Гость
Статьи
Вумбилдинг, Имбилдинг

Вумбилдинг, Имбилдинг

Кто посещал занятия по вумбилдингу с инструктором и тренажером? Удовольствие довольно дорогостоящее, хочется узнать отзывы имеющих такой опыт девушек. Насколько это эффективно? Особых проблем нет, хотелось бы заниматься для здоровья, для собственных ощущений, для подготовки к беременности и родам.

Анна
28 ответов
Последний — Перейти
#1

никто

Гость
#2

Долбоебизм это.

Лера
#3
Гость

Долбоебизм это.

+1 совсем с ума посходили!

Гость
#4

С инструктором - это как ? Разводилово это, Автор ,честное слово. Человечество несколько тысяч лет успешно рожало и восстанавливалось после родов без вумбилдинга .

Asti_Martini
#5

ДЕБИЛдинг

Гость
#6

А чо там прям группа с инструктором все такие сидят раскорячившись суют себе эти тренажеры туда?

Гость
#7
Лера

+1 совсем с ума посходили!

Вот когда у тебя будет опущение матки 3 степени, от сидения в офисе и в социальных сетях, тогда и посмотрим куда ты прибежиш и кому ты поставиш +1

гостя
#8

д

гостя
#9

Это очень хорошая методика, советую всем женщинам! У многих проблемы после родов - опущения, разрывы, геморрой, недержание, поторя чувствилельности, имбилдинг помогает этого избежать . Не слушайте предыдущие комментарии.

гостя
#10

Когда советуешь молодой здоровой женщине заниматься имбилдингом, она отвечает - зачем? У меня всё в порядке, есть секс, спорт, это только для уже рожавших. А когда сама родит, получает геморрой, опущение, тогда говорит, что имбилдинг тут уже не поможет, так как это для профилактики, теперь только операция.... Если после родов опущение, это значит, что не было всё впорядке до беременности. Поэтому я советую заниматься имбилдингом уже до беременности.

гостя
#11
Гость

С инструктором - это как ? Разводилово это, Автор ,честное слово. Человечество несколько тысяч лет успешно рожало и восстанавливалось после родов без вумбилдинга .

Незнаю как тысячи лет назад, но в наше время почти не найти роженицу, у которой не было ни епизиотомии, ни разрывов, ни геморроя или других осложнений. Поэтому такими комментариями вы не соглашаетесь с гинекологами, в наше время уже все гинекологи женщинам советуют хотя бы кегели делать.

гостя
#12

Не обязательно с инструктором. Если денег нет, можно и индивидуально заниматься. На сайте станусупер есть форум, там инструктара консультации дают. У них издана книга - и по ней можно заниматься. В моей стране вообще нет инструкторов.

гостя
#13

Многие пологают, что у них с интимными мышцами всё в порядке, потому что они занимаются спортом или фитнесом. Это не правда! Мышцы пресса, ягодиц не значит развитые интимные мышцы. У меня есть знакомая, занимается несколькими видами спорта, на чемпионате Европы заняла 2. место, но у неё интимные мышцы слабые, имеет недержание мочи. Между прочим, даже моя бабушка упражнения Кегеля делает.

Лёлик
#14
Гость

Вот когда у тебя будет опущение матки 3 степени, от сидения в офисе и в социальных сетях, тогда и посмотрим куда ты прибежиш и кому ты поставиш +1

+1 (..опой чую, правду говоришь!)

Тори.
#15

нет времени у меня билдинг

Тори.
#16

нет у меня времени на этот билдинг

elle
#17

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3892340/7/

старая ветка

#19

Я занимаюсь с инструктором в Москве в Федерации по методике Муравницкого. Соглашусь с тем, что удовольствие не из дешевых. Очень дорого, но, черт возьми, оно того стоит. Жалею, что раньше об этом не знала. Всем девушкам необходимы эти знания, еще со школьной поры. Мышцы надо тренировать, так же как пресс или бицепсы. Что б не быть голословной прочтите книги или хотя бы одну из них - они не большие:
Муравницкий. Счастье и брак.
Муравницкий. Интимные мышцы.
И все станет понятно

Оксана
#20

Прочитала и всплеснула руками от такой неграмотности!!! Кто восстанавливался когда после родов сам?!!! В древности ВСЕ женщины интимными мышцами занимались. После родов у женщин воздух во влагалище входит во время секса, у мужа член со временем во влагалище пРОВАЛИВАТЬСЯ будет, а не входить. Почитайте статистику в инете!!! Большинство женщин после родов страдают опущением стенок влагалища и недержанием мочи! Интимные Мышцы качать надо чтобы сузить мышцы входа, чтобы дырочка узенькая была, а не как ведро!!! Собой заниматься надо! А эта мышца даже во время спорта НЕ РАБОТАЕТ! Есть специальное направление ИМБИЛДИНГ и специальные тренажеры для этого дела. Я открыла для себя сайт royal-cb.ru Там и тренажеры можно заказать и объяснят как пользоваться и Мастер отличная его ведет Ольга Ермак.

Оксана
#21

Я к Интсруктору Ольге Ермак попала 4 месяца назад.Такото профессионала в своей области я, если честно, не встречала! Ее сайт royal-cb.ru Передо мной цель стояла развиваться как женщине. Я считаю что мой мужчина достоен хорошего секса и не такого как у других. Я его люблю и работаю над отношениями. Так вот если интересно, выше писали ПРО ФОНТАНЧИКИ, Ольга Ермак учит делать эту технику на третьем занятии. Я теперь и всасывать умею и выстреливать, вот!:)) Стенки влагалища у меня сузились уже через месяц, мужу очень нравится. И вообще ему нравится что я собой занимаюсь. Его это подстегивает. Он и ценит меня больше. Так что девочки, не заблуждайтсь, идите и занимайтесь, мой вам совет. Не ждите когда вам поставят диагноз недержание или опущение или когда муж найдет любовницу. Потом останется винить только себя. Выбирайте себе Мастера и идите занимайтесь!

Мария
#22

Я наконец то испытала вагинальный оргазм!!!!Сузила свое влагалище в 10 раз!!!
Мой мужчина,говорит,что у меня там все узко,как у девственницы,это так приятно.
И всему меня научила Юлия Миронова это профессионал в своей области.
Ее сайт ledi-cb.ru
Я через два месяца с трудом вводила пальчик во влагалище!!!
Юлия Мирнова учит всасыванию члена,поцелую матки,стрельбе шариками,как тайки это делают в тайланде!!!
Советую и успехов в искусстве быть желанной!

Гость
#23
Мария

Я наконец то испытала вагинальный оргазм!!!!Сузила свое влагалище в 10 раз!!!Мой мужчина,говорит,что у меня там все узко,как у девственницы,это так приятно.И всему меня научила Юлия Миронова это профессионал в своей области.Ее сайт ledi-cb.ruЯ через два месяца с трудом вводила пальчик во влагалище!!!Юлия Мирнова учит всасыванию члена,поцелую матки,стрельбе шариками,как тайки это делают в тайланде!!!Советую и успехов в искусстве быть желанной!

а пи3деть ты самостоятельно научилась ?

Елена
#24

Осторожнее с этими упражнениями. Не всем они подходят. У меня после этих упражнений поднимается давление, учащенное сердцебиение, какое-то перевозбуждение даже обморочное состояние, и таблетки не помогают. Теперь по врачам хожу.

Гостья
#25
Гость

а пи3деть ты самостоятельно научилась ?

)))))))))ржунимагу)))))))))

Анет
#28
Анна

Кто посещал занятия по вумбилдингу с инструктором и тренажером? Удовольствие довольно дорогостоящее, хочется узнать отзывы имеющих такой опыт девушек. Насколько это эффективно? Особых проблем нет, хотелось бы заниматься для здоровья, для собственных ощущений, для подготовки к беременности и родам.

Алия
#29

Одна реклама!Делать тут нечего,кто хочет реальных отзывов,на форум стану супер

Гость
#30

[quote="Оксана" message_id="49301409"]Прочитала и всплеснула руками от такой неграмотности!!! Кто восстанавливался когда после родов сам?!!! В древности ВСЕ женщины интимными мышцами занимались. После родов у женщин воздух во влагалище входит во время секса, у мужа член со временем во влагалище пРОВАЛИВАТЬСЯ будет, а не входить. Почитайте статистику в инете!!! Большинство женщин после родов страдают опущением стенок влагалища и недержанием мочи! Интимные Мышцы качать надо чтобы сузить мышцы входа, чтобы дырочка узенькая была, а не как ведро!!! Собой заниматься надо! А эта мышца даже во время спорта НЕ РАБОТАЕТ! Есть специальное направление ИМБИЛДИНГ и специальные тренажеры для этого дела. хотела спросить у меня 2е детей мне много лет,но нет никаких врачебных показаний для билдинга.правда стоять я не могу ,но заниматся хочу как быть?

Юра
#31

Действительно есть девушки и женщины, занимающиеся собой и своим организмом в первую очередь для самой себя и во благо своего здоровья, тем самым даря окружающиму миру позитив, доброту, светлый настрой. А есть и такие, что смотреть отвратительно ленивые вонючие зрязнушки...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#29

я занималась в школе Интим коуч, секретный фитнес! Тоже пошла что бы в тонусе мышцы держать, теперь продолжаю дома сама! Мне нравится! И инструктора приветливые и раскрепостилась я как то сразу.