Гость
Статьи
ищу проктолога женщину

ищу проктолога женщину

Девушки кто был у врача - проктолога Хановой Лилии Фаритовны расскажите впечатления отзывы о ней как о враче , а то нужен врач , но именно женщина вот нашла ее.Смутило, что при поиске отзывов о ней сразу несколько клиник вылезло, где она как я понимаю работает и отзывов нет практически. Но хочется попасть все же к квалифицированому врачу) либо посоветуйте другого врача проктолога женщину, мужчин сразу говорю не предлагать , не пойду низачто) спасибо заранее)

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а почему так категорично против мужчин? Я вот ходила недавно, замечательный доктор, никакого дискомфорта не ощутила, хотя тоже боялась. Мне всего 22 года, по жизни очень стеснительная, но ничего, пережила)

Гость
#2

Приезжайте на осмотр сразу в НИИ Проктологии на Полежаевской . Там все врачи хорошие.

Гость
#3

"знаете, главное чтоб врач хороший, а его пол мне лично до одного места. знаете сколько они за всою работу жепп пересмотрели, да даже за 1 день, это же десятки!!?? не думаю что ваша будет чем то принципиально отличатсо от остальных. я сама к мужчине ходила, не до комплексов было уже, ибо сидеть немогла, кровило страшно, да еще и беременность 36 недель...не пошла, полетела, да и потом уже тоже пришлось раза 3 сходить...если вам важен пол врача, значит вам еще не так припекло."

Гость
#4

Ну да у меня не до такой степени, и я с такой проблемой впервые сталкиваюсь поэтому очень боюсь и мне психологически легче к женщине пойти, я все понимаю , что это их работа никто не заставлял их выбирать такую специальность и да им действительно до фонаря, но это может врачам не впервой, а мне то все равно страшно и неловко . Я и так себя очень долго заставляю пойти и моя проблема начинает усугублятся больше тянуть нельзя, ну не могу я себя перебороть хоть золотой врач будет. Мне комфортней будет так, а там посмотрим )спасибо за советы!

Гость
#5

Был, все хорошо

Роман
#6

ОЧень хороший специлист в клинике "Практическая медицина" http://cpmed.ru/ - моя жена ходила к мужчине Князятов Игорь Львович - замечательный врач с золотыми руками, и не надо стесняться , главное чтобы специлист был хороший и опытный, и помог решить проблему! Я порекомендовал, думайте сами))

юлия
#7

Есть очень хороший проктолог Евтушенко наталия в мед центре столица прекрасный специалист и хирург!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Мне Харитонова не очень понравилась, зная, что у меня воспаление и ходить больно полезла смотреть пальцами внутрь, только потом обезболила уколом когда я закричала от боли. Диагноз поставила верный, настойчиво предлагала сделать операцию чуть ли не завтра, при этом не сняв воспаление, не предложив как-то смягчить стул. Задает лишние вопросы касательно должности, работы, работы супруга, походов в кафе пообедать и пр.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: