Гость
Статьи
Резко перестало …

Резко перестало тошнить

Всем привет , у меня 6 неделя беременности, с 4 недели был ужасный токсикоз, лежала на стационаре , кололи Церукал, сегодня проснулась без чувство тошноты , даже запах духов не раздражает, боюсь как бы не замер, что делать модет на УЗИ пойти , мне вообще через 2 дня УЗИ, может сходить сегодня, температуры нет, просто резко тошнота прошла

Асия
7 ответов
Последний — Перейти
Стрельчиха
#1

🤦‍♀️ значит прошел токсикоз! Радуйтесь!

Гость
#2

А у меня температура 37 держится несколько дней, может я Б?🤗 это тоже кстати признак

Fedelina
#3

Сегодня не тошнит, а завтра может спокойно опять накрыть... радуйтесь, что хоть сегодня не тошнит.))) а грудь у вас болит?

#4
Fedelina

Сегодня не тошнит, а завтра может спокойно опять накрыть... радуйтесь, что хоть сегодня не тошнит.))) а грудь у вас болит?

Грудь перестала болеть на 4 недели, сделали на 4 недели УЗИ сказали нормально все, теперь боюсь на 6 недели

Лина
#5

Я бы посоветовала сходить к врачу сегодня, сделайте УЗИ и анализ крови на ХГЧ. В таких случаях лучше перестраховаться.

Гость
#6

Да, идти на УЗИ. Тогда все и выяснится. Вообще к сожалению, если тошнота проходит резко и на сроке меньше 12 недель, это может означать и ЗБ. Но всегда есть и исключения, когда тошнота резко проходит, но с ребенком все в порядке, без проблем вынашивают и рожают здорового малыша. Срочно можно не бежать, если у вас запись через 2 дня, тут ничего экстренного за это время не случится. Разве что если начнет кровить - тут уже все ясно-понятно(((развитие уже остановилось, пошло отторжение уже погибшего эмбриона, сохранять нечего. А если такого не случится за это время, то конечно, есть такая немалая вероятность, что все в порядке! Раньше времени нечего нос вешать, пока в данный момент можно сказать - 50 на 50.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня тоже 5 неделя хгч показал 4009. Утром встаю и грудь не набухает и слабость резко прошла и не тошнит во все. Температуры нет но у меня с первой замерший небыло температуры. В данный момент б 3 2 из них с летальным исходом. очень переживаю. Перездаю кровь через 4 дня очень волнительное состояния

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: