Гость
Статьи
срок 6 недель... отец …

срок 6 недель... отец ребенка настаивает на аборте

мне 30 лет, познакомилась с мужчиной старше на 12 лет, понравились друг другу, ухаживал красиво. он разведен, двое детей, живет один.
спустя всего 2 месяца я забеременела. как это произошло, …

Автор
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гы
#201

ну и понятиями авторша оперирует...все, кто делают аборт, значит, аморальные атеистки? Ну знаете, вы сами не лучшим образом выглядите с этими заявлениями и навязыванием мужчине ребенка, которого он не хотел и не планировал.

Гость
#202

У меня немного другая ситуация,первого ребенка родила для себя,в 27 лет,девочка,с её папой не жили по моей инициативе,не мой это мужчина,и никогда моим не будет,сейчас встречаюсь с мужчиной и узнала,что беременна,срок 5недель,сказала ему,очень обрадовался,сказал:будем рожать,а у меня сомнения,ведь это второй ребенок у меня,его я понимаю,он мечтал о ребенке,а я уже это все прошла,бессонные ночи,болезни,массажи и т.д.С другой стороны я понимаю,если откажусь рожать,то поставиться жирная точка в наших отношениях.У меня сомнения по поводу рождения второго ребенка,как с ними бороться,ума не приложу.Хотя и замуж зовет и родителям своим все рассказал,они очень рады,и еще:как моим родителям эту новость сообщить,если дочу они мне помогали вырастить до трех лет,очень им за это благодарна.

Гость
#203

подумайте-нужен ли Вам мужчина,для которого жизнь маленького человечка ничего не значит?

Sandra
#204

[quote="Гостьну, и выводы. Я же говорю, мозг отключился, одни гормоны. Я исключительно добрый и отзывчивый человек по отношению к тем, кто этого заслуживает. Что же касается неудач и мифических расплат, то я буду счастлива, если моей дочери удастся прожить такую жизнь, какой живу я, а я очень люблю свою дочь. А вот Вам я ничего такого, к сожелению, пожелать не могу, ибо зло и подлость должны быть наказуемы. и не надо низость души религиозными убеждениями прикрывать.[/quote]

Какое зло и подлость? вы вообще о чем?

я бы усомнилась в вашей доброте и отзывчивости, раз вам везде злоба мерещется. Видимо, по себе судите

Гость
#205

Когда читаю про таких мужиков, все время в голову приходит мысль - почему же подобный дядя, который в принципе не хочет детей, себе семенные канатики не перетянет?

гы
#206
Гость

Когда читаю про таких мужиков, все время в голову приходит мысль - почему же подобный дядя, который в принципе не хочет детей, себе семенные канатики не перетянет?

тоже верно

Беби
#207
Гость

Когда читаю про таких мужиков, все время в голову приходит мысль - почему же подобный дядя, который в принципе не хочет детей, себе семенные канатики не перетянет?

Вы бы еще написали " а почему он себе яики не отрежет... хоть бы левое.. все равно не хочет детей... мда

Гость
#208

Сандра, а вы не считаете подлостью и злом навязывание мужчине ребенка после двух месяцев знакомства? Он НЕ хочет ребенка, но от него это не зависит, автор МОЖЕТ не рожать, но ей хочется родить, а на мнение мужчины наплевать. При этом она рассчитывает, что он будет хорошим отцом. Это, что, нормально???

Гость
#209
Гость

Сандра, а вы не считаете подлостью и злом навязывание мужчине ребенка после двух месяцев знакомства? Он НЕ хочет ребенка, но от него это не зависит, автор МОЖЕТ не рожать, но ей хочется родить, а на мнение мужчины наплевать. При этом она рассчитывает, что он будет хорошим отцом. Это, что, нормально???

это за гранью, конечно, но автор этого не понимает

Автор
#210

последние посты вообще удивительны.

а если исходить из того, что специально никто не беременел, мужчина полностью владел информацией во время зачатия?

а если исходить из того что женщина после аборта больше не сможет забеременеть? плюс по ее моральным нормам это тяжкий грех, который она будет переживать долгие годы?

она все равно должна пойти и сделать аборт, потому что мужчина НЕ ХОЧЕТ?

как низко вы цените женщину, ее природу и достоинство... ставите мужские личные интересы во главе всего.

женское начало сейчас очень принижено.. все религии мира всегда защищали материнство. и порицали убийство во чреве матери. потому что мужчина лишен этого инстинкта, он не понимает что ребенок уже есть.

все перевернулось с ног на голову. все так держатся за мужика что готовы ради него на все.

я кстати не держусь и послала. так что навязывает - это кто-то придумал, видимо судя по своим знакомым или себе же.

Автор
#211

это мужчина должен жить ради заботы о женщине и детях. неважно, любит или не любит. это и есть настоящее мужское достоинство - никогда не допустить того, чтобы из-за тебя кто-то умер или навредил себе. только из-за того, что ему просто так удобнее по жизни.

не понимающий этих основ мужчина - не мужчина, а его жалкое подобие.

очень жаль понимать, что отец моего ребенка может оказаться таким. поживем-увидим. на его совести.

Ло
#212

Автор, я так поняла, вы верующая? Тогда вы понимаете, что единственно верные слова на этом форуме - УБИЙСТВО. И о чем еще может идти речь? Дело совсем не в том, что вам уже 30, что если сделаете аборт, можете больше не родить, не в том, хотите или не хотите лично вы этого ребенка и т.д. А дело только в одном - ЭТОТ РЕБЕНОК УЖЕ ЕСТЬ. Он появился. Всё. О чем еще говорить? То, что вы зачали его не в браке, плохо, конечно, но это дела не меняет: человек (ребенок) уже появился. То, что ваш мужик - редкостный подлец и потенциальный убийца - понятно любому хотя бы мало-мальски верующему человеку. О каком чувстве вины вы говорите? Вам тут 150 раз написали, что мужик не мог не знать, что от секса бывают дети, что при любом предохранении бывают проколы, и если он так уж их не хотел, должен был стерелизоваться. Вы его не насиловали? Сперму тайком не крали? Все было по согласию? Так, помилуйте, какое на фиг чувство вины? Разве что перед Богом за блуд - это я бы поняла (но это не для вумана, разумеется).

Ло
#213

Продолжение

Мужик показал свое истинное лицо. Это горе, конечно. Но ваш долг теперь, как матери, охранить, защитить своего ребенка от этого зверя. Понимаю, очень тяжело остаться в этот период без отца ребенка. Говорю это не от балды, сама была в похожей ситуации. Знаете, о чем я жалею страшно? Что столько времени и нервов потратила на переживания по поводу мужика, а не направила все силы сразу на ребенка. Если б я только знала... Автор, вот что очень важно: формирование души ребенка начинается с момента зачатия. Все, о чем вы думаете, переживаете, ваши эмоции и чувства к ребенку и вообще ко всему, откладываются сейчас в его душе. И все это скажется потом. Вы должны осознать твердо: ваша жизнь круто изменилась. Вы уже 6 недель не принадлежите себе. Теперь вся ваша жизнь зависит от того, как вы воспитаете вашего ребенка. Значение будет иметь только это. Ибо если вы сделаете головокружительную карьеру, выйдете замуж по любви за миллиардера, а ребенок вырастет подлецом или наркоманом, то все остальное - псу под хвост. Вся жизнь. Поэтому: выкиньте подонка из вашей жизни. Закройте этот форум и забудьте о нем (зря вы отвечали здесь тем, кто оправдывал вашего подонка, это люди осатаневшие, это нелюди. Разве можно беременной женщине читать ТАКОЕ? Ведь по сути вы читали посылы об убийстве в адрес вашего ребенка, да еще и нервничали, а ребенок все это чувствует). Прислушайтесь ко мне, т.к. я все это уже пережила, сыну уже 5 лет. Как жаль, что многое мы узнаем, когда время уже ушло. Даже если вы пока не чувствуете себя матерью, просто поверьте опыту миллионов женщин: ребенок - главный и единственный итог нашей жизни. ЗАБУДЬТЕ ОБО ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ, ЗАЙМИТЕСЬ РЕБЕНКОМ. ПОСВЯТИТЕ ЕМУ ВСЮ СЕБЯ.

Кстати: когда уже родился мой ребенок, от ухажеров у меня не было отбоя, в том числе с серьезными намерениями. А 2,5 года назад я вышла замуж по любви. Счастлива. Мне 35.

ГОСТЬ
#214

Автор, я вот не пойму, вам 30 !Вы первый раз забеременили!Вы в раздумьях каких-то! А как же ваш материнский инстинкт?Вам никогда раньше ребенка не хотелось?

Гость
#215
Беби

Вы бы еще написали " а почему он себе яики не отрежет... хоть бы левое.. все равно не хочет детей... мда

Вот уж сравнила так сравнила.

А этот драгоценный членоносец жил бы спокойно после такой операции, корона не свалилась бы. Это гораздо лучше, чем аборт женщины.

гы
#216

Мда. Начинает казаться, что тема - разводка. Если для автора аборт=убийство (с чем я не согласна на сроке в 6 недель...), то что она вообще делает на форуме? Действительно, закройте и начинайте готовиться к родам. Но если хотите быть по-настоящему честной, не навязывайте своего ребенка этому мужчине, и не требуйте денег, так как это только ваше решение.

Елена
#217
ГОСТЬ

Автор, я вот не пойму, вам 30 !Вы первый раз забеременили!Вы в раздумьях каких-то! А как же ваш материнский инстинкт?Вам никогда раньше ребенка не хотелось?

Согласна. Удивляюсь, чего тут раздумывать? Понимаю еще когда у женщины нет возможности вырастить ребенка одной, а тут??? Какой тут может быть аборт, тем более ребенок желанный?

Елена
#218

Автор, не нервничайте, Вам и ребенку это вредно.Все у вас будео отлично!!!!!!

Гость
#219

Отзеркалила ситуацию, получилось забавно. встречаешься с мужиком 2 месяца и тут он заячвляет: мне плевать, что ты не хочешь детей (ну, или от меня не хочешь), ты мне родишь и будешь матерью этому ребенку (выполнять обязанности матери) и денег на этого ребенка мне давать. И предохраняться я не буду (разве что дни согласен считать и плевать, что вокруг полно знакомых, которые именно в беопасные дни зачали) ибо детй бог дает. :) Я бы от такого мужика бежала, роняя тапки.

Гость
#220
Автор

это мужчина должен жить ради заботы о женщине и детях. неважно, любит или не любит. это и есть настоящее мужское достоинство - никогда не допустить того, чтобы из-за тебя кто-то умер или навредил себе. только из-за того, что ему просто так удобнее по жизни. не понимающий этих основ мужчина - не мужчина, а его жалкое подобие. очень жаль понимать, что отец моего ребенка может оказаться таким. поживем-увидим. на его совести.

Признайтесь себе, что если бы вы хотя бы половину этого озвучили своему мужчине в начале знакомства, у вас никогда не было бы секса. Особенно мне понравилось, что мужчина должен жить ради женщины и ее детей даже если не любит. Честно говоря, в голове не укладывается. А что еще Вам должен мужчина? Жить ради Вас, это мы уже поняли, а что еще? расскажите, интересно же!

Язва
#221

Отвечает не сама Язва, а ее дочь)))))))))))))).

Случайно прочла, не смогла удержаться.

Интересно так. Тебе 30...если ты хотела детей то самое время. Если ты способна самостоятельно на сегодняшний день воспитать и финансово обеспечить то не вижу проблем. А мужик...уже не твой, я бы такое рядом не держала, просто ссыт, думает что в итоге ты от него потребуешь. Если хочешь сама - воспитывай, а то что тебя там кто-то ненавидит, да пусть лопнет, он не стоит рыданий, тем более слез женщины которая готова самостоятельно взять на себя такую ответственность.

Гость
#222

хотите - оставляйте ребенка, но требовать потом денег с мужчины будет верхом непорядочности и подлости

Гость
#223

КАКОЙ ЖЕ ОН ОТЕЦ!!! ОН ВАМ НАМЕКАЕТ НА ТО ЧТО ОТ НЕГО ПО МОЩИ ЖДАТЬ НЕ НУЖНО И ЕСЛИ РОДИТЕ ТО НА СЕБЯ РАСЧИТЫВАЙТЕ! МОЛОДЕЦ ОН У ВАС!!! ХОТЯ БЫ ЧЕСТНЫЙ !!!

Гость
#224

Ло по ходу не совсем адекватна) .

"Но ваш долг теперь, как матери, охранить, защитить своего ребенка от этого зверя." ))))

плакайу))

Гость
#225

Женщина в сознании аборт себе не прощает не когда!

Рожайте, все у вас будет ХОРОШО.

Гость
#226

А чтобы выйти из душевной ямы не думай, что кто плохой, если не получается то не думай сейчас о человеке вообще, его просто сейчас нет, но это не значит, что он плохой, его частица в тебе и если ты ее оставляешь, он по определению плохим быть не может.

Гость
#227
Гость

хотите - оставляйте ребенка, но требовать потом денег с мужчины будет верхом непорядочности и подлости

Странные у некоторых представления о непорядочности и подлости. Слава богу, закон тоже считает подлостью нечто иное - а именно поведение таких горе-осеменителей.

Гость
#228
Гость

Странные у некоторых представления о непорядочности и подлости. Слава богу, закон тоже считает подлостью нечто иное - а именно поведение таких горе-осеменителей.

Вы читали тему? отношениям два месяца! автор залетела во время месячных. Где вина мужика, если он не хочет незапланированного третьего ребенка от практически чужой женщины?

Не автор
#229

*** явтор, ненавижу таких мямль, вы человек или где, хотите рожать - рожайте и шлите этого недоделанного прямым текстом на 3 буквы раз и навсегда и не общайтесь с ним никак, не хотите рожать - ну и не рожайте, что тут обсуждать-то! Ну веь правда, как будто на развитии 13-и лет автор остановилась

Жужка
#230
гость

Как представлю, что из роддома папа нас не заберет и всю беременность поддержки мужской не будет.......

Девчонки, а вы думаете, если мужик рядом, то будет поддержка? Я вас умоляю! Не, ну бывают, конечно, какие-то особо высокоразвитые и ответственные экземпляры. Но мне таких видеть не доводилось. Один только Вуман почитать, как мужья душу трепят своим беременным женам!

Жужка
#231

Вот что далеко ходить. Мой муж, святой, казалось бы, человек. В мою беременность вытворял такое! Душила обида, непонимание, почему он так? Почему не думает о нашем крошке? Каждая женщина мечтает о поддержке мужа в этот период, но далеко не каждая ее получает. А вместо этого - сплошные нервотрепки! Посмотрите, сколько браков распадается в первый же год после рождения ребенка! Потому что не готовы мужчины подставить плечо! На женщину сваливается двойной груз: беспомощный младенец и капризный мужчина. Душит не только усталость, но и обида. Многие не могут простить предательство мужа в это тяжелое время! Девочкам, рожающим без мужей, кажется, что они бедненькие и одинокие. Но на самом деле у них нет 50% тех нервотрепок, что нам устраивают мужья в беременность! Ни о помощи. ни о поддержке нет и речи. Разве что из роддома заберет..

Жужка
#232

Когда у меня родился ребенок, я поняла, что мужчина нужен только для зачатия. Для того, чтобы появился этот крошка. Ни один мужик не стоит ногтя на мизинце ребенка! Я поняла - то, что действительно женщине нужно - это именно ребенок. Девочки, кто рожает без мужей, не расстраивайтесь! У вас есть замечательная возможность сосредоточиться на своей кровиночке. Кроме того, есть мнение. что секс во время беременности недопустим. Дети, матери которых их вынашивали. не имея секса с мужчиной, отличаются особенно уравновешенным характером. У вас есть замечательная возможность родить психически и физически здоровое дитя. Дайте себе время, 4 года, это время, когда ваш ребенок растет, вы сосредоточены на нем. А мужики приложатся. Наличие папы возле роддома вовсе не гарантирует, что он с вами и внуков нянчить будет. Все мечтают о таком идеале, но идеала нет. Ваша ситуация не хуже ситуации замужних. Просто она другая, и в чем-то даже выигрышная!

Ло
#233
Гость

Ло по ходу не совсем адекватна) . "Но ваш долг теперь, как матери, охранить, защитить своего ребенка от этого зверя." )))) плакайу))

Ну разумеется я неадекватна. Адекватны те, кто спокойно сделал 5-10 абортов. Вот над такими вы явно не будете плакать. Ну а насчет зверя - не знаю, как еще назвать человека, который настаивает на убийстве ребенка.

Гость
#234
Лисенок

Ну вот и случилось, Вы залетели, моя прекрасная фея. А, красавец-мужчина, биологический соавтор, папой быть совсем не рад... Похоже, решение принято окончательное и бесповоротное. Вы подумали чуть-чуть, может даже поплакали в подушку и вынесли окончательный вердикт маленькому созданьицу, беззаботно плавающему в нирване где-то там глубоко в Ваших недрах. Приговор гласит: жизнь собственного малюсенького ребенка прервать путем четвертования и без всяких философий и морализаторства. Ну и правильно! Детей надо губить, нас и так шесть с копейками миллиардов на планете. Но запомните, мой ангел, конечное решение всегда принимает женщина! Изнасилования встречаются сплошь и рядом, а вот насильные аборты... Я, честно сказать, с такими не сталкивался. Тут уж без сомнений ? добровольно ноги расставляете. Поэтому подпись на приговоре всегда Ваша, тонкая и ранимая женская душа. Значит завтра это и произойдет, и анализ крови уж сдан, и моча в порядке. Пора в ?Сочи на три ночи?. Ну это мы на работе так скажем. Знаю, знаю, какая сложилась гадкая ситуация. Да не рассказывайте ничего, и так понятна вся безысходность, и так ясно, какое дело дрянь и что случай из ряда вон, а не как у всех. Ну не имеете Вы права из-за этой глупой ошибки самой себе, Ему и всем своим родным жизнь портить. Разве я осуждаю? Разве я Вам что-либо советую? Да нет...

(с) Андрей Анатольевич Ломачинский

КРИМИНАЛЬНЫЕ АБОРТЫ

Uspokojtes gospodin.

Гость
#235
Гость

Бэт

А вы обычно ложитесь только после брака?Ложусь-то до. Но детей заводить - только после.

Всё впереди, дорогая :))

Скоро мама
#236

а кто знает может он мзменит отношение? у

Di
#237
Капитан Очевидность

оставьте своих сомнительных божеств себе



вырастет ребенок вы скажете - дочка, ты у меня такая умница и красивая, но папа хотел, чтобы тебя не было, а я вот решила тебя оставить, но ты все равно любимая

Ваш текст

Продлажйте любить только себя и валите отсюда КАПИТАН

К
#238

Прошло 2 года автор,КАК У ВАС ДЕЛА?В ИТОГЕ ЧТО С ПАПОЙ ?у меня такая же ситуация как у вас....

Суок
#239
Света

Капитан ОчевидностьАвтор

зачем вы так жестоко?

знаете ли вы что каждая женщина следавшая аборт почти никогда не может себе этого простить? ради мужского спокойствия.

не верите - найдите форумы, залезьте, почитайте...

и пожалуйста уходите ненавидеть другое место...а разумно ли рожать ребенка, когда вы еще не готовы даже семью создать с другим человеком? вы от собственной ненужности другим мужчинам решили хоть от кого родить, плевать что у ребенка не будет папы, ладно еще девочка будет, у нее просто комплексы всю жизнь будут и проблемы с мужчинами, но парень родится и ему очень тяжко будет, а вы думаете лишь бы родить для себя

Полностью согласна с Капитаном. Автор, хватит уже строить из себя несправедливо обиженную девочку. И не надо тут заливать, что вы уже решили оставить ребенка - кто решил, тот не выходит с такой темой. Мало ли, что вам тут тетки напоют - в таком вопросе только женщина может решать. Или вы чужой головой думать любите?)

Мужика вашего понимаю и не осуждаю ни капли - ну не хочет он больше детей. Не хо-чет... За что его ненавидеть и осуждать? Он, как я поняла, предохранялся, то есть все сделал, чтобы его дама не забеременела. Ему надо своих детей поставить на ноги, а это непросто.

Ну и до кучи - он не собирается связать с вами жизнь и поэтому не хочет иметь общего ребенка. Вы, видимо, и сейчас выносите ему мозг, поэтому он уже опасается ваших дальнейших действий.

Хотите иметь ребенка и воспитывать его САМА - в путь. На мужика не рассчитывайте.

Суок
#240

Для 78.

Мужики, если у вас уже есть дети и больше вы не хотите, потому что решили пожить для себя, погулять, поснимать девочек, отдохнуть .... Да мало ли как еще потушить свое вечно боящееся ответственности эго?! При этом вы не отказываетесь от секса. Так почему вы ждете милости партнерш и толкаете их на аборты ради своего благополучия? Заставляете их пить таблетки и ложится под нож???

Лягте под нож сами и стерелизуйтесь раз и навсегда. И трахайтесь точно зная, что детей не будет!!!

Гость
#241

Да,действительно... что у Автора по итогу то получилось?

анастасия
#246

я тебе советою есле твой муж настаивает на аборте с ним развестись аборт не смей делать не надо расплачиватся жизнью не родившигося малыша за свои трудности с мужем тебе нужен такой муж он слабак есле отказывается от ребенка

Наталья
#247
Автор

мне ребенок нужен конечно.но его папа его уже кажется ненавидит....и требует аборта... говорит миллионы делают и ничего такого, еще родишь. не понимает....

Инкогнито
#248

Мне так же сказали, но мне плевать. Сейчас самое главное выносить и родить малыша, мужик приходит и уходит, а детки рядышком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#249

[quote="Автор"]
спасибо за поддержку! мне становится легче, уверенее в своем решении.
а то я уже запуталась, начала чувствовать себя подлюкой, "заловившей" мужика. конечно, он довольно интересен и успешен, и такому генетическому потенциалу я могу быть только рада....
но отношение его в этой ситуации меня так покоробило... как вы считаете, он подлец или тоже жертва обстоятельств и в растерянности? [/quote
Берегите своего малыша и молитесь Богу. Если генетический потенциал интересен, уже хорошо! Не пытайтесь ни в чем разобраться, время все расставит. Если оставите ребенка, больше шансов что мужчина останется с вами потом. Но сейчас это все нужно оставить и думать позитивно только о себе и ребенке. Ну, может еще себе вопрос задать: а у вас чувства какие-то к отцу вообще есть? Только честно...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: