Гость
Статьи
боровая матка

боровая матка

Привет девчонки! У меня такой вопрос возник: кто-нибудь беременил после боровой матки? Где-то вычитала,что хорошо помогает. Но что-то не могу решиться на это. У кого какие мнения по счет этого. Есть ли побочные действия у этой травы?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Побочных действий нет. На вкус - противная, но эффективная.

Действительно помогает.

Имянет
#2

Долго не могла забеременеть, посоветовали пить боровую матку. Сказали что она устраняет восполения мочеполовой системы. Пропила весь курс, на вкус дерьмецо редкое. Незнаю помогла или нет, но не навредила точно )) У меня настоящую причину бесплодия потом выявили и устранили хирургически.

Удачи вам!!

Лёля
#3

Не могла забеременнеть 7 месяцев, посоветовали боровую матку. Пила 2 месяца с перерывами на месячные.Потом надоело, и о чудо на 3-й месяц забеременнела. Сейчас уже сыночку 2 месяца.

Гость
#4

мне не помогло... пила курс..

всем по-разному.

попробуйте Автор - точно не навредит, а вдруг поможет!

ромашкина
#5

мне помогла только воспаление снять - а забеременеть не получаеться.

я
#6

ой я не знала, что она забеременеть помогает.Пью против воспаления врач назначил 3-х месячный курс. Нормальная она, вы простите в каком кол-ве ее пили? А если с соком смешать так вообще не чувствуется.

Вита
#7

Я пила ее месяц, но потом она у меня неожиданно закончилась и я не успела ее купить, не пила один день и у меня месячные пришли неожиданно, и шли почти месяц, не знаю это от нее или нет?!

Таня
#8

Я пью уже второй месяц БМ(весь цикл)+спорыш(первые 12 дней)+витамин Е+фолиеву кислоту!!!сегодня 13 день цикла! ЯБ(яичный белок)вчера начал выходить,сегодня тоже есть,БТ пока не подскочила жду!!! Очень надеюсь в этом цикле заб!!!!!Если получится сообщу!!!

Артур
#9

вот тут полно информации по теме

http://biopapa.blogspot.com/

............................

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#12

Семь лет не могла забеременеть, проверялась, Муж проверялся, каких только средств не пробовали. Никакого результата. Уже не знала, что и делать, совсем отчаялась. Никогда не думала, что прибегну к народным средствам, но когда выхода нет... Подруга посоветовала сайт borovaia-matka-besplodie.ru. Попробовали, и нам лечение боровой маткой помогло! Всем бы такое счастье!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: