Гость
Статьи
Нерегулярность цикла

Нерегулярность цикла

Появилась проблема с КД после приема эскапела и постинора..
приняла я таблетки где-то в середине ноября..сначала эскаепел..потом приняла лучше постинор..
КД пришли во время 22 ноября
потом следущие КД пришли с задержкой 26 декабря
сейчас 27 января..месячных нет
последний ПА был 2 января.. без контрацепции
какая вероятность залёта?

/./
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

60 процентов я думаю

anny
#2

Ну его к лешему, этот постинор. После него может быть залет вообще в любой день, независимо от цикла, его регулярности или нерегулярности.

Гость
#3

ужас..

как вам не страшно за будущее........

гость
#5

"на 18-25 день по предполагаемой имплантации при помощи семейного узиста уже можно найти плодное яйцо. если в аптеках есть тесты, то можно воспользоваться ими.\n
овуляция вряд ли раньше 11 дня 34-дневного цикла, вероятность беременности

Гость
#6

1. Нафейхоа вы пили и постинор, и эскапел?

2. Нафейхоа вы ***хаетесь без контрацепции, если не хотите ребенка? Желаете обогатить фармацевтические корпорации?

Марина
#7

Хосспади, что происходит? как можно было принять в один месяц эскапел и постинор? зачем пить второй, если уже пили первый? и как после этого опять не предохраняться? кошмаааар...

Гость
#8

Лично из опыта - выпили что-то одно, его и пейте. Я пью только эскинор, только в экстренных случаях. проверенное средство. никакого экстремизма с другими таблетками.

Марина
#9
Гость

Лично из опыта - выпили что-то одно, его и пейте. Я пью только эскинор, только в экстренных случаях. проверенное средство. никакого экстремизма с другими таблетками.

Во-во,никакого "лучше постинор".

Гость
#10
Марина

Во-во,никакого "лучше постинор".

Да как вообще постинор может быть лучше?!

Марина
#11
Гость

Да как вообще постинор может быть лучше?!

Не знаю. Вот вы нормальные таблетки выбрали, насколько знаю, эскинор реально самый безопасный.

Гость
#12
Марина

Не знаю. Вот вы нормальные таблетки выбрали, насколько знаю, эскинор реально самый безопасный.

Потому его и пью. Чтоб подобных ситуаций не было.

Гость2
#13

чтоб подобных ситуаций не было, предохраняться нужно.

Зинаида
#14

"Девочки, помогите плз. Поделитесь опытом. Порвался презерватив.Парень кончил в меня.Выпила на сл.день Эскапел.Через 2 дня должны были начаться месячные.Тянет низ живота,болела грудь.Уже задержка на 2 дня.Что делать?Сдать ли кровь на беременность?Или подождать?"

Гость
#15
Зинаида

Девочки, помогите плз. Поделитесь опытом. Порвался презерватив.Парень кончил в меня.Выпила на сл.день Эскапел.Через 2 дня должны были начаться месячные.Тянет низ живота,болела грудь.Уже задержка на 2 дня.Что делать?Сдать ли кровь на беременность?Или подождать?

Ну как можно за два дня диагностировать беременность, вы что?

Гостья
#16
Зинаида

Девочки, помогите плз. Поделитесь опытом. Порвался презерватив.Парень кончил в меня.Выпила на сл.день Эскапел.Через 2 дня должны были начаться месячные.Тянет низ живота,болела грудь.Уже задержка на 2 дня.Что делать?Сдать ли кровь на беременность?Или подождать?

Подождите вы паниковать, это последствия эскапела, точно. Теперь у вас собьется цикл из-за гормонов, так что ждите ваши месячные через неделю, не раньше.

Алёна
#17
Зинаида

Девочки, помогите плз. Поделитесь опытом. Порвался презерватив.Парень кончил в меня.Выпила на сл.день Эскапел.Через 2 дня должны были начаться месячные.Тянет низ живота,болела грудь.Уже задержка на 2 дня.Что делать?Сдать ли кровь на беременность?Или подождать?

Сходите лучше к врачу и у него спросите. Я всегда в спорных моментах только гинекологудоверяю, потому что он явно знает больше меня. И он мне больше Эскинор советовал.

Гость
#18

В принципе дни перед месячными не опасные, так что можно было и не принимать таблетку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#19
Гость

В принципе дни перед месячными не опасные, так что можно было и не принимать таблетку.

Всё бывает, и в неопасные дни можно забеременеть, так что на вашем месте я бы не была так уверенна.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: