Гость
Статьи
Что лучше всего от …

Что лучше всего от нежелательной беременности???

Всем доброго времени суток. Что для вас является наилучшим средством от нежелательной беременности? Пила год жанин, прописали еще и как для косметического эффекта. прибавила в весе где-то на 5 кг. потом прописали новинет, 2 месяца пила, от него полезли прыщи, как до приема ок. потом назначили ярину, пила 2 месяца. все вроде хорошо было и решила перерыв сделать. перерыв длится уже почти год. те 5 кг скинула, точно не знаю, во время приема новинета или ярины или когда уже все бросила пить. Все ок назначала врач без сдачи анализов, и они все мне подходили хорошо. но один минус у ок, во время секса, совсем нет смазки. с презервативами дела хуже обстоят, от них жжение и уже ни о каком удовольствии речи не идет, потом еще и после несколько часов все там чешется. аллергия наверное. ппа страшно. врач, говорит пить ярину и не заморачиваться. что делать?

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я пью Три мерси, если вес и набираю, то не от гормонов. А насчет смазки - это ведь так индивидуально....

А смысл предохраняться и презервативами и ОК? У Вас ненадежный или непостоянный партнер?

Натка
#2

лучшее средство- воздержание

Гость
#3

да. для чего и презики, и ок одновременно?

гость
#4

наверное не так выразилась, т.к. сейчас не пью ок, то опять приходится пользоваться презервативами. ради того и пила таблетки, чтоб презервативом не предохраняться. у меня надежный и постоянный партнер - муж.

Милли
#5

Я пью ярину 2 месяц,уже был незащищенный секс,беременности нет,улучшилась кожа и волосы реже мою,немного похудела,в первый месяц грудь на размер увеличилась!!!!а сейчас опять вернулась(((опять же 1 месяц очень тошнило,особенно утром и вечером,сейчас все прошло,пока довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алечка
#6

когла пила Логест была та же история, почти полное отсутствие смазки. Перестала пить,теперь все хорошо, предохраняемся ППА, пока норм))) Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: