Гость
Статьи
Восстановления цикла

Восстановления цикла

Девушки,помогите,у меня нерегулярный цикл,меня так это достало!
Как вы восстанавливали свой цикл?
Ременс помогает?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ЛиЛу
#1

сначала сдай анализы на инфекции ИППП и мазок на флору, если все гуд иди к физиотерапевту....если физиотерапия не поможет то гормоны пить придется

гость
#2

эстровэл тайм фактор, циклодинон - препараты на растительной основе, регулирующие м.ц.

гость
#3

циклодинон

Гость
#4

Эстравел тайм фактор

Гость
#5

Лично мне ременс не помог, цикл регулируют только ОК. После родов возможно сам собой наладится.

Виктория
#6

Если вы из Москвы, попробуйте обратиться к Шарковой Светлане Михайловне. Это один из лучших гинекологов, большой специалист по гинекологическим проблемам. Нерегулярность цикла лечила моей подруге. Вылечила. Я тоже к ней хожу. Врач с большим опытом. Прием с осмотром стоит 1200 руб. Ведет прием в клинике Московия район ЮВАО (www.medcentr-moskovia.ru)

Гость
#7

Причину найти надо и устранить её. Тогда цикл и восстановится. Нарушение цикла - это следствие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мне помогают витамины, подробнее написала в теме "Девочки, что посоветуете, нет месячных".

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: