Гость
Статьи
Задержка. Если не …

Задержка. Если не беременность, то что?

Здравствуйте! Я поминаю, что онлайн никто диагнозы не ставит и в любом случае надо обратиться к врачу, но к гинекологу по ряду причин я попаду только к концу недели. Поэтому прошу откликнуться тех, у кого было что-то похожее. Сейчас у меня 6й день задержки. Цикл 28 дней. Задержек больше 3х дней не было никогда, а последний год всё вообще как часы. Вчера сделала тест на беременность - отрицательный. Была смена климата, но это уже вторые месячные. Первые пришли на день раньше. Стрессов сильных нет. Два месяца назад была у гинеколога, по Узи всё хорошо, анализы все в норме. Обнаружили Гарднереллу, я пролечилась Орнидазолом и потом свечи для нормализации микрофлоры. Сейчас абсолютно никаких жалоб нет. Выделений кровянистых нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Мари
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо киста, либо беременность, либо ждите месячных. Купите тест более чувствительный, сдайте кровь на ХГЧ.

Гость
#2

беременность

Гость
#3

Постою послушаю, задержка 8 дней, цикл обычно около 30 дней плюс минус пару дней.сбитый цикл был только когда я худела,но это давно было.предохранялись презервативами.

Гость
#4

после лечения такая же фигня была

Гость
#5

может быть и внематочная! бегом к врачу!

гость
#8

У меня так же!7 дней задержка!2 теста отрицательных!Измеряла базальную температуру вроде в норме

Гость
#9
гость

У меня так же!7 дней задержка!2 теста отрицательных!Измеряла базальную температуру вроде в норме

До 7-10 дней тест может не показать беременность,дня через 2-3 еще раз сделайте.У меня только на 8 день тест показал.

Гость
#10
Гость

после лечения такая же фигня была

И у меня!

Гость
#11

до конца недели ничего с вами не случится, ждите. очень возможно, что и гармональный сбой

Коте
#12

.если тест отрицательный значит вы не беременны!на всякий 2й сделайте!если отрицательный то100% нет

Zidan
#13

У меня тоже была задержка в этом Мес на 10 дней. Потом пришли. Но причину не выясняла.
Подождите немного. Не паникуйте. Все будет ок!

#14

Не переживайте! Возможно у Вас произошёл небольшой гормональный сбой,или от смены климата и перелеты.У нас у женщин, к сожалению ,даже какая- то маленькая мелочь, может повлиять на наше состояние,и от этого нам никуда не деться! Но самое главное не переживайте- Все болячки появляются от нервов.

Ольга
#15

Добрый день,Девушки)
может кто-нибудь сможет подсказать.
у меня цикл 28-29 дней,все всегда день в день.
Муж приехал из командировки и на 3 день после овуляции был ПА.
На данный момент 5 день задержки, тест clearblue цифровой - отрицательный.
Имеет смысл сделать тест дня через 3-4?возможна беременность? малыш очень обрадует.
или это симптомы какого-то серьезного сбоя или заболевания:низкое давление,БТ 37,2,тянет низ живота. уехали в отпуск и не знаю как поступить. подождать и сделать тест или идти в местную клинику. Если кто-то может подсказать,буду очень благодарна. Может было у Вас похожее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Здравствуйте всем,задержки после родов уже 3 года. а уже как два года планирую забеременеть. ходила к врачу сдавала анализы на гормоны были повышены.назначили таблетки достинекс и дексаметазон.все пришло в норму. После этих таблеток опять началась задержка. назначили дюфастон и циклодинон.2 месяца принимала. сейчас этот месяц прекратила и опять задержка 2 дня:(
что это может быть?