когда речь идёт о собственном здоровье и красоте.

Гость
#73

Пользуюсь недавно, сразу же высыпало особенно на лбу и подбородке, но консультант заверила меня. что все хорошо.Таким образом кожа очищается от всякого мусора...Современем кожа очистится и станет идеальной....Не знаю даже стоит ли мне ей довериться или же перестать пользоваться. так как прыщей с каждым разом становится все больше и кожа (особенно по утрам) становится очень жирной, чего раньше я никогда не замечала!

Гость
#74

Пользуясь с 22 двух лет, уже 17. В 38 только пошла к косметологу)))))))) хорошая косметика, соотношение цена-качество уникальны. Но если со возрастом не пользоваться услугами косметологии (пилинги, ультразвук, чистки, ультрафонофорез, биоревитализация...), то постареешь быстрее, хоть и красиво-ухожено. Сейчас есть и Мэри кэй, и Виши, термальная водичка авен. Хочу тон Шанель.

Юлия
#75

Здравствуйте милые читательницы! очень приятно , что люди интересуются не только каталожным масмаркетовским товаром с дешёвыми ингредиентами но также желает изучить эффективность косметики класса люкс- Mary Kay,косметикой не разливающейся на подмосковных фабриках, а привозную из США. косметика не содержащая гармонов, в отличае от аптечной косметики( например vichy). косметика не камедогенна, безалергенна. вот пример- годовалый ребёнок съевший помаду Mary Kay- не получит даже элементарно расстройства желудка!) Главное правило компании- не навредить! Товарищи, можно много разглогольствовать,но лучше придти и попробовать ! приглашаю на бесплатную индивидуальную консультацию. Здесь вам определят тип Вашей кожи, подберу индивидуально систему комплексного ухода за лицом, т. к. красота начинается с ухоженной подтянутой бес проблемной кожи) оставляю контакты- 8-961-826-45-91 или Bay_ka@inbox.ru( почта .

Галина
#75

Не покупайте эту косметику, действительно полное Г..... Жалею, что сначала не почитала отзывы о ней и попалась на эту удочку. Да, эта косметика МК дает аллергию. Сначала вышли прыщи, но меня убеждали, что это идёт очищение и я продолжала мазать , а потом в один прекрасный день вышли красные пятна по всему лицу и они стали шелушиться, не возможно выйти на улицу. Почитала отзывы и выянилось, что не я одна такая. Не стоит косметика МК таких денег

Гость
#76

Полное г............. Высыпают прыщи, кожа чешется, краснеет.

Гость
#77

2 Личе, я полностью согласна, у меня серия вся мне очень нравится Лореаль.

Гость
#78

В любой инструкции к препаратам, либо к косметике пишется: в случае возникновения аллергических реакций, сыпи, раздражения - НЕМЕДЛЕННО прекратить использование и обратиться к врачу", а вам консы советуют продолжать пользоваться? Типа так чистится кожа? ой насмешили))
Прошу обратить внимание, что 95% постов, написанных консультантами имеют жуткие, детсадовские грамматические ошибки. Не знаю, как вам, но для меня это показатель необразованности, глупости и ограниченности своих интересов. Я бы не стала доверять свою кожу тому, кто не может осознать свою необразованность.
Касаемо моего мнения о косметике МК - я бы побрезговала пользоваться их косметикой для ухода за кожей, будь то лицо или тело, декоративной еще могу, нравится их прозрачная рассыпчатая пудра - прекрасно и на долго матирует, улучшает цвет лица, придает сияние. Нравится помада - матовая, оттенки смотрятся замечательно, нравятся минеральные тени - интересные цвета, хорошая текстура, кисти у них средние, есть и по-лучше, румяна тоже так себе, духи у них кошмарные, перечень составляющих заинтересовал, казалось что аромат должен быть восхитительный, но когда поднесла их к носу - я поняла, что ни за что на себя не нанесу такой "аромат".
Согласна с теми, кто говорил, что МК устарела. Во времена, когда косметики было на много меньше вокруг, не было интернета - МК была конечно хитом, но с современной возможностью купить что угодно и откуда угодно, пользоваться сомнительным уходом от МК, на который так много негативных, ужасающих порой отзывов - это либо признак клятвы верности, либо признак консультанта, или же нежелание развиваться.

Гость
#79

Еще хочу сказать о реакции на МК в виде прыщей, увядания, раздражения кожи в сравнении с ПРЕКРАЩЕНИЕМ ЧИСТКИ ЗУБОВ! Что за глупость? Когда мы перестаем чистить зубы они не начинают выпадать, десны не покрываются корками и воспалением, а появляется просто налет. Более корректно сравнить использование дорогой зубной пасты, после которой был переход на дешевую. Но и это не верное сравнение, при таких переходах не случается с зубами все выше перечисленное, и зубы - не кожа.
Сейчас о любой косметике можно прочесть миллионы отзывов, обычно о реакциях катастрофической порчи кожи можно прочесть в отзывах на самую дешевую косметику с преимущественно дешевым химическим составом, на Эйвон и Орифлейм полно таких отзывов. Я практически уверенна,что МК добавляет гормоны в свои средства для ухода, на официальном сайте написано, что некоторые средства у них зарегистрированы как лекарственные, спрашивается. зачем им это? В Америке запрещена продажа косметики с гормонами, но не лекарственные средства. Иначе откуда столько негативной реакции? Откуда моментальное преображение, а потом жуткая кожа? Но, т.к. у всех нас гормональный уровень разный, вот и получается, что одним эта косметика подходит прекрасно, а другим - совершенно не подходит.
И еще, я провизор, и когда читаю посты консультантов, пишущих о своем образовании в области медицины, но гормоны называющих гАрмонами, то кажется, что они окончили мед колледж на 3-3+, занося преподавателям на сессии пакеты с только что забитой уткой, которую передала им мамка. Примерно в то же время они начали заниматься МК, зато еле-еле окончив свое среднее заведение могут заявлять всем что имеют мед образование! Поэтому их, консультантов по красоте нужно слушать! Медики же не пойдут заниматься глупостями, следовательно, Мэри кей - не ерунда, а при появлении прыщей после крема нужно подождать, это кожа чистится, ага.

Ирина
#80

Кто пробовал различные номера помад есть ли похожая на Toffee (068597)?

Елизавета Даниленко
#81
Гость

а эта косметика подходит для 23-летних?слышала,что она гормональная...

Подходит она всем, возрастная категория 16+, так же прежде чем попробовать, я как косметолог и консультант Мэри Кэй, советую пройти пробу на аллергическую реакцию, это может быть скрытый участок тела, логтевой изгиб, затылок, если покраснений нет, можно использовать косметику "спокойно". Теперь в общем, доношу до тех, кто не смыслит в медицине ничего.На счет гормонов вы заблуждаетесь, то что вам, извините, "бабки на лавочках" сказали, это не означает что они правы на все 100%(пишу вашим понятным языком). Косметика не содержит "человеческих" гормонов, не придумывайте чушь, подрабатывала в лаборатории и изучала весь состав, например, таймвайз, только растительные происхождения, не более.

#81
Света

Очень средняя косметика по цене брендовой. Причем 40% о цены идет т.н. консультанту. Можно себе представить какова ее себестоимость)). Вообще не понимаю кто и почему ее берет.

Это как вы работаете ип, берете товар оптом и продаете по определенной цене)) будьте добры, не несите чушь.

#81
Ляля

Бриллиантовые украшения? А были ли бриллианты?))) Это ведь пустышки!!! А машинка не в вашей собственности, а в собственности компании МК, будете показывать плохие продажи, заберут и отдадут другой тёте)) Если уж заговорили на эту тему, то будьте честной до конца и не дурите наивным людям головы!!!

Машину не забирают, это раз, просто убирают эмблему компании и все.

Татьяна
#81

Косметикой мери кей пользовалась с 30ти лет,все крема просто супер.Потом захотелось поч,емуто поэкспериментировать с другими более дешевыми продуктами,и это огромная ошибка моя.Вернулась к мери кей и больше никаких экспериментов!Девушки которые сомневаются в качестве этой косметики-зря,просто бывает неправильно подобранные крема.И ещё очень важна система,а она в компании шикарная,причём для разного возраста и типа кожи!Всем желаю красоты и здоровья!

Элеонора
#81
яяя

А почему так много грамматических ошибок?

Гость
#81

Чушь такую пишут! Врут откровенно, но зачем?? Почему?

Гость
#81
Анна Борисова

Здравствуйте милые читательницы! очень приятно , что люди интересуются не только каталожным масмаркетовским товаром с дешёвыми ингредиентами но также желает изучить эффективность косметики класса люкс- Mary Kay,косметикой не разливающейся на подмосковных фабриках, а привозную из США. косметика не содержащая гармонов, в отличае от аптечной косметики( например vichy). косметика не камедогенна, безалергенна. вот пример- годовалый ребёнок съевший помаду Mary Kay- не получит даже элементарно расстройства желудка!) Главное правило компании- не навредить! Товарищи, можно много разглогольствовать,но лучше придти и попробовать ! приглашаю на бесплатную индивидуальную консультацию. Сдесь вам определят тип Вашей кожи, подберу индивидуально систему комплексного ухода за лицом,тк красота начинается с ухоженной подтянутой беспроблемной кожи) оставляю контакты- 89158333267 или newsja1984@ gmx.de ( иваново)

Согласна с вами, уникальный продукт

Виола
#81

Приобрела комплект по уходу за лицом.... Хотелось похвастаться перед подругами красивым лицом....
Пользовалась две недели, в середине второгой недели почувствовала жжение, сначала не обратила внимание...
А под конец второй недели заметила что кожа на лбу и щеках стала сухой, потрескалась, стала шелушится....
Прекратила пользоваться, так сжение на щеках было ещё два дня, спасалась жирным кремом....

Гость
#81

Привет)
Я пользуюсь этой косметикой)))
Мне нравится, просто нужно правильный уход делать, по этапно и ежедневно, тогда результат сразу будет заметен 😄
У них кстати пилинг замечательный, после него прям кожа дышать начинает😄
Патчи вышли тоже прекрасные😄

#82

Уникальность косметики в том, что в ней есть все, что нужно, чтобы кожа была чистой и здоровой.
Нужна всем и не важно, какая кожа.
Это для здоровья любой кожи!
Результат, как от уколов-только безболезненно и приятно. Кожа выравнивается, восстанавливает упругость. Контур лица становится более четким (лифтинг эффет). Морщины исчезают буквально на глазах. Уходит Отечность, припухлости и круги под глазами.
Если захотите пользоваться такой косметикой (9 из 10 клиентов в нее просто влюбляются).
И с каждым разом вы будете видеть другую картинку. Кожа становиться школкой и дорогой.
Я против "насильных" чисток у косметологов.
Они сделали свое дело и дальше им не интересно, что вы ходите с дырками.
Все должно быть с умом.
Именно поэтому к косметике Мэри Кэй *бесплатно* прикладывается опция Консультант по красоте со своими знаниями .
Для консультации пишите на вотсап +79778075001
Рада буду вам помочь стать еще красивее и моложе.

Гость
#92
Виктория

Косметикой Мэри Кей пользуюсь давно и мне всё нравиться.....Успешно регисрирую желающих и все пока-что довольны....А то что кому-то не подошла,это не значит что г--но...Кто-то сказал что консультанты получают 40%---сколько же она стоит на самом деле..???А сколько стоит косметика Орифлейм, Эйвон и др по цене ниже или такой же....????

Сочувствую

Гость
#93
Жанна

Мне нравиться. Цена и качество адэкватные. С наступающим Новым годом всех!!! Вот забавный гороскоп от мэри кэй: www.mk72.ru/page85

Видела женщину которая пользуется ей уже много лет и ужаснулась… хотя она считает, что она молодо выглядит и у нее все отлично. Вы зомбируете женщин, очень много случаев аллергической реакции!

Гость
#94
Улитка

Согласна с Катюшкой, система ухода за кожей очень уж я бы сказала растянута, смывка, очищение, потом крем, данунафик, а вообще мне нравится декоративка, крема для тела и гели для душа. Я "в этой секте" как выражается моя мама, просто чтобы со скидкой себе брать продукцию, впаривать вряд ли бы стала кому-то, или вовлекать туда людей. Вообще заметила там процветают те дамы, которые начали в 90-е этот бизнес, мне 20 лет нет резону на такое угробить, вот так-то, есличо извиняюсь за флуд, просто может кому-то эта инфа будет интересной.

Интересно😁а как вы обычно ухаживаете за своим лицом,если это для вас долго???

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем