Гость
Статьи
6-ой день задержки

6-ой день задержки

Девушки, добрый день! У меня 6-ой день задержки! Вчера делала тест-отрицательный! Из-за чего еще может быть задержка или неправильный результат теста?

Танюшка
5 ответов
Последний — Перейти
акушерка
#1

Причина для задержки куча- гормональные нарушения, стресс, отсутствие овуляции или ее позднее наступление в данном цикле и т.д.

ЛОжноотрицательный тест бывает, если срок еще очень маленький и низкий уровень ХГЧ, который не выявляет тест. Поэтому при небольшой задержке тест нужно делать утром, сразу после пробуждения.

Гость
#2

самый верный тест- это Frautest

делала его раз 10 всегда правильный рузультат и мой гениколог его мне совутует

Крошка енот
#3

Да фрау не врет точно. Автор попробуйте его , он более чувствительный на ранних сроках. А так причин может быть куча

Танюшка
#4

Спасибо огромное за совет!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Танюшка

Девушки, добрый день! У меня 6-ой день задержки! Вчера делала тест-отрицательный! Из-за чего еще может быть задержка или неправильный результат теста?

Более точен анализ крови на б-хгч. Тесты бывают ложными. Сбой может быть из-за чего угодно:(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: