Гость
Статьи
Онкоцентр на Каширке

Онкоцентр на Каширке

Девочки,может быть кто-нибудь знает,сколько могут стоить операции в онкоцентре.Врач сумму не называет,а хочется перед операцией деньги отдать.Спасибо.

Автор
1 352 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Гость
#1351
Гость

Перед операцией деньги не отдают - это называется взятка , и вы их и себя подвергаете уголовной ответственности. И к тому же примета плохая.

А вот быть благодарным за операцию , Вы - можете но только после операции. Если Вы богат - помогите купить какое-нибудь оборудование, если не богаты, то купите цветы и конфеты.

А врачи что? Зарплату не получают? Зарплаты у врачей сейчас очень хорошие.
А почему водителей не благодарят? Летчиков? Да любых других работников?

Гость
#1352
Гость

Я оперировалась в Блохина в 2008 году...и я рада, что именно там, прошу Бога дать здоровье моему лечащему врачу, не смотря ни на что...Таких умниц только поискать...Это лучший онкоцентр России...

Ездила туда по квоте. Да, денег просили, но уже после операции и не сам врач, а ведущий специалист. Подходит и напрямую говорит- надо поблагодарить врача...Я - сколько? он- столько то...и все...ну, еще перед операцией просили анестезиологу дать чтоб все хорошо было (положить под подушку когда поедешь на операцию) и медсестрам, которые будут на операции...ну, как тут не дашь то...скажу сразу- денег у меня таких благодарить- не было...поэтому так и сказала- нету...ответ был такой- нет и ладно, забудь про это... Было трудно, обидно и противно...но то, что я жива и здорова и ко мне там относились хорошо- перечеркивает все вот эти просьбы денег...Ни слова не скажу плохого про тех людей, которые там за мной ходили и тем более делали мне операцию...через неделю еду туда снова и всем советую только туда оперироваться...лишнего особо там никто не просил...у нас в нашей дыре врачи просят порой не меньше...

Простите я медсестра уже 20 лет ! извените это уже вымогательство и статья для врачей ! Пациент если захочет сам поблагодарит ! У меня волосы дыбом стоят когда читаю как они безнаказанно просто подходят и говорят что надо отблагодарить ! Позор коллегам ! Просто позор !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1353
Татьяна

всем, кто столкнулся с ужасным диагнозом и планирует обращаться за помощью в центр на Каширке, мой совет: не теряйте время, уезжайте в Израиль или Германию. За лечение отдадите примерно те же деньги (в Москве - по карманам врачей, за границей - в кассу). Мне 29 лет, рак молочной железы, проходила полное обследование и операцию в Израиле (выбран Израиль был из-за безвизового режима и языкового барьера - в Израиле очень многие говорят по-русски). Порядок цен: обследование 5-6 тыс. долл., операция 7 тыс. долл. Пока находилась в больнице познакомилась со многими русскими - почти все приехали после центра на Каширке. Не слышала НИ ОДНОГО хорошего отзыва. Я не пытаюсь продвинуть какую-либо клинику или врача, просто мне жалко людей, которые пишут тут, каждый отзыв пропитан отчаянием. Еще раз повторюсь: если есть материальная возможность - уезжайте!!!

Муж моей соседки лечился в Германии.
Рак поджелудочной 4-й стадии, обещали если не вылечить, то продлить жизнь на 10 лет.
Ему было 40 лет, младшему сыну было 4 года. Денег огромных не было, но решили лечить, чтобы хотя бы детей подросших увидел.
Деньги из них тянули бесконечно, они залезли в огромные долги, продали всё что можно.
Сестра больного давно жила в Германии и ей клятвенно заверяли, что помогут.
Умер через год с небольшим!!!
Они уже три года платят долги.

Вот это хвалёная медицина Германии!
Нашу ни в коем случае не хвалю.
Можно вспомнить ещё многих, лечившихся в Германии, начиная с Яна Арлазорова…..
Светлая им память..🙏🙏