Гость
Статьи
если нет месячных то …

если нет месячных то овуляции не будет в этом месяце?

Если задержка неделю и начало стрелять внизу живота это что овуляция? Или пока месячные не продут овуляции не может быть? Раньше такого не было.и стреляет больше один яичник.

юля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляция происходит В СЕРЕДИНЕ цикла. Если у вас задержка неделю - то о какой овуляции в это время может идти речь?

Гость
#2
Гость

Овуляция происходит В СЕРЕДИНЕ цикла. Если у вас задержка неделю - то о какой овуляции в это время может идти речь?

О самой обычной, задержавшейся недели на 3... То есть месячные начнутся не раньше, чем через неделю. Если это овуляция, конечно.

автор
#3

Я про задержку месячных.их нет 7 дней уже .и сейчас начало стрелять внизу живота что это может быть? Овуляция же не может быть? Если месячных вообще не будет то и овуляции в этом месяцемне будет?

Гость
#4
автор

Я про задержку месячных.их нет 7 дней уже .и сейчас начало стрелять внизу живота что это может быть? Овуляция же не может быть? Если месячных вообще не будет то и овуляции в этом месяцемне будет?

Хоспидя, в середине цикла проходит овуляция, а в конце - месячные. А не наоборот. Если у вас нет месячных, значит, не было в прошлом месяце овуляции, или она была очень поздней, или она происходит именно сегодня...

Гость
#5

Уточню: номинально, первый день месячных -это первый день цикла. Но сами по себе месячные - это вымывание из матки неоплодотворенной яйцеклетки от предыдущего цикла.

Гость
#6

Девочки, вы такие все сейчас крутышки современные, на гаджетах и инетах. Ну, напрягитесь немножечко, пять мтнут по сайтам покопаться,про себя любимую можно же узнать, если в 9-ом классе анатомию не учили.
Меся.ч.ные - это последствия неоплодотворившейся яйцеклетки. Т.*****. овуляция,а потом или беременность или месячные.

Гость
#7

Звёздочки - это 'то есть'. Вуман - вы тоже и.ди.отики с и.диот.ской цензурной по.ли.ти.кой.
Видать, тоже в школе плохо учились :-D

Гость
#8
юля

и стреляет больше один яичник.

Жесть, стреляющий яичник! бомбящий пукан. А влагалище как огнемет?

Гость
#9

У меня тоже блин задержка, сделала тест- отрицательный ... Пока никаких признаков ((( кстати, должны были начаться 28

Гость
#10

тупик

Гость
#11

У моего мужа член- 9 сантиметров!

#12

месячные идут и без овуляции,если что так!и не у всех она в середине цикла!если есть задержка но нет беременности,это не очень хорошо,сбился цикл.не пробовали тупо мерять базальную температуру и не париться? 5 мин и вы в курсе была у вас овуляция или нет

Гость
#13
Татьяна

месячные идут и без овуляции,если что так!и не у всех она в середине цикла!если есть задержка но нет беременности,это не очень хорошо,сбился цикл.не пробовали тупо мерять базальную температуру и не париться? 5 мин и вы в курсе была у вас овуляция или нет

+ 1, месячные есть, но уже третий месяц ставят ановуляторные циклы, из-за чего фолликулы не лопаются, теперь на контроле у врачей на тему потенциальной кисты... :( Болят яичники, особенно в середине цикла (цикл 25 дней, боли чётко на 12й день, НО овуляции, как не было, так и нет. По гормонам был повышен пролактин и тестостерон, эстроген был на верхней границе, прогестерон - на нижней, пролактин сбили, прогестерон теперь поднимают "Циклодиноном" и "Прожестожелем", плюс витамины во вторую фазу. Гормональных препаратов не прописали, потому что в марте была ЭМА, боятся "раскачать" фон. А так базальная температура по графику показывает овуляцию, то есть что происходит, почему, так и не понятно. Пытались даже ставить СПКЯ, мультифолликулярные яичники, но ни в том, ни в другом случае жидкости в позадиматочном пространстве по узи не бывает, а у меня есть. Мораль: если не пройдёт, а кисты появятся - будут оперировать :(((((

Гость
#14

Автор, не надо гадать на ромашке: надо идти к гинекологу и требовать направление на узи - там будет видно, что у Вас. Может статься, что у Вас ситуация, как у меня, отсутствие овуляций спровоцировало кисту. Не дай Бог, конечно, буду держать за Вас кулачки, чтобы это был просто какой-нибудь сбой из-за стресса или чего-то подобного, но от греха подальше - сходите и обязательно проверьтесь. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

У меня такой же вопрос.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: