Гость
Статьи
Уреаплазма микоплазма …

Уреаплазма микоплазма гарденелез

Девочки, помогите со схемой лечения, кому что помогло.. Борюсь год этими болячками

гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким "букетом" к врачу бегут !а потом долго и дорого лечатся!надо было осторожней в Абхазии летом отдыхать!

Гость
#2
Гость

С таким "букетом" к врачу бегут !а потом долго и дорого лечатся!надо было осторожней в Абхазии летом отдыхать!

++++ особенно гарднереллы, да еще в течение года - это *****

Гость
#3

Я проличилась азитромицином за 2 курса. Но потом слышала от гинекологов других, что зря только организм напичкала химией - это естественные жители микрофлоры. У каждого, кто ведет половую жизнь что-то подобное есть, они просто не знают, потому что никогда не проверялись. ТОлько необразованные вас сейчас тапками закидают, хотя сами с букетом поувестистее вашего сидят:)))

Гость
#4

Кто тут девственницы?))) Даже такие могут от мамочек "в подарок" при рождение многое получить))) Оп)) Неожиданно)))

Гость
#5
Гость

Я проличилась азитромицином за 2 курса. Но потом слышала от гинекологов других, что зря только организм напичкала химией - это естественные жители микрофлоры. У каждого, кто ведет половую жизнь что-то подобное есть, они просто не знают, потому что никогда не проверялись. ТОлько необразованные вас сейчас тапками закидают, хотя сами с букетом поувестистее вашего сидят:)))

Мы то как раз знаем!каждые полгода анализы сдаем!чего и вам и автору желаем!и самое главное-голову на отдыхе не теряйте!а то сейчас такое время-дорого лечиться !

Дрянь такая
#6

это всё надо лечить. Гарднереллы в низком титре допускаются, а вот микоплазмы и уреаплазмы нафиг . Даю совет- делай бакпосев на чувствительность микрофлоры к антибиотикам. Будет ответ с рекомендациями какими антибиотиками травить. Пьёшь полный курс антибиотиков, а потом лечишь живот энтеролом и прочими прибиотиками от поноса и прочего.

Гость
#7

Уреаплазмы и микоплазмы в норме у здоровой женщины быть не должно. Это безусловно патогены. Только по бак.посеву можно понять, на какие виды антибиотиков мико- и уреаплазмы чувствительны. Пить наобум бессмысленно - не вылечите.

Гость
#8
Гость

Кто тут девственницы?))) Даже такие могут от мамочек "в подарок" при рождение многое получить))) Оп)) Неожиданно)))

нупиздецбля вы америку прям открыли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#9
Гость

Но потом слышала от гинекологов других, что зря только организм напичкала химией - это естественные жители микрофлоры.

+1

Гость
#10

Если бы эти бактерии были естественными жит лями микрофлоры, не существовало бы анализа на их чувствительность к антибиотикам. Кто-нибудь слышал об определении спектра антибиотиков, чувствительных к лактобактериям? Нет. Потому что лактобактериям действительно полезные микроорганизмы, населяющие женские половые органы и уничтожать их антибиотиками не нужно. На минуточку: в большинстве случаев причиной замерших беременностец, выкидышей и внематочной является высеянные впоследствии на бак.посеве мико- и уреаплазмы. Околоплодные воды женщины, зараженной этой гадостью, часто имеют зелёный цвет. Приступы непроходящего цистита, у мужчин ранние простатиты... Лечитесь, Автор, и никого не слушайте. То, что сейчас 9 из 10 женщин заражены этими бактериями, не означает, что это норма. Практически цитата моего гинеколога.

Гость
#11
Гость

Я проличилась азитромицином за 2 курса. Но потом слышала от гинекологов других, что зря только организм напичкала химией - это естественные жители микрофлоры. У каждого, кто ведет половую жизнь что-то подобное есть, они просто не знают, потому что никогда не проверялись. ТОлько необразованные вас сейчас тапками закидают, хотя сами с букетом поувестистее вашего сидят:)))

Ну да, герпес генитальный может тоже норма?
А то тут некоторые пишут, что даже партнеров не считают нужным предупреждать, только просят не целовать туда, когда обострение

Гость
#12

лактобациллёз тоже болезнь, а лакто- и бифидо- как правило полирезистентны.
При наличии гарднереллы заселять что-то лактобактериями бесполезно - она их сожрёт.
Иногда антибиотическим эффектом обладает клостридиальная и неклостридиальная, выделяющая перекись водорода, флора, подцепленная сидением на траве.

В каждом названии отсутствует расширение: парвум или уреалитика, хоминис, вагиналис и т.д.
Патогенность их различна.
Чувствительность непредсказуема.
Реинфекции неполовм путём - часты.
Недолеченность = повседневная практика назначения заведомо неэффективных доз, переоценка результата исследования чувствительности в плошке в отличие от организма, переоценка роли собственно иммунного ответа.

При первых неуспехах, подбор всё равно сводится к эмпирическому назначению препаратов, титрованию доз до максимальных из переносимых, комплексным мерам повышения общей неспецифической резистентности организма, улучшению регионального кровотока и т.п.

Термин LIP во многом некорректен - там нет non-HIV-AIDS.

К
#13
Гость

Уреаплазмы и микоплазмы в норме у здоровой женщины быть не должно. Это безусловно патогены. Только по бак.посеву можно понять, на каких виды антибиотиков мико- и уреаплазмы чувствительны. Пить наобум бессмысленно - не вылечите.

Странно что многие утверждают что многие утверждают что уреаплазма не наносит вред даже в маленьком титре. Я считаю это бред.

Гость
#14
К

Странно что многие утверждают что многие утверждают что уреаплазма не наносит вред даже в маленьком титре. Я считаю это бред.

вы так считаете потому что изучали эту проблему!?

Гость
#15
Гость

Мы то как раз знаем!каждые полгода анализы сдаем!чего и вам и автору желаем!и самое главное-голову на отдыхе не теряйте!а то сейчас такое время-дорого лечиться !

если вы осторожно в Абхазии отдыхаете,то зачем так часто сдавать анализы!?

Гость
#16

макропен 7 дней, потом левофлоксацин 7 дней, кетоканазол на 3,5,7 день.

Гость
#17

а и еще свечи клион-д 7 дней

#18

Просто идите к гинекологу

Гость
#19
Гость

Я проличилась азитромицином за 2 курса. Но потом слышала от гинекологов других, что зря только организм напичкала химией - это естественные жители микрофлоры. У каждого, кто ведет половую жизнь что-то подобное есть, они просто не знают, потому что никогда не проверялись. ТОлько необразованные вас сейчас тапками закидают, хотя сами с букетом поувестистее вашего сидят:)))

Обычные жители влагалища...
Только от этих обычных жителей простатит легко и просто приключается. Такой, что на nu3gy смотреть не хочется

Гость
#20

Я лечила двумя антибиотиками и ещё кучей всего

#21

Моя мама долго не могла забеременеть второй раз из-за этой микоплазмы. Еще и возраст…поздно мне надумали братика рожать. Помню, что она долго ставила какие-то свечки, кажется галавит назывались. Вроде они и сыграли решающую роль.

марина
#22
Гость

Если бы эти бактерии были естественными жит лями микрофлоры, не существовало бы анализа на их чувствительность к антибиотикам. Кто-нибудь слышал об определении спектра антибиотиков, чувствительных к лактобактериям? Нет. Потому что лактобактериям действительно полезные микроорганизмы, населяющие женские половые органы и уничтожать их антибиотиками не нужно. На минуточку: в большинстве случаев причиной замерших беременностец, выкидышей и внематочной является высеянные впоследствии на бак.посеве мико- и уреаплазмы. Околоплодные воды женщины, зараженной этой гадостью, часто имеют зелёный цвет. Приступы непроходящего цистита, у мужчин ранние простатиты... Лечитесь, Автор, и никого не слушайте. То, что сейчас 9 из 10 женщин заражены этими бактериями, не означает, что это норма. Практически цитата моего гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#23

сначала насобирали каки а теперь хотите одной таблеткой всё вылечить? так не бывает. бегом к врачу и полное лечение...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: