Гость
Статьи
Какой метод …

Какой метод предохранения посоветуете?

Таблетки пить не хочу , презервативы муж не любит, что посоветуете кто пробовал может там крема какие то, свечи какова их надежность и т.д Расскажите ваши отзывы и советы..

linda
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо нова-ринг. Ввели на 3 недели и забыли! Доза гормонов минимальна и всасывание не как у таблеток через желудок а через слизистую ТАМ. Первый месяц после начала применения немного поубавилось желание заниматься сексом, но потом все наладилось! Его абсолютно не ощущаете "в себе" и во время секса не мешает, у мужа спрашивала - говорит периодические его там чувствует но процессу нисколько не мешает и никакого неудобства не доставляет.

гость
#2

ну-ну кому как повезет с нова рингом. Его наверно всем сейчас гинекологи советуют. Мне не подошло, 3 недели на которые бы забыть о кольце надо, не получилась, т.к. ху я чи ли месячные не переставая. Викасол кровь не мог остановить. И только когда вынула кольцо в положенный срок, они прекратились. Стоит ли говорить, что о сексе я и не вспоминала. Сейчас с мужем перешли на свечи бенатекс и пентатекс овал, пока устраивает. Пробовали крем фарматекс, так он жег неимоверно. Но все индивидуально, автор!

Гость
#3

а почему таблетки не хотите пить? современные ОК , например, улучшают циркуляцию жидкости, убирают боли при менструации, кожа чище становится.

Подонок
#4

Кончать а рот или попу. Пока никто не залетал.

мики
#5

Нова-ринг - супер средство

конча
#6
Подонок

Кончать а рот или попу. Пока никто не залетал.

выпей урины

Нюша
#7

лучший метод- анал и спиодин. второе и от зппп спасает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вот тут почитайте "Контрацепция от А до Я": http://health.mail.ru/articles/93632/

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: