Гость
Статьи
Мультифолликулярный …

Мультифолликулярный яичник, кровотечение

У меня на 12 ДЦ ПЯ 36-24-30 мм с множественными анэхогенными вкл. до 15 мм макс диаметр. Заключение-мультифолликулярный яичник справа. Не слишком ли большой размер фоликов для мультифолликулярных яичников?. А причиной обращения к Г. были межменструальные кровотечения иногда мажущие иногда обильные примерно по неделе. Вот как раз на 2-ой день этих выяделений и делала узи. Г. сказала, что это скорее всего овуляторные кровотечения из-за скачков эстрогена, но какие они овуляторные , если по узи 1 фаза ?

Rina
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это вы кому?

Rina
#2

это я мнение спрашиваю у того, кто может что-то путное сказать по этой теме.

Гость
#3

так идите на медсайт

Rina
#4

Спасибо за беспокойство, как это я сама не догадалась!!!!!!!!!!

Тут больше половины авторов надо туда отправлять. ПОсоветуйте и им тоже. А то все вокруг такие бестолковые

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Донна
#5

Rina, мой Вам совет, проверьтесь на разные инфекции скрытые, микроплазмы, уреплазмы и тд, мультифоликулярность - это норма, если все в порядке с гормонами. Межменструальные выделения - это от другого, ищите причину. Удачи Вам