Гость
Статьи
Грибок ногтей на ногах …

Грибок ногтей на ногах HELP!!!!

погибаю из-за грибка на ногтях пальцев ног - приходится закрашивать лаком, страшно подумать, что кто-то увидит мои не накрашенные ногти - желтые, потемневшие, ужас - и что же мне делать?! ходила к …

Моника
811 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#801
Моника

Девочки, спасибо - как же я благодарна Вам - ну кто бы мне ещё столько сказал!

Я не знаю, к какому врачу идти - я ходила именно к микологу - и его совет мазать клотримазолом.. мне показался банальным - тем более, что у меня хроническая молочница в анализах, а на самом деле никаких симптомов, например, во влагалище - мой муж, видимо,меня когда-то заразил - и было -таки ужасно, творожистые выделения и проч. ПРошло быстро, но в анализах была молочница и с тех пор не уходит.

Как-то ходила на комп.обследование, понаходили кучу - три вида гельминтов, с перепугу уже пропила все, что нужно было - а это почти неделю лекарств - честно говоря, было тяжело. Но только я уже не продолжила лечиться у этого врача, т.к. я поняла, что это е1 способ заработать - и нет гарантии, что это правда..

Мне очень очень грустно из-за моей проблемы, т.к. я очень люблю натуральное все - и не люблю красить ногти, но приходится - чтобы скрыть..

И кожа на лице - всегда была нежная и чистая, теперь, в 35 лет - лоб в мелких прыщиках ( наверное, демодекоз..) С какой стороны взяться за проблему, не знаю - веду здоровый образ изни, не курю, не пью, ем здоровую пищу..

Я так хочу встретить своего любимого - и родить ещё одного ребенка, а теперь комплексую - и хочу родить здорового малыша.. Что же делать, может, кто-то может написать конкретную программу излечения? Ламизил - я слышала, но ведь печень одна.. Я на многое готова, чтобы только стать здоровой.. Спасибо ещё раз всем, кто дал советы - и прошу Вас ещё давать советы, мне так это помогает - потому что я уже чуть ли на грани отчаяния.. Кто меня такую полюбит..

Здравствуйте Моника! У меня был демодекоз более года, много лекарств перепробовала не дешёвых , но помогла простая марганцовка ,( сама додумалась до этого ) надо сделать очень очень слабый раствор, бледно розовый и смочить ватн.тампоны , держать на коже 10 мин примерно , у меня через 3 дня прошло ! Выздоравливайте?

Гость
#803

+380959492838 сам лечился

Гость
#804
Наталья

Моя мама давно страдает с этой проблемой.Ногти на ногах почти все были поражены. Порекомендовали лак для ногтей. Прежде, чем покупать(стоит немало 1500-2000 руб., хватает на 2 месяца, нужно мазать не менее полугода.) изучила , конечно, в интернете информацию различную.Вывод: все лаки, мази во-первых, дорогие; во-вторых,вызывают привыкание; в-третьих без сопутствующего лечения ЖКТ, поддержки иммунитета совершенно бесполезны.
Вобщем, пошла в наше "Сибирское Здоровье", подобрала комплексную программу:мазь, бальзам несколько препаратов для приёма внутрь- всего на 1500 руб.Через месяц явные улучшения, ногти отрастают здоровые.причём паралельно идёт поддержка всего организма. Никаких антибиотиков, всё на травках. Но и, конечно, гигиену никто не отменял.Для обуви сушилки с УФ.
Всем удачи!

Добрый вечер. А что конкретно вы покупали в Сибирском здоровье для лечения грибка?

Гость
#805

а вы уверены, что это грибок? Просто лоцерил от грибка не может не помочь. Это лекарство, которое отлично действует против подавляющего большинства возбудителей. И если он не помог, то это очень странно

Гость
#806
Дядя Ваня

Почему никто не пишет про хирургическое удаление ногтей? мне вот 10 ногтей удалили неделю назад на ноге, пока ничего сказать не могу так как еще с повязками хожу. Да и вообще рано какие то выводы делать. Ходят слухи что это самый эффективный быстрый метод.. Удаляют всё под корень вместе с кожей! Так неужели никто через это не проходил?

Я проходила ну пока я удалила только 2 ногтя на больших пальцах и тоже пока хожу с повязками

Евгения
#807
Александр

И ещё хочу добавить. В Инете нашёл рекламу "сбора от паразитов", который рекламирует сама Елена Малышева. (Или кто-то хитрый от её имени), За 990 р. Я перешёл на сайт, сделал заказ. Мне перезвонила менеджер и сказала, что посылают только курсами, а курс - это 4 пачки, то есть 4 тыщи готовьте... Я отказался. Может, зря? Кто про этот сбор слышал?

Конечно же развод. Да и Малышевой тоже не стоит на 100% верить. Она не раз ошибочную информацию говорила

Гость
#808

Мне избавится от грибка ногтей помог крем Ногтимицин 911. Он немного по-другому работает. Его нужно наносить на ноготь очень аккуратно, чтоб не попасть на кожу, через пять-десять дней ноготь пораженный грибком просто сходит. И начинает медленно отрастать здоровый,ровный и красивый ноготь а стал расти новый.

Гость
#809
McIntosh

Привет всем.

О методе борьбы с грибком применяя хну я тут писал. Кто-нибудь смог вылечиться?

Не теряйте время.Не поможет!

Гость
#810
Жанна ♥ Михайлова

Достопочтенные, позвольте спросить, а откуда такой негатив?

Как я уже говорила, в предыдущих постах, многие не готовы и не хотят быстрого избавления от этой заразы, и не моя вина в том, что Вы, захворав грибком, вините в этом кого угодно, кроме самих себя. Что и подтверждается Вашей крайне нездоровой реакцией на мой пост.

Когда Вам, действительно надоест(!) Ваш недуг, просто забудьте о рекламе "препаратов" обещающих панацею от грибка. Это, не что иное, как подмена понятий и мистификация. Единственное реально действенное средство - комплекс мер личной гигиены.

А это, в свою очередь, не что иное, как своеобразный свод требований, соблюдение которых и останавливает развитие грибковых заболеваний и препятствует микозам, обеспечивает здоровый образ жизни, и отсутствие проблем со здоровьем.

Исследования ученых говорят о том, что правилом номер один в личной гигиене человека считается соблюдение чистоты тела.

В противном случае человек будет превращаться в своеобразный рассадник грибков-паразитов и микробов. Что с Вами, к моему глубокому сожалению, и происходит.

А ведь существующие правила личной гигиены, никаких сверхъестественных усилий не требуют! Я не понимаю, по каким причинам Вы ими пренебрегаете...

Я поняла одно - Вам еще не надоело!

Больше писать не буду. Можете и дальше говорить гадости в мой адрес, тем самым, Вы только себя и позорите...

Прощайте!

Феерическая ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#811

Можете попробовать гель мизол. Мне он очень хорошо помог от грибка избавиться, как-то раз подолог посоветовал. Жжение, зуд проходит быстро...ноготь отрастает конечно здоровый в течение полугода, но это в принципе очень оптимальный срок.