Гость
Статьи
Тест 2 полоски а плода …

Тест 2 полоски а плода в матке нет!!! Ну

Привет всем!!! Девочки очень нужна ваша помощь!!! Задержка две недели, сделала узи плода нет в матке, в этот же день сдала кровь на хгч показатель 15,6 (норма от 0до5) спустя неделю опять сделала узи опять плода нет а тест показывает две полоски!!!! У меня истерика!!!! Было ли у кого токое??? Это внематочная?????????

Иришка
35 ответов
Последний — Перейти
#1

если бы внематочная - её бы на первом узи показало

krista
#2

Sdajte hcg ewe raz,esli rostet,vse ok.skoree vsego srok malenjkij ili aparatura plohaja,ne dumajte o plohom

Вика
#3

да рано еще,срок слишком маленький видимо.внематочную сразу выявили бы.все будет хорошо,не переживайте и поздравляю!

#4
Вика

да рано еще,срок слишком маленький видимо.внематочную сразу выявили бы.все будет хорошо,не переживайте и поздравляю!

задержка 2 недели... это акушерский срок уже около 6, если беременность. На 6 неделе я уже увидела на узи, как бьётся сердце моего будущего ребёнка.

Вика
#5

4,какие тогда у вас варианты?

#6

Гормональный сбой, мб

Гость
#7

У меня так было. Дисфункция яичников.

#8
Вика

4,какие тогда у вас варианты?

а хрен его знает. к врачу надо

Гость
#9

Биохимическая беременность как вариант

Гость
#10

норма 0-5 это для небеременных. у вас хгч повышенный, как-будто 9-10 дней после зачатия. сдайте еще раз кровь.

форсунка
#11

Сдавайте еще раз кровь. Хгч у вас падает, тк тесту при обнаружении хгч количество хгч должно быть более 25 в моче, те в крови его на тот момент должно быть еще больше. Далее вы идете сдаете кровь на хгч, там результат 15,6, тестом такой хгч в моче не определить. Ждите месячных. Сейчас если тест слелать он будет отрицательным

О
#12

Внематочную могут и не обнаружить, у меня ее 3 месяца не могли найти... нашли, только тогда когда труба начала рваться...

А совет - сдайте ХГЧ, если растет, бегом на узи и к врачу.

#13
О

Внематочную могут и не обнаружить, у меня ее 3 месяца не могли найти... нашли, только тогда когда труба начала рваться...
А совет - сдайте ХГЧ, если растет, бегом на узи и к врачу.

Ниче себе. В 21 веке такая дикость

#14
Жаворонок

Ниче себе. В 21 веке такая дикость

Со мной в больнице лежала девочка, у которой задержка была, хгч и мазало немножко. Узи плодного яйца не видело, хгч рос, но совсем понемножку. Врачи надеялись, что это могла и беременность такая быть медленноразвивающаяся, хотя внематочную и не исключали. Кончилось тем, что девочка поздно вечером почувствовала резкую боль, сделали пункцию-в животе кровь, сделали операцию, удалили трубу. И это в хорошей больнице, не в деревне. Так что даже нахождение в больнице и ежедневный мониторинг врачами не гарантия, что внематочную вовремя найдут. У нее яйцо застряло в той части трубы, что не удалять трубу не получилось...

Гость
#15

У подруги так было. Внематочная оказалась. Искали долго!

Иришка
#16

Делала узи на прошлой недели не нашли и в тот же день хгч крови 15,6, тест не показывал полоску вторую... Вчера еще сделала узи плода нет, и тест с утречка сразу вторую показал, сдала кровь на хгч завтра вечером должны результат сказать! Я вся на нервах!!! Убила фраза врача: "ну найдем у вас веематочн ну что такого отрежем трубу!"

Да действительно что такого!!! Беременность желанная! Мне всего 23! Я еще детей хочу!!!! (((((

Иришка
#17

Месячные последние у меня были с 23-26 июня! Никаких болей нет, выделений крови нет! Самочувствие прекрасное! Скажите на каком сроке уже видно плод в матке??? Как долго плод идет по трубе?? Врачи молчат у меня уже нет сил!!!

#18

после оплодотворения плод идет неделю-дней 10(это и путь по трубе и прикрепление к матке, потому что на это тоже веря нужно, оно там может какое-то время "болтаться", не прикрепившись), может и совсем не прикрепиться, тогда будут типа месячные и все выйдет

Иришка
#19

Получила анализы хгч в крови результат 285!!! Бегу к врачу!!!! Боже боже боже!!!

форсунка
#20

Ураааа! Поздравляю! Легкой беременности! Погодите с узи, рано еще, сходите на 7 неделе

Иришка
#21
форсунка

Ураааа! Поздравляю! Легкой беременности! Погодите с узи, рано еще, сходите на 7 неделе

Не с чем поздравлять! Врачиха опять ничего не сказала, ждем неделю и опять на узи и хгч!!! Как меня бесит вся эта неопределенность!!! Хочу уже знать есть ли ребеночек в матке или нет!!! Он так желанен!!!

Мура
#22
Гость

У меня так было. Дисфункция яичников.

Нет.было такое же,задержка 22дня,при дисфункции хгч меньше 1.так что скорее всего внематочная

Иришка
#23

Спасибо всем девочки! Я отметиться)))

Все хорошо сегодняшнее узи показало мой плодик))) срок правда 2 недели и 5 дней!

форсунка
#24

Иришка! Супер! У вас просто овуляция позже видать была... Ну теперь начинается все самое интересное))))

Гость
#25

Приветик девчонки!у меня вообще ужас отправилась я в больницу с не большими выделениями и вскоре за пару дней остановили. Но самое интересное хгч растет , а плод не виднр не в трубах и не в матке врачи старались и решили операцию я отказалась хгч последний 30.09. 3080, щас еще в двое раз вырос. вчера проверила тесты все 3 положительные. подскажите было у кого так?самочувствие на все 100 отличное.)))

Иришка
#26
Гость

Приветик девчонки!у меня вообще ужас отправилась я в больницу с не большими выделениями и вскоре за пару дней остановили. Но самое интересное хгч растет , а плод не виднр не в трубах и не в матке врачи старались и решили операцию я отказалась хгч последний 30.09. 3080, щас еще в двое раз вырос. вчера проверила тесты все 3 положительные. подскажите было у кого так?самочувствие на все 100 отличное.)))

У меня так было долго плод не показывало... Щас нам 14 недель плодик здоровенький дергает ручками и ножками)))

мария
#27

Мария

Срок врачи не могут определить так как не видят ни желтое тело и и сам плод. Но так как я лежала не давно в больнице мне прокололи ношпу и пропила утрожестан, витамин е, фоливую кислоту.Срок говорили 3 недели, но шли выделения похожие на месячные это был сентябрь, и сейчас в октябре прошли тоже месячные 5 дней в срок( после них был половой акт и пошли капли крови) . Почему ?, но тесты показывают 2 полоски.Хгч в больнице последний был 3080. Скажите, что делать? Что пропить ? В октябре были опять месячные в срок 5 дней ,потом был половой акт и пошли капли крови уже как 2 день. 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭 Врачи не отвечают на это все!!!!

Гость
#28
Иришка

Делала узи на прошлой недели не нашли и в тот же день хгч крови 15,6, тест не показывал полоску вторую... Вчера еще сделала узи плода нет, и тест с утречка сразу вторую показал, сдала кровь на хгч завтра вечером должны результат сказать! Я вся на нервах!!! Убила фраза врача: "ну найдем у вас веематочн ну что такого отрежем трубу!"

Да действительно что такого!!! Беременность желанная! Мне всего 23! Я еще детей хочу!!!! (((((

ЛЮДМИЛА
#29

УЗИ ВНЕМАТОЧНУЮ НЕ ВИДИТ.

Зарема
#30

У меня вторая полоска слабая и на узи в матке ничего не показало и низ живота болит было у кого такое

Лариса
#31
Зарема

У меня вторая полоска слабая и на узи в матке ничего не показало и низ живота болит было у кого такое

Зарема, у меня сейчас такая же ситуация. На узи предположили внематочную. Я от госпитализации отказалась, надеюст, что срок еще маленький просто. Как вы сейчас?

Ксения
#32

ПА был 31.07.16 месячные должны были пойти 11-12.08.16 задержка 2 недели на УЗИ матка как при беременности,но в ней не видно плодного яйца, вне матки тоже ничего, стоит под вопросом беременность и внематочная беременность. Тест показал бледную вторую полоску

Гость
#33
Лариса

Зарема, у меня сейчас такая же ситуация. На узи предположили внематочную. Я от госпитализации отказалась, надеюст, что срок еще маленький просто. Как вы сейчас?

У меня сейчас такая же ситуация, два УЗИ и оба показывают внематочную, в итоге вчера сделали лапораскопию и ничего не обнаружили, сказали что плод в матке ещё появится, срок маленький,сама надеюсь что все будет хорошо. Главное верить!

Каролина
#33

У меня узи не видит, а тест показал вторую полоску.

Гость
#34

У меня тоже таже проблема Мне сказали внематочная?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Здравствуй тоже самое 2 полоски узи не видно сделали операцию это не внематочная беременность

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: