Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Боюсь попасть в больницу

В июле у меня была задержка,спустя неделю пошли месячные.У меня очень болезнен первый день.В этот рас 2 день был сверх болезн.Я попала на скорой в больницу.Пробыла там 7 дней.Подозрений было много,но поставили диагноз (болезн.месячные).После попадания в больницу(в тот же день)у меня пропали месячные.Я прошла УЗИ,анализ на гормоны.У меня оказались гормоны,как у беремен.или корм. грудью женщины.Купила лекарство,что пить рас в неделю.Но вот подошло время месячных,а их с ново нет.Боюсь повторения.Чем это может обернутся?Что делать?Чего ожидать? Подскажите пожалуйста.Мне 23 года,еще не рожала.Спасибо!

Ответы (10) Ответить
  • а может вы и были беременны?

• Реклама

• Ксения

В июле у меня была задержка,спустя неделю пошли месячные.У меня очень болезнен первый день.В этот рас 2 день был сверх болезн.Я попала на скорой в больницу.Пробыла там 7 дней.Подозрений было много,но поставили диагноз (болезн.месячные).После попадания в больницу(в тот же день)у меня пропали месячные.Я прошла УЗИ,анализ на гормоны.У меня оказались гормоны,как у беремен.или корм. грудью женщины.Купила лекарство,что пить рас в неделю.Но вот подошло время месячных,а их с ново нет.Боюсь повторения.Чем это может обернутся?Что делать?Чего ожидать? Подскажите пожалуйста.Мне 23 года,еще не рожала.Спасибо!

учить правила русского языка

• Замуж вам надо за такого же недалекого валенка, как вы.

• Кошмар, в 23 года столько ошибок....Вам самой не стыдно?

• возможно, действительно прервавшаяся беременность, остаточные концентрации гормонов. Смотря что за гормоны исследовали (может пролактин который повышается хоть от госпитализации, хоть и от проигрыша сборной по пляжному волейболу, ГРГ, ЛГ, ФСГ)
    не нравится диагноз альгоменореи - в следующий раз попросИте, чтоб написали примерно "анаэробный эндометрит. сухой бери-бери" или "беременность 3 недели, аборт в ходу. привычное невынашивание" или "первичное бесплодие" или "гипоталамический синдром".

гость

Кошмар, в 23 года столько ошибок....Вам самой не стыдно?

правила русского языка - удел лингвистов и чиновников.

• Что делать?Ну это же очевидно.Вам милочка надо грудь удалять,как Анжелина Джоли.Тогда все нормализуется.

• с ново нет....Ужас!!! Девушка, ГДЕ Вы учились?
    А по теме, найдите хорошего эндокринолога (это врач такой) и строго следуйте его рекомендациям.
    И русский учите, пожалуйста!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь