Гость
Статьи
Лечение ЛЮКРИН Депо

Лечение ЛЮКРИН Депо

Всем добрый день! Подскажите, кто лечился Люкрин Депо? У меня сегодня был второй укол... с момента 1-го прошло 28 дней.. Пока месячных нет - может и вапще не будет..НО каждодневные выделения, которое …

Ксю
549 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

аксеново поезд ужасов в мглу поедет

Гость
#552

поезд ужасов?

Гость
#553
Гость

поезд ужасов?

рейтинг с оплатой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#554
ТАТ

Привет, девушки. Я выше писала, что врач на узи сказала, что у меня так и остался эндом, что яичники спят, что наверное будем делать стимуляцию.. (это было в июне, числа 6), я на все забила, растроилась, огорчилась, что последний укол был 30 марта, месячные пошли ровно через 60 дней, т.е. 30 мая, неужели организм "не ожил"??? В июле я поехала в отпуск, ждала месячных очередных, чтобы сдать гормоны, и так и не дождалась)))))))))))))))))))))) Сегодня нам ровно 16 недель беременности)))))))))))))))))))))))))))) Это наш первый малыш! 7 лет бесплодия, прогнозы врачей не очень, отправляли на эко дружно, а мы всем назло взяли и победили))))))))))))! И сделали вывод, что потеряли столько времени только благодаря эндометриозу((, Почему раньше не решились на лапору да на гистеру??? Видимо всему свое время! Верьте! Верьте в то к чему стремитесь и чего хотите! Люкрин Депо тоже сделал свое большое дело! Так что все НЕ ЗРЯ)))) Будьте все здоровы! На всех вас беременный апчиххххххх)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))) Ловите скоре)))))))))))))))))))

спасибо. Дай Бог здоровья вашему малышу. Наверно он уже взрослый

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: