Гость
Статьи
Я вот интуитивно …

Я вот интуитивно беременна

Я вот интуитивно почувствовала что беременна., пришла на УЗИ и сказали что вроде есть но срок маленький. Пришла через неделю, подтвердили 6- недель. Но это не правильный расчёт, так как они считают с последних М. Ну вообще ХГЧ показало 4 недели. И буквально на следующий день у меня потянул живот, спазм, и пошли М. Но было очень много сгустков, я на панике поехала в больницу. Сделали УЗИ и сказали что это гемотома. И она выходит. Это нормально., плод на месте. Но через 10 дней опять на УЗИ., проверить сердцебиение., если нет его то аборт, так как плод замер. Вот очень переживаю. Послезавтра на приём., ребёнок первый. Сейчас чувствую себя нормально, М закончились, грудь болит но не сильно, только когда нажимаешь. Не тошнит, на запахи не реагирую. Единственное очень раздражительная. Да и тесты показывают по одной полоске. Для меня все впервые и чувства и ощущения., переживаю очень.

Натали
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделай аборт

#2

это не месячные, а кровотечение - это раз.
это не "они неправильно считают", это вы не понимаете разницы между акушерским сроком и сроком с даты зачатия - это два.
и раз одна полоска - беременность сорвалась - это три.

Гость
#3

Вы немножко беременны.

8гость
#4

Увы. Если 1 полоска, беременности нет. И гематома со сгустками не выходит никогда. Просто мажет коричневым, и то немного. Скорее всего это и был самопроизвольный выкидыш.

Гость
#5

К сожалению , у вас был выкидыш. Если одна полоска , значит хчг низкий , а на 6 недель он уже должен зашкаливать

Нежелательно беременна
#6

Вам очень повезло!! Беременность закончилась самопроизвольно выкидышаем. Предохраняйтесь тщательнее теперь , чтоб такой кошмар не повторился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

тут нет противоречий: после интуитивного траха наступление интуитивной беременности вполне вероятно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: