Гость
Статьи
Помогите!!!

Помогите!!!

Приветик!Девчонки,у меня задержка уже 5 дней,делала тест заветные 2 полоски.Сегодня была в ж.к.,врач осмотрела меня и сказала что матка беременна ,срок примерно 4-5 недель.Я сказала,что какие то неприятные чувства внизу живота она быстро направила на узи.....=(((но там........=((((в матке ничего не увидела=(((((подозрение на внематочную,сказала придти 11мая на узи.когда уже виден плод?может время мало прошло,чтобы его видеть?Дорогие мои,что вы мне скажите???
Да ,еще прописала мне таблетки Дюфастон,вот пью их и молюсь,что бы было все хорошо!

Лори
16 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

внематочная беременность это серьезное дело

Анна
#2

Наверное еще рано просто! Главное - не волнуйтесь!!! Удачи Вам и малышу!!!

Гость
#3

Извините если чего-то не догнала, но... нынче 7 июня...как это врач вам сказал прийти на узи 11 мая?..... А так, удачи!

Гость
#4

дык ведь автор и пишет, врач ".=((((в матке ничего не увидела="____ вот ..... и назначила через год, вдруг чего увидит

#5

ХГЧ

Лори
#6

Ой ошиблась......конечно же 11 июня!

Лори
#7

сегодня живот не болит....))))Может не так все и страшно???

Маря
#8

У меня тоже долго дочку в матке "не видели". Как мне объяснили, зачатие, в моем случае, произошло не в середине цикла, а в самом конце, яйцеклетка созрела поздно. А так как срок считают от последних месячных, то нестыковочка получается. Тоже подозревали внематочную. Все обошлось. Может у вас тоже просто из трубы еще не спустилось плодное яйцо.

Гость
#9

Желаю вам здоровья!

Лори
#10

ой....спасибо!приятно знать,что есть добрые люди!

Гость
#11

Внематочную проверьте обязательно. У многих ее обнаруживают на разных сроках, от овуляции зависит. А болит живот часто на 4-7 неделе. Правильно, что дюфастон пьете. может быть легкий тонус и матка может еще тянуться. Отдыхайте чаще и берегите себя:)

Лори
#12

Спасибо!!!=)))

Гость
#13

На таком сроке не видят часто, не переживайте!

Гость
#14

у меня увидели на 3 день задержки

мяу
#15

и самое главное-не забивайте на дюфастон-если вы беременны,а тянучесть низа живота есть (в вашем случае была до обращения к врачу)-это возможно угроза выкидыша.всё пейте,как назначили,я тоже пила дюфастон-родила...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лори
#16

Спасибо!!!

Я все делаю как врач говорит!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: