Гость
Статьи
Скачет температура …

Скачет температура тела...

Девченки помогите на протяжении дня температура тела скачет. Утром ровно 36,6. Дольше поднимаеться до 37 и падает до 36,8. Может увеличиваться до 37,5 и потом снова через 20 мин. падает до 36,7. У …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Татьяна

У меня тоже такое, 2 месяца назад переболела пневмонией, с больницы меня выписали с температурой 37.2, так она и держится! Я настолько от неё устала, что нет сил. Утром встаю её нет, потом где-то в 11-00 поднимается до 37.2 после 21-00 падает на 36.6.у кого такое было, помогите мне найти ответ!

Татьяна, здравствуйте. У вас температура восстановилась?! Через сколько? Такая же просто ерунда после пневмонии

Аина
#102

Здравствуйте у меня тоже 37.2 после обеда ночью и утром 36.7 температуры не чувствую.. До болела Всд. Не знаю с чем это связано. Анализы сдала, мрт голов мозга, шей, флюра, анализ мочи, анализ крови все ок, гинеколог хр аднексит лечила антиб, сдала мазок из зева жду результатов, УЗИ брюшной полости все ок!

Гость
#103

Алехандра

Гость
#104

У меня также было.Сдала кучу анализов.Повышен пролактин и кортизол.Получается стресс сильный постоянно,поздно спать ложусь.Доктор прописал отказ от сахара,глютена,молочки,сбалансировать еду по белкам и жирам-в основном углеводами питалась,100 приседаний в день,контрастный душ,витамины и успокоительное,сон до 22:00
Всё прошло,показатели в норме и не беспокоило такое состояние пока не начала опять поздно ложиться и кушать как мусорный ящик-опять стресс.Я так понимаю,что это на нервной почве такое состояние.Если все показатели в норме,значит психосоматика может?

Екатерина
#105
Надежда

я так и не смогла понять причину перепада температуры... Мне тоже очень интересно узнать тому причину, так как и у меня таже проблема, вот только она повышается до 38.7 и через час- полтора падает до 35.0, и через не которое время опять поднимается

Надежда, такие скачки температуры часто бывают при пиелонефритах. Мы, врачи, называем их свечками - на графике такие пики - поднимается, падает, поднимается, падает. боль в пояснице при этом может быть, а может и совсем бессимптомно. нужно общий анализ мочи сдать и узи почек сделать.

Гость
#106
Гость

Скорее всего это ВСД, у меня тоже самое)

Мне терапевт сказала, что если в обморок не падаю, то это не ВСД. Хотя, с температурой такая же беда

Лёля
#107
гена

У меня сейчас так.Непойму что это.Еще ломота в теле.

Гость
#108
Гость

Муж болел вирусным или бактериальным заболеванием до?

Здравствуйте, я болела хронический тонзиллит, но миндалины удалила несколько месяцев назад, температура скачет от36.6 до 37

Ольга
#109

Здравствуйте разобрались?

Ольга
#110
Лена

Девчонки, может кто другой обследовался и знает, напишите, пожалуйста! У меня тоже температура поднимается к вечеру до 37,3, врачи не хотят в этом разбираться особо (в госках), говорят, что это вариант нормы.

Тоже самое только при физ нагрузках ещё и потею

Ольга
#111
М_М

Тоже самое 36 5- 37.2 и в течении часа туда сюда. Уже 2 года. С перерывами. ....
Анализы все сдала. Уже Уже щитовидной идет
Кроме остеохондроза ничего не может быть Восполений ни в моче ни ни крови нет.
Так можно жить....если бы не слабость при 37.2
Раздражает

Здравствуйте решили вопрос?

Гость
#112

У моего мужа такая же проблема, но у него поскакивает до 40.0 Градусники разные- результат тот же

Гость
#113
Таня

У меня поднялась температура в январе этого года. 28января пошли месячные, поднялась температура, и до сих пор держится, точнее она прыгает постоянно;, пока в движении поднимается 37и 5, ложусь падает. К ночи падает до36и2. Утром опять поднимается кровь показывает небольшое восполение. Пила антибиотики ни фига не помогли. Чувствую вроде нормально себя как и всегда.

это похоже на вич

Гость
#114
Anastasiya

Тоже интересно, нашли ли вы причину? Мучаюсь от подобного уже пол года.

У меня уже несколько месяцев такая проблема. Начала прописали противовирусные, пропила в процессе сдала на КОВИД, не подтвердился, пролечилась по женской части , запломбировала все зубы и один черт , как скакала температура так и скачет от 36.6-37.5

Имя
#116
Гость

У моего мужа такая же проблема, но у него поскакивает до 40.0 Градусники разные- результат тот же

Здравствуйте. В чем причина установили?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#117

Как же бесят зададуь вопросы- им ответят, а когда люди спрашивают, что в итоге фиг кто наптшет.. Трудно что ли, ***.