Гость
Статьи
как забеременеть с …

как забеременеть с диагнозом хронический двухсторонний аднексит

уже год не получается забеременеть, очень хотим второго ребеночка. врачи кроме аднексита ничего не нашли. прописали лечение,не помогло...

Камила
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

аднексит очень частое заболевание, но если овуляции происходят тогда и беременость не проблема. мои три подруги уже родили и после аднексита и инфекцый. а одна с эрозией родила все дети здоровые!

Гость
#2

Проверьте мужа! Аднексит не означает 100% бесплодия.

limonka
#3

Не тоже двустор. хронич. аднексит поставили. Но я уже больше 2 лет забеременеть не могу.
Обнаружили недавно. Врача сменила. Назначили лечение. Лечусь сейчас. Посмотрим.

Guuu
#4

проверьте уровень гормонов пролактина и прогестерона, если нет овуляции. если овуляция есть, то просто пробуйте или проверьтесь на конфликт резусов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#5

У Интерауры есть интересная технология для лечения аднексита http://www.interaura.net/skat Скачать можно на складчике https://skladchik.com/threads/ИНТЕРАУРА-Лечение-и-профилактика-Аднексит-ЭКСКЛЮЗИВ.65079