Гость
Статьи
задержка после первого …

задержка после первого раза

Здравствуйте, дорогие форумчанки)
В середине октября, сразу после того, как закончились месячные, у меня был первый секс. С парнем всегда предохраняемся презервативами, только один раз в порыве …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

2, ну что вы пугаете человека...у всех по разному, у меня тоже после первого раза задержка была почти неделю, и хотя все было с презервативом от начала и до конца, у меня тоже была паранойя на тему беременности! Мне кажется у многих так... Автор не переживайте, если сильно прям нервничаете то как в 1 посте советуют - поход к гинекологу точно не повредит!

Можете сказать,занялись сексом с девушкой с презервативом и у нее задержка уже 12дней но прещерватив был полностью нормальным никаких дырок и рванных мест не было ,первый секс был!

Гость
#52
Юля

Девушки, у кого-то было подобное? Мне 18. Был первый секс за 2-3 дня до начала предполагаемых месячных. С использование презерватива. Месячные не начались. Задержка 5 дней. Я особо не волнуюсь, т к предохранились и к тому же, было это в безопасные дни, но все-равно не по себе немного. Напишите, пожалуйста, если у вас был первый раз за пару дней до месячных и они не начались, сколько дней/недель у вас потом была задержка? Заранее спасибо!

13 дней была задержка

Гость
#53
Гость

23 мая был первый па, месячные должны были пойти 17 июня, жду их уже +-15 дней, делала 2 теста-отрицательные
Все па были защищёнными, у кого тоже была такая задержка

сколько дней в итоге была задержка?

Гость
#54

Здравствуйте подскажите пожалуйста был первый раз без предохранения и вот на следующий день должны были начаться месячные зажержа 3 день

Гость
#55
Гость

Здравствуйте у меня первый раз был 26.09 а месячные должны были пойти 27.09 но не пришли второй раз был 08.10 месячные все еще не пришли уже 2 с половиной недели задержка. Не предохранились. Сделала тест отрицательный.

Как сейчас дела?

Гость
#56

У меня вообще такая ситуация,был первый па,партнёр половину па был без защиты,потом одел,кончил на живот. Боюсь забеременеть,стоит ли бояться?

Гость
#57

Понимаю,у меня был первый па на второй день задержки месячных, они всегда у меня начинаются чуть позже, презерватива не было только минуты 4,потом с презервативом,парень кончил на спину. Месячных с того момента нет ровно неделю🤘🤘🤘

Гость
#58
Гость

Понимаю,у меня был первый па на второй день задержки месячных, они всегда у меня начинаются чуть позже, презерватива не было только минуты 4,потом с презервативом,парень кончил на спину. Месячных с того момента нет ровно неделю🤘🤘🤘

Сижу уже второй день и колочусь

Гость
#59
Гость

Понимаю,у меня был первый па на второй день задержки месячных, они всегда у меня начинаются чуть позже, презерватива не было только минуты 4,потом с презервативом,парень кончил на спину. Месячных с того момента нет ровно неделю🤘🤘🤘

Месячные должны пойти 5 августа,буду сидеть ждать и надеется на чудо

Гость
#60
Гость

Добрый день. Задержка после первого секса - абсолютно нормальное и частое явление, но, само собой, не стоит пренебрегать тестом, если есть сомнения или переживания 😅 у меня после первого па пришли месячные, продлились день и кончились. на самом деле тоже жутко переживала, но как и писали комментаторы ниже - организм переживает гормональную перестройку. через 2-3 дня месячные вновь пришли. не паникуйте, самое главное. ну и предохраняйтесь, само собой :)

Здравствуйте, задержки были 8 дней и пришли. Длились 2 дня и кончились, хотя первый па был месяц назад. Очень переживаем

Гость
#61
Гость

А если 16 дней…

Что там у вас пришли или беременны?

Гость
#62

Добрый день, первый па был 13 июля, в овуляцию, с презервативом, сегодня задержка 2 дня, очень переживаю, подскажите, это нормально? Сколько в среднем идёт задержка после первого па? и стоит ли волноваться?

Гость
#63
Таня Закринян

Здравствуйте , у меня нету месячных уже месяц. Это нормально?

Вполне, такое может быть. особенно, когда цикл только формируется, но лучше сходите к врачу)

Гость
#64
Кира

Добрый вечер. Мне 16 лет, такая ситуация, был с парнем ПА, за день или два перед месячными. Он был без защиты(презерватива). В нутрь не попадала(сперма). Задержка уже 5 день, это нормально? И могли ли забеременеть от смазки члена?

здравствуйте, в принципе могли. у 39% мужчин по исследованию 19 года в предэякуляте есть какой-то процент сперматозоидов, но для них нужны очень комфортные условия. во влагалище женщин все условия для комфортного сохранения сперматозоидов все есть, но они не живут более 3 дней, не думаю что такое маленькое количество семени могло пройти через шейку матки и протиснуться в яичники, но утверждать не буду, у всех все по разному
p.s мне 16, я парень, успел уже изучить тему с корки до корки

Гость
#65

Был па с презервативом три раза в разные дни. Парень не кончал внутрь. Есть ли шанс забеременеть? Задержка два дня

#66
Гость

Добрый день, первый па был 13 июля, в овуляцию, с презервативом, сегодня задержка 2 дня, очень переживаю, подскажите, это нормально? Сколько в среднем идёт задержка после первого па? и стоит ли волноваться?

Ну что, как вы?

Гость
#67
Гость

Добрый день, первый па был 13 июля, в овуляцию, с презервативом, сегодня задержка 2 дня, очень переживаю, подскажите, это нормально? Сколько в среднем идёт задержка после первого па? и стоит ли волноваться?

Если вы предохранялись, презерватив не рвался и не слетел, то вероятность беременности близится к 0. Успокойтесь и не нервничайте, для сохранения нервов сделайте тест, можете даже несколько. У меня после первого па была задержка две недели, организм перестраивается, такое может быть. Все будет хорошо ❤️

Гость
#68
Гость

Был па с презервативом три раза в разные дни. Парень не кончал внутрь. Есть ли шанс забеременеть? Задержка два дня

Если вы использовали презерватив(он не рвался, не слетал) + ппа, то шанс близится к нулю, тк беременность возможна с непосредственной эякуляцией во влагалище. У организма стресс, поэтому может быть задержка. Для успокоения сделайте тест

Гость
#69

Это нормально, у меня после первого раза была задержка 8 дней, перенервничал сделала тест и два часа спустя месячные Вуаля

Гость
#70
Гость

У меня задержка 5 дней уже должны пойти но не пошли до сих пор.
У меня как у всех был, и сразу после того у меня в том месяце пошли как надо месячные но в этом число
пришло а их не и нету до сих пор !
Помогите что делать !

Вот у меня тоже самое,после первого раза сразу же по расписанию пошли,а сейчас задержка

Гость
#71
Юля

Девушки, у кого-то было подобное? Мне 18. Был первый секс за 2-3 дня до начала предполагаемых месячных. С использование презерватива. Месячные не начались. Задержка 5 дней. Я особо не волнуюсь, т к предохранились и к тому же, было это в безопасные дни, но все-равно не по себе немного. Напишите, пожалуйста, если у вас был первый раз за пару дней до месячных и они не начались, сколько дней/недель у вас потом была задержка? Заранее спасибо!

Привет) у меня первый раз был за 2 дня до месячных, они начались, прошли, и так их до сих пор и нет (с 4 июня) их больше ни разу не было

Гость
#72

Хаха первый кекс

Гость
#73

здравствуйте. 23.09 был первый раз . Предохранялись и использовали смазку , пото ещё 01.10 был па тоже с защитой , но задержка уже 7 дней. Очень переживаю

Гость
#74
Алиев

Задержка уже 10 дней после первого раза(

И как там сейчас

Гость
#75
Гость

здравствуйте. 23.09 был первый раз . Предохранялись и использовали смазку , пото ещё 01.10 был па тоже с защитой , но задержка уже 7 дней. Очень переживаю

Ну что, вы не беремены?

Гость
#76

был первый па около недели назад, незащищенный, тк с презервативом больно. хочу сказать что месячные у меня нерегулярные, пошли только года два назад, опаздывают постоянно, завтра по календарю должны пойти, целый день болит живот, больше ничего не беспокоит, но очень волнуюсь что могу быть беременна, хотя парень не кончил в меня, подскажите или успокойте

Гость
#77
Кира

Добрый вечер. Мне 16 лет, такая ситуация, был с парнем ПА, за день или два перед месячными. Он был без защиты(презерватива). В нутрь не попадала(сперма). Задержка уже 5 день, это нормально? И могли ли забеременеть от смазки члена?

у меня точно такая же ситуация сейчас,только их нету уже 7 дней,скажите пожалуйста что это может быть?перестройка организма?

Гость
#78
Гость

был первый па около недели назад, незащищенный, тк с презервативом больно. хочу сказать что месячные у меня нерегулярные, пошли только года два назад, опаздывают постоянно, завтра по календарю должны пойти, целый день болит живот, больше ничего не беспокоит, но очень волнуюсь что могу быть беременна, хотя парень не кончил в меня, подскажите или успокойте

и как вы там? месячные пришли?
тоже был секс неделю назад, но мы предохранялись (презерватив) и тем более парень кончил в презерватив уже когда вышел, задержка второй день, немного волнуюсь и постоянно накручиваю себя, но я понимаю что тут беременность невозможна. думаю, просто перестраивается организм?

Гость
#79
Ульяна

Здравствуйте мне 11 лет у меня появились месячные 5 дней назад была маленькая капелька.Сейчас до сих пор нет можете подсказать с чем это связано и вообще это нормально?Заранее спасибо.

Это нормально у меня они начались в 12 это был февраль они шли 3 дня а потом снова появились в маю тоже 3 дня а потом аж в сентябре или октябре и пошли уже они каждый месяц 4-5дней

Гость
#80
Кира

Добрый вечер. Мне 16 лет, такая ситуация, был с парнем ПА, за день или два перед месячными. Он был без защиты(презерватива). В нутрь не попадала(сперма). Задержка уже 5 день, это нормально? И могли ли забеременеть от смазки члена?

Да, ты вполне могла забеременеть так как, в смазке находятся сперматозоиды

Гость
#81
Гость

Вот у меня тоже самое,после первого раза сразу же по расписанию пошли,а сейчас задержка

У меня также ,был па, не предохранялись месячные пошли во время, а в этом месяце задержка пока только 1 день.

Гость
#82

накануне был стресс, потом тревожность из-за того, что был первый оральный секс с парнем (за 3 дня до моих месячных) . оба кончили. 4 дня задержка. понимаю, что вероятность залететь почти нулевая, но опять тревожусь до трясучки... симптомы как перед месячными все 4 дня, но они никак не наступают. просто странно, что месячные всегда стабильно шли, а тут такое... нормально ли это?
+весна. пытаюсь себя подбодрить тем, что идет перестройка организма

Гость
#83

случился первый секс 2 недели назад, не защищенный, но внутрь не кончал, все ловка, но нету 3 день месячных, это норма?

Гость
#84
Кира

Добрый вечер. Мне 16 лет, такая ситуация, был с парнем ПА, за день или два перед месячными. Он был без защиты(презерватива). В нутрь не попадала(сперма). Задержка уже 5 день, это нормально? И могли ли забеременеть от смазки члена?

точно такая же ситуация , месячные пошли?

Гость
#85
Гость

Можете сказать,занялись сексом с девушкой с презервативом и у нее задержка уже 12дней но прещерватив был полностью нормальным никаких дырок и рванных мест не было ,первый секс был!

И что потом пришли?

Гость
#86
Гость

13 дней была задержка

Был первый па за день до месячных, сегодня они должны начаться, но их нету ,предохранялись , жду может будут , очень волнуюсь, боюсь поделиться с кем то своими переживаниями , читаю комментарии становится поспокойнее , но все же боюсь

Гость
#87
Юля

Девушки, у кого-то было подобное? Мне 18. Был первый секс за 2-3 дня до начала предполагаемых месячных. С использование презерватива. Месячные не начались. Задержка 5 дней. Я особо не волнуюсь, т к предохранились и к тому же, было это в безопасные дни, но все-равно не по себе немного. Напишите, пожалуйста, если у вас был первый раз за пару дней до месячных и они не начались, сколько дней/недель у вас потом была задержка? Заранее спасибо!

У меня сейчас похожая ситуация, мне 17 и недавно был первый раз в безопасные дни, и мы так же предохранялись. Но произошел непредвиденный фак ап. К концу акта презерватив остался во мне. Я его вытащила и всё содержимое осталось внутри. На следующий день всё равно выпила экстренную контрацепцию. Сегодня задержка 4 день. Я очень нервничаю, мозгом понимаю что ничего не должно произойти, но всё равно чувство тревоги не покидает

#89

Здравствуйте, был ПА 2 августа, с защитой, (Парень кончил не в меня ), после него появились скудные кровянистые выделения, по женскому календарю месячные должны начаться 4 августа, но их нет. Что это может быть? Гормональный сбой? Беременность? И вообще это норма? Очень переживаю

Гость
#90

у меня тоже такое было. первый раз был без защиты, но прекратили из за боли. второй раз с защитой. появилась задержка. очень переживала, весь интернет прочитала. сделала тест - отрицательный. и на 9 день задержки пошли)

Аноним
#91

Мне 17. Па защищенный и партнер не кончал внутрь, задержка по приложению 9 дней, по календарю 18, очень переживаю

Гость
#92

здравствуйте, был па, это первый день месячных,но они не пошли,у меня очень не стабильный цикл,постоянно опаздывают. парень закончил в презервативе,однако, когда он достал, увидели ,что презерватив немного полнялся(буквально 5 см) и в основании члена была сперма. непонятно ,как она туда попала,презерватив не дырявый ,возможно стекла
есть ли вероятность забеременеть? задержка уже 3-ий день

Гость
#93
Юля

Девушки, у кого-то было подобное? Мне 18. Был первый секс за 2-3 дня до начала предполагаемых месячных. С использование презерватива. Месячные не начались. Задержка 5 дней. Я особо не волнуюсь, т к предохранились и к тому же, было это в безопасные дни, но все-равно не по себе немного. Напишите, пожалуйста, если у вас был первый раз за пару дней до месячных и они не начались, сколько дней/недель у вас потом была задержка? Заранее спасибо!

у меня произошел первый раз 2.11.23 на 5.11.23 должны быть месячные но их до сих пор нет (((

Гость
#94
Ульяна

Здравствуйте мне 11 лет у меня появились месячные 5 дней назад была маленькая капелька.Сейчас до сих пор нет можете подсказать с чем это связано и вообще это нормально?Заранее спасибо.

иди ***

Гость
#95
Таня Закринян

Здравствуйте , у меня нету месячных уже месяц. Это нормально?

у тебя рак пиз....ды

Гость
#96

подскажите пожалуйста, после первого полового акта у меня 11 дней задержка и на 9 и 11 день задержки , после секса кровяные выделения. Я очень боюсь , что это может быть ?

Гость
#97
Юля

Девушки, у кого-то было подобное? Мне 18. Был первый секс за 2-3 дня до начала предполагаемых месячных. С использование презерватива. Месячные не начались. Задержка 5 дней. Я особо не волнуюсь, т к предохранились и к тому же, было это в безопасные дни, но все-равно не по себе немного. Напишите, пожалуйста, если у вас был первый раз за пару дней до месячных и они не начались, сколько дней/недель у вас потом была задержка? Заранее спасибо!

Относительно недавно начала половую жизнь. Задержка уже 18 дней, волнительно конечно, но все разы были с контрацептивами, только пару раз в начале было без, но потом надевали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

У меня сейчас похожая ситуация, мне 17 и недавно был первый раз в безопасные дни, и мы так же предохранялись. Но произошел непредвиденный фак ап. К концу акта презерватив остался во мне. Я его вытащила и всё содержимое осталось внутри. На следующий день всё равно выпила экстренную контрацепцию. Сегодня задержка 4 день. Я очень нервничаю, мозгом понимаю что ничего не должно произойти, но всё равно чувство тревоги не покидает

здравствуйте,у вас все хорошо?как долго была задержка месячных и после ЭК и после первого раза?ибо почти такая же ситуация ,после эк и первого раза задержка на 9 дней,но признаков беременности нету,тем более все 3 теста в разное время отрицательные.

Гость
#99
Гость

Вот у меня тоже самое,после первого раза сразу же по расписанию пошли,а сейчас задержка

Здравствуйте,у меня сейчас тоже самое,8 дней задержка,а в прошлом месяце пошли нормально,вот сижу жду,не подскажите задержка началась на фоне начала половой жизни ?