Гость
Статьи
Девочки, очень нужен …

Девочки, очень нужен совет! Это может быть внематочная или еще что?

Подскажите, пожалуйста: цикл не регулярный. Обычно 29 дней, но может быть 30 или 32. Сейчас задержка уже 6 дней. Вчера сделала разные тесты - фрау, эви и ультрачувствительный маматест. На эви и мама - полоска не яркая, но видна сразу, на фрау чуть слабее. Сегодня утром второй фрау сделала - полоска есть, но совсем слабая и появилась не сразу. Ещё до задержки делала тест на овуляцию (я сама не знаю зачем), там тоже слабая вторая полоска, хотя овуляция была в середине цикла. Завтра сдаю ХГЧ, в пн - к врачу. Но я очень переживаю, что это какой-нибудь сбой гормональный или вообще ещё хуже (ттт). Кист, абортов не было, УЗИ делала последний раз в августе, все ок, противозачаточные никогда не пила. Беременностей не было. По состоянию - насморк откуда-то, хотя не простужалась, периодически сон накатывает, грудь и живот не болят. Угнетенное состояние, наверное из-за того, что очень страшно, что это не беременность или внематочная или ещё что. Подскажите, умоляю!!!

Ксения
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит врать.
Если б очень волновалась, то уже давно бы сделала хгч - сегодня все врачи работают и лаборатории тоже.
Надоели куры туппые.

Гость
#2

Че то я ниче не поняла. У Вас беременность. Причем тут гормональный сбой и внематочная? Откуда такие фантазии?

Гость
#3

Вторая полоска слабая, т.к. срок ещё оч.маленький и ХГЧ не сильно большой

Гость
#4

Что вы этой внематочной себя пугаете? Они не так часто бывают. Не накручивайте себя, к врачу и на ХГЧ.
У вас срок маленький еще.
Попейте валерианы в таблетках, ее можно при беременности. Мне выписывали, я тоже нервничала сильно, и накручивала себя, потом успокоилась.
Ребенка хотите? Если да, то это прекрасно. Отдыхайте и радуйтесь своему состоянию

лея
#5

вы беременны это точно! а вот внематочная она или нет вам на узи скажут. мы отсюда не видим ))))))))))))))

Гость
#6
Гость

Хватит врать.
Если б очень волновалась, то уже давно бы сделала хгч - сегодня все врачи работают и лаборатории тоже.
Надоели куры туппые.

+1

главное тут - ПОДСКАЖУТ))

#7

Обратитесь в Ремедис, там очень грамотные врачи!

автор
#8

У вас обычная маточная беременность! не страдаете ерундой! через пару недель можете на узи сходить - скажут 3 недели срок

зануда
#9

у вас тройня. два мальчика. и еще мальчик. поздравляю!!!

Гость
#10

Автор, я вас очень понимаю. Сама места себе не нахожу от неизвестности. Была аналогичная ситуация, я в тот же вечер пошла на УЗИ в платную клинику. Почему вы так не поступите? Если переживания занимают все ваши мысли, зачем мучить себя до понедельника? Ведь внематочная беременность это или маточная, покажет именно УЗИ.

Гость
#11

автор, еще раз: почему Вы боитесь именно внематочной, а не чего-то другого?

Гость
#12
Гость

Автор, я вас очень понимаю. Сама места себе не нахожу от неизвестности. Была аналогичная ситуация, я в тот же вечер пошла на УЗИ в платную клинику. Почему вы так не поступите? Если переживания занимают все ваши мысли, зачем мучить себя до понедельника? Ведь внематочная беременность это или маточная, покажет именно УЗИ.

И что в итоге было?

Гость
#13
Гость

автор, еще раз: почему Вы боитесь именно внематочной, а не чего-то другого?

Где написано, что боязнь именно внематочной? Написано, что боязнь, что это не беременность

Гость
#14
Гость

Хватит врать.
Если б очень волновалась, то уже давно бы сделала хгч - сегодня все врачи работают и лаборатории тоже.
Надоели куры туппые.

Так не сиди на женских форумах, раз надоели. 50% баб куры *****.
Иди на форум генной инженерии, ******ле!

Гость
#15
Гость

И что в итоге было?

В итоге была внематочная (((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

В продолжение к посту 15, дабы не расстроить окончательно автора, хочу сказать, что у ВБ есть ещё и другие симптомы (боли, кровотечение или "мазня"). У меня они тоже были. Если у вас, автор, они отсутствуют, перестаньте накручивать себя и проясните все как можно быстрее.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: