Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Добрый день., с мужем панируем беременность, скажите. какой спектр анализов нужно предварительно сдать? Если честно я побаиваюсь, что обнаружат инфекции, и как мужу говорить про них? Молочница у меня переодически бывает, а мой муж совершенно не разбирается в этом, мне так страшно, он говорит, пошли сдадим анализы...Вдруг он примет обычную молочницу за трагедию(( Как мне быть?

Милая Мила
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быть очень просто. ОДНА идете к своему гинекологу и общаетесь с ним, какие анализы надо сдаете, если какие то инфекции то лечите, потом мужу говорите что вы уже обследовались и теперь его очередь :))))

Yu
#2

Когда мы начали планировать - пошла к гинекологу, сдала анализы на ТОРЧ-инфекции. По результату пролечились от одной инфекции вместе с мужем. Вообще не понимаю, "Вдруг он примет обычную молочницу за трагедию" - это как? у девственниц, по-моему, тоже такое счастье бывает.

#3

я сдавала:

- общие анализы мочи и крови

- кровь на группу крови и резус-фактор

- кровь на биохимию

- ТОРЧ

- коагулограмма

- ЭЛИ-П-тест

- мазок на флору

- ПЦР (6 показателей)

- узи малого таза

- кольпоскопия

- консультация гинеколога, терапевта, невролога, офтальмолога, ЛОРа

воть)))

Ксю
#4

В любом случае если что-то обнаружат, то лечат обоих. У меня нашли ЗППП, а у мужа нет. Ничего не сказал.

Маленькая и Славка 1,11
#5

Ого... Рыжая бесстыжая... Сколько всего.

Я сдавала кровь на инфекции и на спид-сифилис. Это стандартные анализы. Ничего не нашли, хотя я тоже боялась, до меня у мужа была девушка - так еще звезда.

А вы заранее спросите у мужа, что он примет за трагедию.))) Расскажите, чего может передаваться и не половым путем. Короче, проведите лекцию на тему.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наоми
#6

Думаю, что муж имеет право знать, что с вами. А уж понять, опасно это или неопасно сам наверно в состоянии)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: