Гость
Статьи
Рентген зуба до …

Рентген зуба до задержки месячных.

В среду нужно к стоматологу, рентген будут делать, Месячные должны начаться в четверг-пятницу. А могут и не начаться. Можно определить беременность до задержки? Или может рентген на раннем сроке не вреден?

11 ответов
Последний — Перейти
#1

я не поняла что вы написали??? при чем тут беременности и ваш зуб и рентген сюда еще и впояли??? я в шоке!!!!!!!!!!

Гость
#2

Автор овуляха

Штучка
#3

Еще не знаете беременны или нет, а уже нагнетаете....

Гость
#4

Мне моя врач сказала что всякого рода узи и рентгены можно делать в первые 10 дней цикла, тогда это безопасно, если вы делаете после возможного зачатия тогда могут быть последствия

Гость
#5

рентген то зуба а не тела, там минимальное облучение

не смотрите НТВ
#6

Скажите врачу, что возможна беременность- они сами знают что делать (или не делать). Они всегда о беременности спрашивают.

не смотрите НТВ
#7
не смотрите НТВ

Скажите врачу, что возможна беременность- они сами знают что делать (или не делать). Они всегда о беременности спрашивают.

в смысле на рентгене тоже спрашивают. Недавно совсем делала, так меня спросили.

#8
aku

я не поняла что вы написали??? при чем тут беременности и ваш зуб и рентген сюда еще и впояли??? я в шоке!!!!!!!!!!

Четка задала вопросы "Можно определить беременность до задержки? Или может рентген на раннем сроке не вреден?"

#9
не смотрите НТВ

в смысле на рентгене тоже спрашивают. Недавно совсем делала, так меня спросили.

Я врачам не очень доверяю

не смотрите НТВ
#10
kisskalove

Я врачам не очень доверяю

ну наберите тогда в гугле : рентген при беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Если рентген зуба, то не страшно. Все равно защитный фартук надевать будете. Просто при беременности в рентген кабинете попросят бумагу подписать, что о возможных последствиях предупреждена. Без этого не будут делать. Добровольное согласие что ли это называется.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: