Гость
Статьи
Условия в …

Условия в гинекологическом отделении в боткинской больнице

Кто-нибудь лежал в 22 и 23 отделениях гинекологии в Боткинской в Москве? Можно ли туда взять ноутбук с собой, розетки есть в палатах в свободном доступе? Какие там вообще условия бытовые и отношение …

894 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Томочка
#852
гость

Там никакой грязи не было. Значит, гадости про людей , которые доброе дело делают, какой-то ненормальной можно, а ответить ей-нет? Я сама лежала в 23 гинекологии, ничего подобного там нет. Никто ничего не вымогает, всё по предварительной договорённости. Что-то не нравится-иди по прописке и делай операцию. Так нет- она прошла "круги ада", залезла таки, а потом на форуме села врачей грязью поливать. Ещё даже операцию не сделав.Молодца. Про бутылку написала, крохоборка.Правильно я ей и написала, не даёт ей Бог детей. Не зря, видимо.

А вы кому писали? если мне. то не моя вина. что Торчинава накосячила с операцией. что мне приходится переделывать ее. Решила точно-больше по направлениям я не ходок. Называется съэкономила-что буду переделывать платно. А касаемо детей. у нас смешанный фактор. на ЭКО идем платно. Да и вообще писать-хорошо что бог детей не дает-из серии-хорошо что ваши родители умерли или дети инвалиды и тд. видимо не от большого ума.

Лена
#853
Татьяна

Огромную благодарность выражаю Жвания Дмитрию Ливановичу , Данилову Алексею Викторовичу, анастазиологу и зав. Кузнецову Роману Эдуардовичу. Сделали экстренно лапроскапию по удалению вниматочной беременности 06.10.2015. Восхищена хирургами - Профессионалы!! Очень внимательные, добрые, позитивные - это необходимые качества для врача, так как хороший врач должен быть и психологом для пациентом, поступая в больницу с моим диагнозом после 7 лет бесплодия, поверте жить не хочется. Дмитрий Леванович и Алексей Викторович вселили надежду, что все будет хорошо))) А вообще в голове не укладывается как много у них операций на дню, как они справляются??? Сил и времени на семью наверно уже не хватает(( Мин. Здрав обязательно должен обращать внимание на таких врачей, а то последние асы из медицины "за бугор" уедут или в бизнес уйдут (((

Скажите, вас на скорой привезли в Боткинскую или вы сами ее выбрали, получив диагноз? У вас было видно яйцо на узи? Трубу удалось сберечь? Какой был срок и какой хгч? Спрашиваю, потому что сама в панике некоторой: в 5 недель и 3 дня плодного яйца не видят, а в трубе образовался гидросальпинкс по виду, предложили госпитализироваться..(( Полгода назад мне уже делали лапароскопию по этому поводу - картина была похожей, и внематочная оказалась ложной((

Юлия
#854

Почитаешь отзывы и диву даёшься) а вы не боитесь снова туда попасть, к тем же врачам и анастезиологам? Ведь если, как вы предполагаете, они читают этот форум, то каждый вычислит свою пациентку и врядли вы потом отделаетесь легким испугом...

Света
#855

Прочитала почти весь форум и не верится в искренность тех, у кого "вымогали" по 50-60 тыс. Сама лежала в 22 отд. 3 раза. В 2014 полип - благодарность 10 тыс (сумму озвучивал врач. Попала по знакомству). В 2015 тот же полип (врач признал, что из-за особенности строения шейки матки убрать его до конца не смог) и на вторую гистероскопию позвал уже профессора и с его помощью удалили, цена вопроса та же. В 2016 лапароскопия маточных труб и удаление одной трубы - 35 тыс. Врач этой суммой скорее всего делится и с анестезиологом и др персоналом. Но, со мной в палате лежали и те, кто никому не платил и не благодарил и никто с них ни копейки не требовал и помощь они получили не хуже моей. Все остались довольны и выписались в один день.

Мира
#856
Света

Прочитала почти весь форум и не верится в искренность тех, у кого "вымогали" по 50-60 тыс. Сама лежала в 22 отд. 3 раза. В 2014 полип - благодарность 10 тыс (сумму озвучивал врач. Попала по знакомству). В 2015 тот же полип (врач признал, что из-за особенности строения шейки матки убрать его до конца не смог) и на вторую гистероскопию позвал уже профессора и с его помощью удалили, цена вопроса та же. В 2016 лапароскопия маточных труб и удаление одной трубы - 35 тыс. Врач этой суммой скорее всего делится и с анестезиологом и др персоналом. Но, со мной в палате лежали и те, кто никому не платил и не благодарил и никто с них ни копейки не требовал и помощь они получили не хуже моей. Все остались довольны и выписались в один день.

Светлана,Вы пишете что попали по знакомству. Направление было у Вас, или без направления попали туда?

Мира
#857

.

Рыбка
#858
Юлия

Почитаешь отзывы и диву даёшься) а вы не боитесь снова туда попасть, к тем же врачам и анастезиологам? Ведь если, как вы предполагаете, они читают этот форум, то каждый вычислит свою пациентку и врядли вы потом отделаетесь легким испугом...

наверное, для того и пишут (пишем))), чтоб врач узнал и нас, и себя...

Рыбка
#859
Мира

Светлана,Вы пишете что попали по знакомству. Направление было у Вас, или без направления попали туда?

Мира, направление туда довольно легко получить, если у вас есть договоренность с конкретным доктором из Боткинской, то с участковым гинекологом на этом основании легко решить вопрос

Гость
#860

Здравствуйте! Подскажите, кому удаляли полип, сколько времени провели в больнице?операцию делали в тот же день, как поступили на плановую госпитализацию? И как в принципе все проходит? Через неделю иду, очень уж страшно

рита
#861
Гость

Здравствуйте! Подскажите, кому удаляли полип, сколько времени провели в больнице?операцию делали в тот же день, как поступили на плановую госпитализацию? И как в принципе все проходит? Через неделю иду, очень уж страшно

Миу
#862
рита

Мне делали гистеру в день поступления. Приехала с утра строго натощак - ничего не ела и не пила с вечера. Всё прошло довольно просто. Наркоз прошёл легко, и можно было уйти домой вечером, но я решила поберечь себя и поспала до утра, после чего была уже как огурчик. Позавтракала и ушла) А теперь жду гистологию. Я тоже долго боялась операции, но всё прошло замечательно. На второй день я уже всё забыла).

гость
#863
Томочка

А вы кому писали? если мне. то не моя вина. что Торчинава накосячила с операцией. что мне приходится переделывать ее. Решила точно-больше по направлениям я не ходок. Называется съэкономила-что буду переделывать платно. А касаемо детей. у нас смешанный фактор. на ЭКО идем платно. Да и вообще писать-хорошо что бог детей не дает-из серии-хорошо что ваши родители умерли или дети инвалиды и тд. видимо не от большого ума.

Ну, так если у Вас там смешанный фактор, то причём здесь врачи Боткинской? Они фактор поменяют? А-то обозначила- ЭКО платное! Эка невидаль! Сразу видно -на бабках помешана.

Гость
#864

Дмитрий Левонович Жвания, огромная ему благодарность!!!!

Гость
#865

Леванович*))))

Творожок
#866

Больница им. Боткина, 23-***** отделение геникологиии.
Жоган Геннадий Ростиславович самый лучший доктор! Отзывчивый, внимательный, заботливый, с чувством юмора! А как специалист, слов нет, у него золотые руки! Оперировал меня в августе 2010 года. Спасибо Вам большое, что вылечили меня и благодаря этому я стала мамой! Здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо что Вы есть!!!!!

Ирина
#867

Огромная благодарность Жогану Геннадию Ростиславовичу, анестезиологу Елене Юрьевне, проводили операцию по удалению кисты яичника, все прошло просто отлично! Даже не ощущаешь, что операция была проведена! Геннадий Ростиславович врач от Бога и выкладывается на полную, чтобы помочь своим пациентам, всегда поддержит так, чтобы не осталось никаких сомнений и переживаний. Дай Бог, чтобы все врачи относились так к своей работе!!

натали
#868

Хочу выразить огромную благодарность медсестрам 23 отделения больницы им Боткина и низкий поклон гинекологу оперировавшему меня Игохиной Ирине Корнеевне.Спасибо за сохраненное здоровье и быструю хирургическую помощь

НАУМОВА ЕЛЕНА
#869

Наумова Елена - пролежав 20 дней в больнице я пролечилась, меня обследовали от головы до пяток, сделали две операции. И за 20 дней только улыбки только вопросы как я себя чувствую. Спасибо Вам всем и низкий поклон до земли. медсестры санитарки ординаторы. Спасибо за доброе сердце - Лопаревой И.В. Спасибо за руки золотые Никитину В.А. и также сердечно благодарна Алексею Николаевичу и конечно же доброй нежной и заботливой Надежде Алексеевне с 22 корпуса с 9 этажа. Вы выбрали правильную профессию т.к. таких врачей как вы должно быть больше на земле.

Татьяна
#870

[quote="Гость"]
У меня была Тамара Алексеевна, отличный анастезиолог, спец в своем деле. После наркоза очень быстро и легко отошла, не было ни тошноты, ни головокружений, после операции и на следующий день приходила, узнавала как дела. Не бойтесь, там хорошие врачи.

ольга
#871
Рыбка

Дмитрий Юрьевич всего навсего ведет приём пациенток для дальнейшей госпитализации в 22 отделение, а там множество других врачей лечат и оперируют, и далеко не факт, что женщина и в отделении попадет к нему же (кстати, ещё пару месяцев назад компьютера у него в кабинете не было :)) (и ещё одно кстати: к рекомендациям Макеева стараются прислушиваться...)

Ольга

МарусяОля привет...это Маша, кажется мы с тобой в палатах на против лежали, ты к нам в гости приходила. Мы громко смеялись и ты по началу не решалась к нам заходить )))
У меня врач был Жоган Геннадий Ростиславовичь, большое ему спасибо. А так же Дмитрию. Удаляли кисту, все прошло замечательно, выписали быстро ))) Мед. персонал тоже замечательный, Юле и Маше большое спасибо!!! Уколы и капельницы прошли на ура )))Да)))) Как приятно встретить тебя!! Все замечательно..Ждем с мужем марта)) Роман Эдуардович сказал раньше нельзя!!

А кисту удаляли лапароскопически и как вообще попасть в эту больницу по направлению от леч. врача.? А если врач не дает направление в эту б-цу ,что делать ?

ольга
#872

Граждане . подскажите, что делать, у меня киста параовариальная ее удаляют, она не опасна? Мне на консультации в б-це №40 сказали ,что я должна похудеть, тогда сделают лапуроскопическую оп. ,а так только полосную и вообще не надо еее удалять, но она у меня болит ,а там сказали ,что это другое что-то болит. Как попасть на консультацию в Боткино. чтобы они посмотрели мое видио и решили надо не надо ? Гинеколог не дает направление в другие б-цы , говорит,что мы приклеплены к 40 .

Рыбка
#873
ольга

Граждане . подскажите, что делать, у меня киста параовариальная ее удаляют, она не опасна? Мне на консультации в б-це №40 сказали ,что я должна похудеть, тогда сделают лапуроскопическую оп. ,а так только полосную и вообще не надо еее удалять, но она у меня болит ,а там сказали ,что это другое что-то болит. Как попасть на консультацию в Боткино. чтобы они посмотрели мое видио и решили надо не надо ? Гинеколог не дает направление в другие б-цы , говорит,что мы приклеплены к 40 .

Берете у участкового гинеколога направление на КОНСУЛЬТАЦИЮ в Боткинскую больницу, в таком направлении врач не имеет права отказать... а если откажет - идете к его начальству, заведующему вашей консультацией, и получаете нужное направление... и с этим направлением спокойно идете в поликлинику Боткинской больницы и записываетесь на прием к любому из гинекологов

Гость
#874

Здравствуйте!Девочки, делал ли кто-нибудь операцию по опущению внутренних половых органов в Боткинской больнице? Могли бы посоветовать хирурга? Заранее благодарна.

Гость
#875

В декабре 2016 в 23 отделении мне лапароскопически удаляла миомы матки.
Моим лечащим врачом и хирургом был Геннадий Ростиславович Жоган. Полная чушь и бред информация о каких-то намеках с его стороны на материальное вознаграждение и благодарность. Ни от одного сотрудника 23 отделения не услышала ни слова про то, что "хорошо бы нас отблагодарить".
Медсестры Маша и Аня вообще покорили своем доброжелательностью, отзывчивостью и желанием помочь. Спасибо вам огромное, девушки!!! Удачи и терпения в вашей нелегкой, но очень важной работе!
Анестезиолог Елена Юрьевна невероятно приятная и располагающая к себе. Спасибо огромное за Ваш подход и плавное погружение и вывод из сна!
Возвращаясь к Геннадию Ростиславовичу. Огромная работоспособность, опыт, позитивный настрой и просто невероятное мужское обаяние. Иногда за ним приходилось побегать, чтобы получить дополнительную необходимую информацию. Но относится надо к этому с пониманием, тк он не является персональным личным врачам ни одной из пациенток отделения.

Елена
#876
Док

Да Могу сказать что Жоган отличный специалист, как и его шеф, чего не могу сказать о 22 отделении)))))))

Леся
#877

Здравствуйте! подскажите, может делал кто операцию у Иленко Елены Владимировны? а то мне ее назначили, и не одного отзыва найти не могу.

Эл
#880

Добрый день! Подскажите, насколько холодно в операционной, сколько ждать до момента подачи наркоза и какую одежду можно оставить на себе (майка, футболка, ночная сорочка)?

леся
#881
Эл

Добрый день! Подскажите, насколько холодно в операционной, сколько ждать до момента подачи наркоза и какую одежду можно оставить на себе (майка, футболка, ночная сорочка)?

Можно оставить ночнушку. Ждать всего пару минут, поэтому окружающей температуры и не заметите)

Гость
#882
Рыбка

ольга
Граждане . подскажите, что делать, у меня киста параовариальная ее удаляют, она не опасна? Мне на консультации в б-це №40 сказали ,что я должна похудеть, тогда сделают лапуроскопическую оп. ,а так только полосную и вообще не надо еее удалять, но она у меня болит ,а там сказали ,что это другое что-то болит. Как попасть на консультацию в Боткино. чтобы они посмотрели мое видио и решили надо не надо ? Гинеколог не дает направление в другие б-цы , говорит,что мы приклеплены к 40 .
Берете у участкового гинеколога направление на КОНСУЛЬТАЦИЮ в Боткинскую больницу, в таком направлении врач не имеет права отказать... а если откажет - идете к его начальству, заведующему вашей консультацией, и получаете нужное направление... и с этим направлением спокойно идете в поликлинику Боткинской больницы и записываетесь на прием к любому из гинекологов

так сама заведующая говорит, что наша поликлиника № 215 на ул.Ротерта, г.Москва, не прекреплена к Боткинской б-це и я не могу туда дать направление , только в 40 б-цу или в 20., мало того .что мне сказала в 40 й , что похудейте сначала и видиолапу не будут делать, только полосную, у меня мерцательная аритмия , какая полосная мне операция. что делать ?

#883
Гость

Рыбкаольга
и с этим направлением спокойно идете в поликлинику Боткинской больницы и записываетесь на прием к любому из гинекологов
так сама заведующая говорит, что наша поликлиника № 215 на ул.Ротерта, г.Москва, не прекреплена к Боткинской б-це и я не могу туда дать направление , только в 40 б-цу или в 20., мало того .что мне сказала в 40 й , что похудейте сначала и видиолапу не будут делать, только полосную, у меня мерцательная аритмия , какая полосная мне операция. что делать ?

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 01.07.2017) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"
""Статья 19. Право на медицинскую помощь
5. Пациент имеет право на:
1) выбор врача и выбор медицинской организации в соответствии с настоящим Федеральным законом;
Сама сейчас в такой жке ситуации надо делать операцию И тоже скарее всего дадут направление в больбницу к которой прикреплена даная ЖК Я буду просить направление в Боткинскую А если не дадут по очереди- заведующий, главрачб, департамент пусть попробуют поспорить с законом! не имеют права в общем то не давать Вы можете сказать, что уже есть договоренность и нужно только направление. А там уже будете бадаться с больницей, если откажут. По тому же списку с жалобами . Никто не посмеет с департаментом бадаться, так кк закон на нашей стороне

Гость
#884

[quote="Анжелика " message_id="28617841"] лежала в 22 отделении,была операция по поводу кист,чистота,комфорт,на 2 палаты 1 туалет и душевая раздельно, по поводу розетки,работают все,можно заряжать телефон,включать ноут,над каждой кроватью 2 розетки,2 лампы...в палате холодильник и большая плазма. кормят не очень,не вкусно и очень маленькими порциями (((врачи абсолютно все профессионалы,делают всё возможное и невозможное,им можно доверить своё здоровье,что является редкостью в наше время,мед.сестра на 1 посту НЕВОСПИТАННАЯ ХАМКА,её не любят и ругаются с ней все подряд !!! остальные нормальные,есть даже очень хорошие.
по поводу денег,некто не на что не намекает(врачи),давали по разному,к примеру,анестезиологу 2-3 000 руб. если операция была сложная 5 000 руб,врачам 5-8-10 000 руб за операцию,есть желание и возможность больше-пожалуйста )))) по поводу по знакомству не знаю,там все были плановые,с Московскими прописками,были и иногородние но с разовыми талонами с мин.здрава а кто делал операцию по удалению ,какой врач?

ольга
#885

а кто делал операцию по удалению кист, какой врач, без последствий прошла операция? под общим наркозом и долго вы отходили после наркоза ?

ольга
#886

а у вас кисты какие и размер их какой был?

647747
#887
ольга

а у вас кисты какие и размер их какой был?

ольга

Граждане . подскажите, что делать, у меня киста параовариальная ее удаляют, она не опасна? Мне на консультации в б-це №40 сказали ,что я должна похудеть, тогда сделают лапуроскопическую оп. ,а так только полосную и вообще не надо еее удалять, но она у меня болит ,а там сказали ,что это другое что-то болит. Как попасть на консультацию в Боткино. чтобы они посмотрели мое видио и решили надо не надо ? Гинеколог не дает направление в другие б-цы , говорит,что мы приклеплены к 40 .

Ольга, это может быть эндометриоз. Пвровариальную кисту действительно обычно не удаляют. У меня была паровариальгая:она болеть не должна, в итоге сделали диагностическую лапару (как вам предлагают после похудения) и увидели очаг эндометриоза. Он и болел. Удачи вам!

Гость
#888

Здравствуйте! Напишу свежую информацию. В боткинскую направили из женской консультации по поводу множественных миом матки с ростом в динамике. После местного узи, на котором было выявлено 2 крупных субсерозных и несколько мелких узлов, и осмотра, доктор - женщина (22 гинекологическое) сказала, что будет лапроскопия с сохранением матки. Ну, я обрадовалась и начала сдавать анализы по списку. С результатами анализов и наличием КОРИ (или отвод от прививок) назначают день госпитализации и отделение, меня распредилили в 23 гинекологическое). В день госпитализации распределяют по врачам, меня отдали Сажиной А.В. На май 2018 года в 23 отделении заведующий - Кузнецов, все остальные доктора - женщины. Сажина А.В. дала понять, что мной она заниматься не заинтересована, что у меня не хватает консультации эндокринолога, еще одного анализа крови и колоноскопии, что нужна ли мне операция еще вопрос и день госпитализации мне назначен ею не был. Я объяснила, что все анализы сдавала в Боткинской по списку, который был мне выдан и соответствующим направлениям и я не понимаю ситуации. Далее, всех поступающих на кресле смотрит Кузнецов, после осмотра, он сказал, что оперироваться надо, узлы крупные. Спросил, хочу ли я сохранить матку, я ответила, что да, если возможно. Тогда он ответил, что возможно, но только лапартомически (полостная), т.к. у них нет какого-то инструмента, который необходим при таком расположении узлов и назначил дату госпитализации, сказав, что А.В. хорошо умеет накладывать швы...

Гость
#888

Положили меня в палату с бабульками и на след день самой последней отвезли на операцию. После операции мне А.В. сказала, что было удалено 6 узлов и 1 оставлен. На след день выяснилось, что у меня нет лекарства (на основе гепарина) и бандажа (мой доктор об этом мне не сказала, т.к. не планировала меня брать...). Срочно докупалось, привозилось. Через 3 дня меня-полостную выписали первой (бабульки - лапроскопические, остались еще на один день), все бы ничего, только на след день после выписки мне было назначено опять приехать в больницу на узи и за выпиской (такси, дорога). Никаких рекомендаций при выписке мой доктор мне не дал, когда я поняла, что она уходит, то успела задать вопросы: как обрабатывать шов (2 недели водка), сколько носить чулки (2 недели) и бандаж (3 мес). На узи выяснилось, что оставлены уже 2 узла и мне было рекомендовано сделать еще одно узи через месяц, когда матка успокоется. А.В., увидев результаты узи, назначила мне бусерелин лонг и стала меня упрекать, что я оставила матку, что она считала, что ее нужно было удалять?! Я проконсультировалась у 3-ех гинекологов по вопросу приема данного препарата и все сказали, что миомы он не уберет, в лучшем случае, приостановит рост, но что будет после его отмены никто не знает.

Гость
#888

Через месяц сделала еще одно узи в Боткинской - нашли уже 3 узла, когда я попыталась спросить у Сажиной судьбу 3-его узла (она его тоже не заметила или он вырос за месяц) она сорвалась и накричала на меня, что это я заставила их сохранять мне матку и все претензии ко мне, что нужно колоть бусерелин, я ее спросила, что будет после его отмены, она сказала, что этого никто не знает, а на данный момент показаний для операции нет. Я не стала ничего ей говорить, о том, что я не настаивала на сохранении матки, да, это неплохо, но если бы мне сказали, что в моем случае матку сохранять нельзя и только удаление, то я бы удаляла, что я не понимаю, почему при полном доступе (открытая рана) были пропущены узлы и пока неизвестно как заживет шов, т.к. есть уплотнения и он болит, а посмотреть на меня у нее желания не возникло. В любом случае, сейчас повторно оперироваться смысла нет, буду заживать и надеяться, что узлы будут расти медленно и какое-то время я еще с ними поживу. Об оплате услуг я не договаривалась изначально, а потом благодарить и не хотелось, ушла расстроенная с мыслью, что сюда больше не вернусь.

Гость
#888
Диляра

Уважаемый заведующий гинекологическим отделением Михальский В,Ф,! Ответьте, пожалуйста, почему в вашем отделении биопсию шейки матки брали под общей анестезией, 11 августа 2011г,

Я не знаю, за что Михальский Владимир Францевич уважаемый. Руки у него, конечно на месте. Но он омерзительный бабуин, который домогается во время гинекологического осмотра. Будет время немного позже, я ещё расскажу про этого подонка.

Ирина
#888

Добрый вечер. Да, мне пришлось лежать в Боткинской больнице 3 раза, вот в 4-й собираюсь и все операции. В 2016 году пришлось лечь по Гиникология по удалению полипа. Плюсы хорошая, чистая, тёплая больница, оборудована всем чем можно. С собой можно взять все что угодно. Минус обдирают деньги как на базаре, это лично в гинекологическом отделении, это касается именно того врача, который делал операцию( Озвучивает конкретно цену, а кому то на бумажке пишет(( Правда операцию сделал очень хорошо ничего не скажешь это показывает узи. А так хорошая в больница.

Гость
#888

Там все отлично и все есть! Берите все что нужно вам!

Гость
#889

Розетки ясть,телек в палате.Врач-высший класс,делает все профессионально и аккуратно

Гость
#890

Всем спасибо за отзывы. Я должна была оперироваться в 22 гинекологическом отделении больницы Боткина, но почитала кучу отзывов здесь и на других сайтах, и отменила операцию. Не хочу рисковать своими репродуктивными органами. И хочу сразу заплатить и быть спокойной, а не трястись до операции, как всё пройдёт... Буду оперироваться в крупном платном медицинском центре.

Гость
#891
Рыбка

Берете у участкового гинеколога направление на КОНСУЛЬТАЦИЮ в Боткинскую больницу, в таком направлении врач не имеет права отказать... а если откажет - идете к его начальству, заведующему вашей консультацией, и получаете нужное направление... и с этим направлением спокойно идете в поликлинику Боткинской больницы и записываетесь на прием к любому из гинекологов

Скажите а в какой же вы обслуживает ест?

Гость
#897

Не попадайте к врачихе Игнатченко Ольге Юрьевне
Эта нелюдь меня на улицу ночью выкинула
С кровотечением маточным

Гость
#898
Москва

Вы так рьяно Макеева защищаете...
По идее, чем больше чел на виду, тем больше он должен быть готов к мнению других людей, т.е "грязи" по вашему, и соответственно должен быть более "грязеустоичив"

Это чат имени Макеева?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#899
Гость

Не попадайте к врачихе Игнатченко Ольге Юрьевне
Эта нелюдь меня на улицу ночью выкинула
С кровотечением маточным

Да,как вы сказали эта нелюдь, будучи дежурным врачом,вечером зашла к нам в палату жуя жевачку, в этот день у меня была операция достаточно сложная плюс у меня снижен в 2 раза ниже нормы гемоглобин,на тот момент у меня стоял матчеприёмник,она подошла ко мне пытаясь меня поворачивать на бок, я жевачку и сказала так ворочался встаем что лежим завтра идём домой!!! За тем через день утром она опять к нам приходит ,это были 2-е сутки после операции и говорит: «так ну что,собираемся домой если нам нужны будут сегодня места мы вас выпишем»!!! При этом с гемоглобином 77 да после операции,не то что ходить мне стоят тяжело было, и у меня ещё не закончились капельницы и уколы антибиотиков. Естественно Леонид Александрович сказал,что никуда я вас не отпускаю,операция была достаточно сложная,я не хочу чтобы все пошло насмарку,мало ли что им нужны места!!!
Поэтому моё мнение об Ольге Юрьевне просто ужасное, к своим пациентам она относится может и хорошо, но к пациентам своих коллег!!!!! она считает нас мусором или мясом???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: