Гость
Статьи
А сколько у Вас одежды …

А сколько у Вас одежды для фитнеса?

У меня двое штанов, юбка, несколько маек и 2 пары обуви. и постоянно хочется чего-то новенького , красивого)

Ремедиос Прекрасная
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а в юбке вы че делаете там?? я уже вижу вас из серии девочек которые ходят на фитнес повилять хвостом перед мужиками или тренерами и думают что все на них пяляться и оценят ваш прикид. а вы пОтом в зале никогда не воняете?? а то позор наверное на всю жизнь

просрязрявлябля
#2

у меня одни штаны, 2 майки и кроссовки. Я на фитнесе тружусь в поте лица и остальных мест, и в спортзале одни женщины:-)

Хость
#3

одна штаны и 2 фотболки, одни кроссы. мне по барабану, лишь бы чистое все было, я заниматься хожу.

Гость
#4

Оoo, это тема, у нас процентов 30 таких, каких описал первый гость. Наблюдала топы с прозрачной сеточкой на всю спину (оу, секси), топ вообще без лямок (вот удобно-то наверное все время думать, как бы он не сполз). У меня пара штанов, пара футболок и старые степки, я их люблю. Реально тренируются там несколько человек со всего зала, преодолевая себя, остальные чуть что потяжелей останавливаются или идут пить водичку, устали бедные.

Рыжая кикимора
#5

одни штаны, одни кросовки и несколько футболок

мне главное результат и не красование перео остальными

тут у нас одна пришла на степ с распущеными волосами, учитывая что они у нее почти до талии смотрелось смешно

Гость
#6

to 1 - а Вы никогда не знали что есть спортивные юбки, типа как те в которых теннисистки занимаются? Очень даже ничего юбченки, а под ними шортики. Так что зря Вы так..

#7

ух..представляю, что у вас там в залах творится..наверно не позаниматься приходите, а за другими понаблюдать и пообсирать...занимаетесь на тренажере, а сами по сторонам башкой крутите и высматриваете кто во что одет...одни интриги

Ремедиос Прекрасная
#8

6, у меня такая и есть, с шортиками, я в ней танцую))

и в клуб я хожу заниматься, а не хвостом крутить. Просто хочется и там выглядеть красиво, а не как некотрые, приходят в растянутых трениках и линялых майках, а это между прочим, неуважение к тренеру и к тому что ты делаешь.

Л@пуля=)
#9

7, точно - точно))))))))))

Шмонька волосатая
#10

Одежды для фитнеса у меня больше, чем шмоток на каждый день. обожаю красивую, удобную форму. Постоянно покупаю топы и майки+треники/велосипедки. Для каждого вида спорта у меня имееццо подходящий аутфит. И кроссовок пар 8 где-то, опять же-одн для сайклинга, другие для бега, третьи для аэробики. Просто я фанат спорта, это чсасть моей жизни, поэтому и одежда должна соответствовать

Шмонька волосатая
#11

К вышесказанному, занимаюсь я самозабвенно, потея как папа карло и только ради себя. Тетки с сиськамиписьками на улицу, мне смешны

без крыльев
#12

две пары штанов и штуки четыре футболки. может и рада была бы побольше прикупить, но когда одни штанишки стоят три тыщи, а футболка полторы, то давит жаба :((

Ната
#13

я вот тоже решила заняться спортом ))) Подскажите, какую одежду и обувь нужно купить для тренажерного зала и для танцевальных групповых занятий (латино,стрип и т.п.).

без крыльев
#14

я кстати тоже хожу в обычный тренажерный зал и хоть там большая часть посетителей мужчины, но все заняты тем, зачем собственно и ходят в подобные места. глазки строить и попой крутить там некогда. а одежку красивую я покупаю для себя, все ж стены в зеркалах и приятно смотреть на себя красивую :)))

Мари
#15

1, специальные спортивные юбчонки с шортами очень удобны. Хотя они, наверное, больше для занятий теннисом, но многие в них на аэробику и танцы ходят,
4, топы с сеточкой во всю спину - ну это вообще-то не для того, чтобы быть секси, а специальная такая система воздухо- и теплообмена на спортивной одежде, на брюках тоже такие сеточки есть.А вы не знали?
По теме - штанов 2 шт., футболок и маек штук 5. Обувь одна пара для зала, одна для улицы. Мне без разницы, кто в чем ходит в зал,но по себе знаю: если одежда хорошо сидит, удобна, ты в ней себе нравишься, то и занимаешься с настроением, с большим азартом, соответственно, добиваешься больших результатов.

Maribu
#16

ВИдела я одно чудо в юбке в качалке!! Вот умора-то была! Мужики перешптывались и хихикали постоянно, глядя на нее. Кто реально занимается, потеет, а не дефилирует от воды-к зеркалу, тот одевает в первую очередь удобное, не маркое, из нормальных тканей, а не в синтетике со стразами

без крыльев
#17

Ната, за танцы не скажу, а для тренажерного у всех свои предпочтения, кто то в спортивных штанах, кто то в велосипедках, кто то в лосинах... я лично люблю довольно широкие штаные (не трикотажные) и майки обязательно без рукавов, рукава мне почему то мешают.

Мари
#18

16, А мужикам-то заняться больше нечем было в качалке, как перешептываться.:-)Или они тоже были из серии мальчиков, которые ходят в зал не качаться, а оценивать окружающих и глупо хихикать. Хотя, в тренажерку в юбчонке я бы тоже не пошла, а вот на танцевальную аэробику самое то!

гость
#19

Я почему-то всегда считала, что всем пофиг кто во что одет. Так ведь нет разглядывают. Сегодня стразиков себе нашью на футболку.

Гость
#20

есть у нас - разоденуться, накрасяться еще и челка с начесом и лаком, и делают упражнения не так как требует тренер, что б он к ним подходил и поправлял как правильно делать. тоже каждый день в новом костюме, это такой маразм, просто смешно это смотрится со стороны. Дефиле устраивают, мне лично правда смешно! такие никогда не занимаются до 7-го пота и ток в зеркало на себя любуются, всю тренировку вместо того что бы сосредоточится. ведь посмотреть можно 1 раз и увидеть правильная ли у тебя техника а дальше чувствовать.. ой маразм девочки, дальше некуда

Припевочка
#21

одни штаты, одни лосины, две пары шортов, пара маек. Я заниматься хожу, а не попой крутить:) Тем более, клуб исключиетльно женский:)))

Лира
#22

В защиту юбок (теннисных), а я тоже такую хочу к лету купить, потому что в зале настолько душно и жарко, что сил нет в штанах заниматься, всё к телу липнет(((. А так, что такая юбка, что шортики - по фигу, у нас даже инструктор в такой ходит)).
А так, двое штанов, несколько маек, кроссовки, хочу теперь себе джазовки купить, думаю, в них танцевать удобней.

Alter ego
#23

Я на латину в юбке хожу.

DrVivisector
#24

5 брюк, 1 юбка-шорты, 7-8 маек, пара топов, 3 пары кроссовок, еще 2 пары старых.

DrVivisector
#25

Юбки и правда не для качалок. Они для танцев и тенниса. Я для аквы купила - на бортике бассейна жарко очень :) Больше никуда ее не ношу, т.к. танцы не веду.

Зубастая
#26

так! девочки! а у меня вопрос по теме----вы занимаетесь в лифчике (под майку), в спортивном спечиальном лифчике или в топе без лифчика (который со спец. вставками поддерживающими)

У меня просто такая проблема образовалась--в лифчиках повседневных заниматься как-то неудобно,да и негигиенично,кружавчики всякие,руки-ноги тянешь,с ними и сам бюстг. растягивается.

Кто-нибудь занимается в топиках(майках) плотных таких,со спец. вставками для груди, которые одеваются на голое тело? это удобно? у меня просто таких не было никогда..

без крыльев
#27

купила себе мягкий без вкладок спортивный бюстик-маечку, удобно конечно в нем, но вся грудь как бы сказать... вобщем как будто без белья вообще. специальные майки со вставками меряла, но мне не подошли :(( видать либо грудь либо фигура нестандартная, но стоит руки задрать вверх, как туда же и майка лезет. для себя проблему решила так: ношу уплотненный бюстик без лямок с силиконовыми полосками изнутри, а поверх него как раз тот тонкий бюстик-маечку. конечно как капуста, но что поделать...

Ремедиос Прекрасная
#28

26 я обычно без лифчика, в обтягивающих майках , или как раз в такой, со вставкой, там внутри типа маленький топик, я его оттуда вытащила, надеваю его сначала а сверху майку) когда они вместе сшиты - неудобно

Зубастая
#29

28, какая-то конкретная марка одежды? не хочу возиться с лифчиком,грудь небольшая,но хочу чтобы качественная вещь была,прилегающая

Ремедиос Прекрасная
#30

29, у меня все разных марок, от Adidas до DPM)

в магазинах такого добра навалом, а чтоб прилегающая - мерить же надо)

Молли
#31

У меня двое штанов: короткие и длинные, одна майка, футболок две. Кроссовки одни. Еще я занимаюсь танцами поэтому у меня есть две майки для танцев специально, лосины, юбка, туфли и балетки. Купальник есть для бассейна закрытый и спортивный бюстгалтер с хорошей поддержкой и широкими лямками. Хочу шорты купить чтобы ходить на аэробику, но пока руки не доходят.

Гость
#32

А я сегодня занималась на дорожке, а рядом занимался А Рева, из Комеди клаба.

Инна
#33

У меня все по одному экземпляру: лифчик спорт (мне Адидас очень подошел), майка, штаны, кроссовки. Покупала все осенью. Думаю, что новую майку захочется не раньше чем через год- полтора, и то потому что выносится от моих потений.)))

DrVivisector
#34

Зубастая 26: Есть майки с уже пришитым снизу бюстгалтером. Очень удобно.

Мелодия
#35

у меня 2 майки, одни штаны и одни кроссовки - вот думаю новые купить. Про сеточки тут кто-то забавно написал - я тоже такое видела, думаю - ну и зачем? ))) Но иногда хочется чего-то эдакого! вот недавно прикупила в инет-магазине одну необычную майку - теперь думаю, с чем надеть )) вот тут: www.happy-sport.ru

#36

я об этом как то не задумывалась... Я занимаюсь йогой, обувь там не нужна!!! А спортивных костюмов у меня штуки 4, я их очень люблю, хожу в них и на учёбу, и по магазинам!

Гость
#37

1 брюки, 1 футболка, 2 лифа на грудь и 1 кроссовки. Стираю каждый день, занимаюсь каждый день.

Могла бы и побольше купить, но реально ничего не нравится в магазинах, юрюки по фигуре и удобные *** купишь, либо лосины либо велосипедки либо шортики коротенькие. Я не могу заниматься в коротеньких шортах и сексуальных маечках, т.к. кроме праздно шатающихся девчонок, в клубе есть еще и ленивые мужики, которые пяляться, когда приседаешь или от груди жмешь и подваливат знакомиться. Это отвлекает. Но зато кроссовки у меня красные. Красивые.

Д.
#39

Для фитнеса велосипедки, шорты и одни бриджи, которые подходят и для йоги. Для йоги специально две пары лосин. Маек штук 6, два спортивных лифчика, один с жесткой поддержкой, другой со средней и топиков спортивного кроя штук пять. Занимаюсь каждый день, после фитнеса стираю форму каждый раз, после йоги раз в неделю.

#42

Двое леггинсов, двое футболок, двое кроссовок и спортивный лифак. Больше не нужно, я туда не мужиков цеплять хожу.

Галя
#43

У меня очень много красивой одежды для фитнеса. Вот нравится мне одеваться на треньки со вкусом, а не в растянутые рейтузы. В основном одежда фирмы TTFY. У них краска после стирок не блекнет, швы очень прочные и ткань качественная.

#44

Все вещи для фитнеса, я покупала одним заказом в интернет-магазине Sitlly. Выбрала себе двое цветных лосин, шорты и шорты-юбку, леггинсы, по паре топов, футболок и маечек. Кстати, тут можно делать еще и оптовые заказы. Больше всего, полюбились лосины и топик, надеваю их чаще всего. Еще для меня важно, чтобы одежда нравилась и по качеству была хорошей, к счастью, такую нашла, в магазине много интересных моделей и цена не высокая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anonim
#45

Старая но любимая , большая футболка для самых колен , при том что она сама мне довольно таки велика мне.. И шорты какие нибудь... Отчего кажется , что ты всего в одной огромной футболке и ходишь , как будто штаны забываешь одеть... Мне одна моя знакомая так рассказывала...

Форум: Здоровье
Всего: 191 385 тем
Новые темы за сутки: 55 тем
Популярные темы за сутки: 82 625 тем