Гость
Статьи
Ужин и похудение

Ужин и похудение

Здравствуйте! У меня такой вопрос - можно ли совсем отказаться от ужина, чтобы сбросить вес? И если если очень хочется есть, чем можно перекусить на ужин - фрукты, мюсли или просто чай?
Дело в том,что я резко набрала вес - 10 кг, буквально за месяц. При том, что режим питания и образ жизни остался прежним. Сейчас я никак не могу избавиться от лишних, ненавистных килограмм. Обследовалась у ВСЕХ специалистов - всё в порядке. Решила отказаться от ужина, но будет ли эффект. Может кто-то сталкивался с таким? Спасибо

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Млин, без ужина так тяжело!!!!! Я пробовала!!!!! Думаю что лучше съесть ченить, а то будет срыв и вы нажретесь как хрюшка. Думаю что если вы съедите чтонить равно по объему 3 ст.ложкам с горкой - ничо страшного не будет.

Гость
#2

Например, вам надо, чтобы похудеть - 1500 кал в сутки. Не важно как и когда вы их съедите, желательно только часа за два до сна и то ,это только ради вашего желудка и сна.

Гость
#3

купите коктель хербалайф к примеру и делайте не на молоке, а на воде. будете сбивать голод, худеть, бонусом суточные витамины и клетчатка.

п.с. неудачники, которые покупали его в 90е жрали как им хотелось или посоветовали безмозглые сетевые маркетологи, а потом лечились по году, впредь читайте инструкцию или по-стариночке об стенку.

Гость
#4

Кушайте на ночь обязательно, я себя мучала, потом с язвой желудка оказалась.

Главное что есть, омлет сделайте, желтки уберите, белок двух яиц, обезжиренное молоко, делайте в микроволновке без масла

мари
#5

я могу отказаться и от завтрака и от обеда,но ужин-это моё всё!

гость
#6

выпивайте на ночь стакан кефира,или можно легкий салатик.

Катрин
#7

На ужин лучше всего есть белки,можете нежирный творожок или йогурт,или отварите кусочек мяса индейки например и с салатиком,все соблазны типа конфеток,на утро оставляйте,говорите себе,утром слопаю,потому что на психологическом уровне отказывать себе вовсем,можно сорваться не на шутку...Углеводы ешьте в првой половине дня.Вы зайдите на ветку про похудение ,там очень много толковых советов по питанию.А еще, по своему опыту,я хорошо похудела ,когда начала по утрам бегать,ушла из спортклуба,перебралась на природу...Так что попробуйте ,удовольствие получаю от леса и вес пошел))))

Soho
#8

На ужин только белки - грудка варенная, творог обезжиренный, все. Никаких фруктов сладких.

Гость
#9

а так бывает - за месяц 10 кг? это что вы делали, что ели, чтобы столько набрать за такой короткий период?

#10

Есть вариант экстренного похудения - не есть после 16:00 совсем, без перекусов, можно просто пить воду. Но этот самый ужин в 16:00 должен быть сытным, но не до отвала. Можно кусочек запеченой рыбки с овощами или салатом, или с рисом отварным, или курица отварная с таким же гарниром.

Но и в течение дня нужно питаться очень скудно, чтобы быстро похудеть.

Liza
#11

Ужин обязательно! Зайдите на форум Мириманова-60, там помогут.

вуман уполномочен заявить
#12
Танюшка

Есть вариант экстренного похудения - не есть после 16:00

да уж лучше недельку поголодать... если здоровье позволяет

♥
#13

Я толстею,когда ЗАВТРАКАЮ. И никогда когда ужинаю.

Катрин
#14

Да у всех по разному,надо наверное к себе прислушиваться,я только так и похудела,если начинаю диетится,то сразу срываюсь.Я нашла для себя распорядок и продукты от которых пошло похудение,ну плюс спорт ,конечно.

Гость
#16

Видимо вы просто эти 10 кг наели, позади новый год.

Я вот ужинаю в 18.40, не ограничиваю себя, кушаю как обычно, например, капусту или гречу с мясом, и фруктину, например, грейпфрут. В 21-22 часа выпиваю стакан кефира или ацидобифиллина.

При лишнем весе, результат ощущается уже через неделю. Удачи)

Гость
#17
Гость

какие еще мюсли? Съешьте ложку каши овсяной и все, или стакан воды выпейте, если чувства голода нет и хочется ЖРАТЬ, то это булимия. Я сейчас ей страдаю, поэтому жру и блюю, за 2 недели отвыкла блевать и наконец стала худеть

Ох...еть. Так худеть нельзя, загробите свой организм. Надо питаться сбалансированно.

Дарья
#18

Бесплатный онлайн-семинар "Вся правда о диетах" http://dubkoff.com/wppage/all1/ 50 горячих вопросов и ответов, о том как быстро похудеть!

Сказка
#19

да ну..отказатья от ужина совсем это же же жо па..я например пришла и съела маленький половник супа, пару ст. ложе гречки вареной, салат ре.диска+огурцы_спаржа соевая+ майонез низкокал., оч вкусно..ну и не сдержала - выпила с чай с варнеьем клубничным...это все до 7ми вечера..если потом вообще ничего не есть, не цопать и стараться по минимуму пить вес будет уходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#20

Я отказывалась от ужина и была стройной. Вот после родов, правда не сразу, но набрала вес. И вот сейчас решила снова практиковать эту диету. Уже 4 дня не ем после 16:00. Похудела на 3,5 кг. Утром такая благодать, когда просыпаешься, легкость в организме. Лиз Тейлор, чтобы похудеть прикрепила свое самое некрасивое фото, где явно много лишних кг на холодильник. А Опра купила брюки оч. красивые , того размера, до которого она хотела-бы похудеть, и повесила их на видном месте. Самое главное не сорваться, а продолжать. Хороший стимул -- то, что худой выглядит моложе, да и и легче ему, как по мне, и в жару и в холод