Гость
Статьи
Склеротерапия. Кто …

Склеротерапия. Кто делал, отзовитесь!

Девушки! Кто-нибудь делал склеротерапию? У меня стала появляться выпуклая венка под коленкой, ходила к флебологу, назначили склеротерапию. Почитала про эту процедуру: есть свои "за" и свои "против". …

Aureole
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мила
#51
Галя

Кто делал в Калининграде в центре флебологии у врача Демченко Р.В.эхосклеротеропию отзавитесь.

Делала у них склеротерапию, но только не у Демченко, а у Кравченко. Пока все устраивает. Новых вен не повылазило

Гость
#52
Лидия

Всем привет! А с Оренбурга никого нет? Может кто-то посоветует хорошего врача и скажет сколько стоит примерно?

Делала в Оренбурге одна процедура 3500тыс.

Гость
#52

Всем доброго вечера. Сегодня сделали склеротерапию первый день, чувство колющих болей, пульсация в местах укола. Вообщем каблучки еще не скоро одену)

Гость
#52
Бэтси

Склеротерапия не выход, нужно лечить причину по которой у вас вылезла вена, неправильный образ жизни, возможно это проблемы с печенью или почками, также возможна нехватка кремния в организме. Мне хорошо помогли пиявки, вена торчала сильно, сейчас стала намного меньше , сделай я курс до того как вылезла вена сильно, сейчас ничего не было бы видно, У меня подруга делала , толтько не склеротерапию, а удаляла просто, а через полтора года у нее новая вена вылезла.. получается порочный круг, вену склеиваешь или удаляешь в результате увеличивается нагрузка на остальные вены, моя родственница немолодая женщина- унее были большие проблемы тоже вылечилась пиявками.. не склеивайте полечитесь, еще мне помог душ алексеева, им хорошо делать масаж не только ног, но и всего тела- классная штука.

Нельзя герудотерапию применять при варикозе, опасность трофических язв большая. Видела последствия, Не советую

Гость
#52
Гость

Делала в Оренбурге одна процедура 3500тыс.

Где делали склеротерапию? У какого врача? И понравилось?

Гость
#52
Гость

Я делала склеротерапию в сентябре, сейчас вылезла новая вена, такая же как и была, только рядом...

Я делала склеротерапию в 2013. Год носила компресию. Берегла как могла. Вена уходила в течение года. Нога стала белой. Через год вылезла рядом. Сейчас уже большая. Не хочу больше. Это надо постоянно колоть. Последствия были. После процедуры стала кружится голова, сердцебиение, ощущение , что кровь плохо прокачивается через сердце. Длилось 2 года. Потом прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость

Ваш текст





У меня была видна не вена, а узел один, большой, где-то см в диаметре. Я была уверена, что скажут, что операцию надо делать, пришла проконсультироваться насчет операции. А они мне сходу удалили все двумя уколами с пеной. Синяк долго не проходил, точно уже не помню, но пару месяцев точно, а когда сошел осталась еще пигментация. Вот только-только она совсем сошла, но вена просвечивается сквозь кожу. Может она у меня близко, не знаю. Мне главное, что гладко все, в колготках тонких телесных вообще ничего не видно, и летом под загаром - тоже. Делала в клинике в Народном переулке, м. Таганская, точно не помню, как она называется.

Скажите пожалуйста у вас все хорошо после этой процедуры?Побочные явления есть или нет?Стоит делать эту процедуру?Мне назначили но я боюсь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: