Гость
Статьи
Витапринол - что за …

Витапринол - что за средство, помогло ли в лечении?

Здравствуйте! Недавно гомеопат наряду с приёмом трав посоветовала приём Витапринола для решения проблем в гинекологии (киста, сбои менструального цикла). Прочитала, что средство на основе пихты и …

Хриз14
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Уже прошло много времени, думаю автору вопроса уже ответ не нужен.
Но если будут такие как я искать отзыв про препарат то думаю поможет и мой отзыв.
Я покупаю всю продукцию в Москве в магазине русские корни.
Магазины есть по всей Москве , и этот препарат мне посоветовала продавец; я покупала свечи себе от эрозии, потому что врачи любят ее прижигать, а мне не хотелось после операции на шейку ещё и прижиганиями заниматься.
Я по совету продавца купила сначала свечи витапринол, результат не заставил ждать, облегчение по ощущениям сразу после первого курса свеч.
Потом был случай когда партнёр сильно вошёл и шейка закровила, такое бывает у меня (следствия операций на шейку), я снова побежала в магазин купить эти свечи, ура, снова помогли, правда я ещё брала и аптечные препараты, в этом кровящем случае было страшно медлить.
В общем итог какой - препарат, на мой взгляд, эффективный.
Купила потом крем , запах его конечно не очень, но на дерматиты оказывал хорошее действие (у меня себорейный дерматит), но в ночь советую не использовать , а то наволочки вонять будут.
И сейчас я уже купила препарат в капсулах, с учётом пандемии и вокруг уже много больных простудами, решила попробовать и таблеточки.
Зовут меня Наталья , мне 37 лет.
Препарат удивил, я раньше таких свеч не использовала чтобы быстро решало проблему.
Знала бы я о таком препарате до операции на шейку, может и операции бы не было. Кто знает .... но я рада , что увидела отзывы. Добавила свой. Надеюсь кому то поможет.

Гость
#56
Чугунка

Лечение от всех болезней сахарными шариками может вызывать самые разные чувста, но уж точно не уважение. Разве что кто-то быть может будет уважать гомеопатов как талантливых маркетологов.

«Чувства - чувствами», а я своими глазами видела как сахарный шарик из испанского таракана снимает моей дочери ангионевротический отёк..., причём аллопаты помочь при этом могли только дексаметазоном. Вот так.

Гость
#57
Анна

Я хочу написать госпадину Чугункину .Мне 29 и я врач и лечу какраз от глупостри я психиатор Но скажу одно гомеопаты меня спасили когда все чудо доктара уже перестали верить я прошла ад опухаль в 12 см искуственный климоск в 25 кисты спайки боли и конца этому не видно пока я не послала всех своих коллег и отличных доктаров и не стала пить травы сейчас я здарова но не один доктор не поймет почему ведь все так плохо было чудо ли это моя вера или травы не знаю но не их таблетки и операции я.

Как же Вы в медицинский институт поступили, имея такие знания русского языка? Здоровья Вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#59

Добрый вечер, други! Знакома с Витапринолом лично и давно! Свечи и шарики ,капли, леденцы .....всё есть у меня всегда! Тема для здравомыслящих людей, понимающих, что ни один человечик, врач он или шайтан)),не вылечит вас ! Это смешно.Они не боги) Не надо ждать от лечения чуда, надо жить грамотно(чудно)!!! С детства находясь с содружестве с природой, я любила запах пихты ,но вкус(беее(()! А здесь шарики ,запил и забыл! Это даже не биодобавка, это еда, такая как чай ,фрукты, семечки, оливковое масло! Самое сильное масло на планете, но жевать иголки пихты самое неприятное! Вот и сделали слава богу волшебные шарики))) Держу дома эту кушань и каждую весну и осень проедаю её! Сильнейший антиоксидант, придающий силы даже лежачему ( проверено на 91 летней маме) вообщем всех завела этими продуктами из пихты, сидим кушаем)))) немного о себ: 55 лет, с пихтой дружу ,как вы поняли давно, лет 15! Не болею простудными и другими бяками, в баню тоже с пихтовым веничком и в аромаувлажнитель добавляю))) Очень нужный и ценный продукт! Замена антибиотикам ,обезболиваюшим( если сразу внутрь и натирание ), витаминам ,гормональным .... Будьте здоровы и мудры!🙏 Вообщем,надеюсь, кто то поймет ,остальным здоровья и спокойствия,победы в нелегком бою!👍😁

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: