Гость
Статьи
Хотим поменять матрас …

Хотим поменять матрас :)

Хотим поменять матрас на кровати, помогите, пожалуйста! Какие фирмы рассматривать? На что обращать внимание? Может быть кто-то недавно заказывал, буду рада отзывам о магазинах! г.Москва!

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне понравился матрац в отеле на отдыхе...я в восторге. После этого мне тоже хочется поменять свой.Но как узнать какой он был фирмы изгот.?

Лентяйка
#2

Купила матрас фирмы "Аскона"(софт ингрид), они все разные по качеству и цене. Заказала через инет, так дешевле, чем в магазине. 3 года уже спим и наслаждаемся!!!

#3

ооо! мне тоже нужно менять! сейчас занимаюсь этим. тоже тут послушаю

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

скоро какие трусы поменять будут на форуме обсуждаться

Екатерина
#5

Toris отличные матрасы

Гость
#6

Могу сказать одно наверняка - в икее матсасы отстой! купили, а теперь жалко выкинуть. Спим без особых проблем, но недовольны. Хоть и купили самый жесткий - мужу не нравится, прогибается он под ним сильно.

У свекров торис - довольны как слоны!

Автор
#7
Гость

Могу сказать одно наверняка - в икее матсасы отстой! купили, а теперь жалко выкинуть. Спим без особых проблем, но недовольны. Хоть и купили самый жесткий - мужу не нравится, прогибается он под ним сильно.

У свекров торис - довольны как слоны!

Мы 2 года спали на матрасе икеевском, и честно говоря, я до сих пор скучаю по нему:) Но я вешу 48 кг, а вот когда муж ложился(100 кг), то я к нему скатывалась, потому как под ним прогибался сильно!

Автор
#8

У Toris такой огромный выбор, надо видимо ехать в магазин и выбирать там, что лучше и комфортнее...(

Гость 6
#9

Автор, мой муж весит 130... в общем, он не чувствует жесткости совсем. Сейчас вообще перелег спать на пол. Чувствую, скоро этот матрас поедет на помойку. А мне денег жалко выброшеных, да и спится мне неплохо)

#10

вот тут посмотрите,ток город сами выберете http://www.vegasmatras.ru/

Ольга(другая)
#11
Гость

Могу сказать одно наверняка - в икее матсасы отстой! купили, а теперь жалко выкинуть. Спим без особых проблем, но недовольны. Хоть и купили самый жесткий - мужу не нравится, прогибается он под ним сильно.

У свекров торис - довольны как слоны!

ТОже недовольна Икеевским матрасом. Купили "средней жескости" - а он оказался такооой жесткий, что я первую ночь вообще заснуть не могла, казалось что на асфальте лежу. А еще на нем душно и тело потеет.

Ирина
#12

А мне икеевские нравятся, по мне так они такие, как надо - в меру твёрдые, в меры мягкие:).

Гость
#13

Кому нужны ТВЁРДЫЕ матрасы,ищите фирму Kawada(Japan)

Эти матрасы используют в престижных японских отелях.

В каких магазинах искать в России,не знаю,к сожалению. Посмотрите по Интернету

Мы уже все матрасы в нашем доме сменили на эту Каваду.

30 лет гарантия. Обалденные!

Гость13
#14

Да,у меня муж тоже весит прилично,а я немного. Так Кавада никогда не прогибается,и я никогда не скатываюсь к нему под бок. Но матрас действительно ТВЁРДЫЙ,но ощущения,что спишь на полу или на асфальте нет.

Мне кажется японцы толк в лежаках понимают :)

Сплюшка
#15

А мы с мужем купили матрас фирмы "Аскона" еще 2 года назад. Взяли средней жесткости, на независимом пружинном блоке. Спим и радуемся!!! Всем друзьям уже его зарекомендовали. А тут родителям на годовщину надо что-то дарить, заходим на сайт их интернет-магазина, а там как раз мега-распродажа начинается!!! Счастью не было пределов)))

Настя
#16

Аскона хорошие матрацы. Выбирала среди многих магазинов и моделей понравился Медифлекс орто спайн. Второй месяц спим, все нравится. Поначалу запах был но сейчас всё исчезло. Они тоже в Асконе производятся и проаются.

Марина
#17

Покупала себе через интернтет магазин Асконы - матрасомагазин.

Матрас Askona Softy Laura. Спим год, все отлично.

Гость
#18

Подарю НОВЫЙ элитный матрас "Vegas 11k" 160х200, коллекция Эксклюзив, за 20 тыс. Покупали 22 марта,за 30800, все чеки-гарантии, но переезжаем и приходится срочно все продавать! пишите annasvetlo@mail.ru

http://www.alcove.ru/vegas/ortopedicheskiy_matras_vegas_11k_​vegas_11k.html

гость
#19

мне нравятся матрасы фабрики александрия, дешево и качественно. вот здесь они ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ: www.otdyh-i-son.ru

Verka
#20

+1 за Аскону, у нас этой фирмы, спим уже третий год, ничего нигде не деформировалось, не прогнулось. Пружинки не скрипят (мы брали на обычном пружинном блоке), так что я довольна очень

Triada
#21

аналогичная ситуация, меняем матрас в спальне. Присматриваемся к фирме Аскона, но не можем определиться с модельюпотому что там очень много серий, моделей, я читаю описания, но не могу понять, что конкретно подходит нам

Улина
#22

у нас асконовский матрас, фирма хорошая, ничего плохого сказать не могу. Советую 2 варианта, либо спросить у консультантов в салоне, либо (совсем легко) потыкать в таблице на сайте, выбрать параметры, и поглядеть что вам подойдёт

Triada
#23

подошло несколько моделей, больше всего приглянулась Серта, вот такой матрас http://www.askona.ru/matrasy/serta/perfect-sleeper/astoria.h​tm отзывов к нему нету, что делать?

Улина
#24

ну значит идите в салон, валяйтесь на матрасе, спрашивайте документацию, если всё устроит берите.

Triada
#25

да, наверное, на днях выберусь с мужем

#26

У меня матрас из серии Serta, мне он очень нравится, правда модель другая, но сама линейка матрасов очень классная!

Triada
#27

а у вас какая модель?

#28
Triada

а у вас какая модель?

У меня Dorcey http://www.askona.ru/matrasy/serta/perfect-sleeper/dorsey.ht​m потому что у него разная жесткость с каждой стороны. Потому что обычно я сплю на той, что средней жесткости, но бывает спина начинает болеть)

Triada
#29

я специально хочу матрас пожесче

#30

Ну да, тогда вам не принципиально, можете брать с одинаковой жесткостью

#31

http://www.askona.ru/matrasy/serta/every-day/serta-vivacity.​htm

Вот кстати, отличный матрас высокой жесткости, если еще не купили

Озадаченная выбором
#32

Врач порекомендовал мне сменить обычный матрас на ортопедический. Стала смотреть какие фирмы их продают, заинтересовали матрасы производителя Вегас. Есть опыт у кого использования?

Зеленкина Ольга
#33

Читала я отзывы про вегасов товар, плохие по большей части. Сама не покупала. Но дыма без огня не бывает же.

Озадаченная выбором
#34

Может просто чисто не престижные?

Массагра
#35

Ну, если честно, то негатив справедлив, на мой взгляд. Как-то ночевала я у подруги, а у нее был матрас этой фирмы. У подруги проблемы с позвоночником, так что купила по необходимости. Но вот спать на нем как-то неуютно - волнистый он, с выемками какими-то и косит по бокам.

Озадаченная выбором
#36

Ямы? А сколько матрас выдерживает? Может это от времени?

Массагра
#37

Да я ж не знаю сколько, не мой же матрас. Знаю только что новый.

Озадаченная выбором
#38

Может он просто вам не подошел?

Массагра
#39

Да фиг знает! Я для себя решила или накоплю и куплю себе такой супердорогущий матрас, что если с ним что - всех порву и поменяю. Или буду спокойно спать на самом обычном и не париться.) Пока второе актуальнее)))))

Озадаченная выбором
#40

Пойду-ка я вживую посмотрю, что предлагается в соседних магазинах. Может они от фирменных ничем и не отличаются.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Екатерина
#42

Хорошо, когда можно в живую посмотреть. Мне пришлось матрас покупать когда все закрыто на карантин было. Вот уж намучилась пока выбрала. Это еще повезло, знакомые перед этим брала и посоветовали производителя, Sontelle. Но я не жалею, матрас удалось купить просто отличный, и качеством и ценой.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 221 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 663 темы