Гость
Статьи
Боюсь попасть в …

Боюсь попасть в больницу

В июле у меня была задержка,спустя неделю пошли месячные.У меня очень болезнен первый день.В этот рас 2 день был сверх болезн.Я попала на скорой в больницу.Пробыла там 7 дней.Подозрений было много,но поставили диагноз (болезн.месячные).После попадания в больницу(в тот же день)у меня пропали месячные.Я прошла УЗИ,анализ на гормоны.У меня оказались гормоны,как у беремен.или корм. грудью женщины.Купила лекарство,что пить рас в неделю.Но вот подошло время месячных,а их с ново нет.Боюсь повторения.Чем это может обернутся?Что делать?Чего ожидать? Подскажите пожалуйста.Мне 23 года,еще не рожала.Спасибо!

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а может вы и были беременны?

Пр
#2
Ксения

В июле у меня была задержка,спустя неделю пошли месячные.У меня очень болезнен первый день.В этот рас 2 день был сверх болезн.Я попала на скорой в больницу.Пробыла там 7 дней.Подозрений было много,но поставили диагноз (болезн.месячные).После попадания в больницу(в тот же день)у меня пропали месячные.Я прошла УЗИ,анализ на гормоны.У меня оказались гормоны,как у беремен.или корм. грудью женщины.Купила лекарство,что пить рас в неделю.Но вот подошло время месячных,а их с ново нет.Боюсь повторения.Чем это может обернутся?Что делать?Чего ожидать? Подскажите пожалуйста.Мне 23 года,еще не рожала.Спасибо!

учить правила русского языка

Лиса
#3

Замуж вам надо за такого же недалекого валенка, как вы.

гость
#4

Кошмар, в 23 года столько ошибок....Вам самой не стыдно?

Гость
#6

рас, два, три

Гость
#7
гость

Кошмар, в 23 года столько ошибок....Вам самой не стыдно?

возможно, действительно прервавшаяся беременность, остаточные концентрации гормонов. Смотря что за гормоны исследовали (может пролактин который повышается хоть от госпитализации, хоть и от проигрыша сборной по пляжному волейболу, ГРГ, ЛГ, ФСГ)
не нравится диагноз альгоменореи - в следующий раз попросИте, чтоб написали примерно "анаэробный эндометрит. сухой бери-бери" или "беременность 3 недели, аборт в ходу. привычное невынашивание" или "первичное бесплодие" или "гипоталамический синдром".


правила русского языка - удел лингвистов и чиновников.

Гость
#8

Безграмотная *****

Леночка
#9

Что делать?Ну это же очевидно.Вам милочка надо грудь удалять,как Анжелина Джоли.Тогда все нормализуется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

с ново нет....Ужас!!! Девушка, ГДЕ Вы учились?
А по теме, найдите хорошего эндокринолога (это врач такой) и строго следуйте его рекомендациям.
И русский учите, пожалуйста!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема