Гость
Статьи
Жжение во влагалище

Жжение во влагалище

Девочки!помогите советом,сил нет уже...у меня постоянный дискомфорт и жжение во влагалище.а протяжении 1.5года...ходила к 4м гинекологам...все назначают тержинан,клиндацин,нео пенотран-не помогает ничего....у меня нет молочницы.нет герпеса.всяких там гарденел и хламидиоза тоже нет.мазок в порядке-только слизь находят.так же нашли ВПЧ 52 типа.но это было год назад-может сейчас он прошел уже не знаю.половой акт болезненный.после этого пару дней еще дискомфорт сильный.так же больно сидеть на стуле,и дотрагиваться до входа во влагалища. УЗИ показал кисту рядом с яичником и воспаление мочевого(хотя симптомов цистита у меня нет,только больно писать,иногда)....у кого так?знаючто такие девочки есть...скажите чем можно пролечиться или убрать этот дискомфорт?

23 ответа
Последний — Перейти
яяя
#1

У ВАС с ЖКТ всё в порядке? Дисбактериоза кишечника нет?

#2

все в порядке.на всякий случай пропила ацилакт и хилак форте

яяя
#3
twerkingbaby93

все в порядке.на всякий случай пропила ацилакт и хилак форте

У меня тоже были такие призники: зуд, жжение. Ничем не могла вылечиться. Сдала кал на дисбактериоз. Поставили дисбактериоз. Гинеколог объяснила, что флора кишечника и влагалища сходна. Я пила три месяца натуральные бифидоки с молочной кухни, ну и параллельно правильно питалась. Кал на дисбактериоз показал норму. И прошли и зуд и жжение во влагалище.

Гость
#4

Может быть аллергия на сперму Вашего партнера. Выход один - поменять партнера.

#5
Гость

Может быть аллергия на сперму Вашего партнера. Выход один - поменять партнера.

а как может быть аллергия на сперму.если он в меня,простите,не кончает?или дело просто в том ,что он без презерватива?

Гость
#6
twerkingbaby93

а как может быть аллергия на сперму.если он в меня,простите,не кончает?или дело просто в том ,что он без презерватива?

а партнер сдавал на всякие инфекции анализы?

Гость
#7
Гость

а партнер сдавал на всякие инфекции анализы?

+1000, присоединяюсь к вопросу
Вы допускаете до себя мужчину без презерватива- он сдал ПЦР и бак.посевы?

#8
Гость

+1000, присоединяюсь к вопросуВы допускаете до себя мужчину без презерватива- он сдал ПЦР и бак.посевы?

он сдавал на ВПЧ и хламидии анализ-чист

Гость
#9

А у меня после спермы мужа - дисомфорт там. Оба без болячек. Это что - аллергия??!! Что делать тогда?

Антонелла
#10
twerkingbaby93

+1000, присоединяюсь к вопросуВы допускаете до себя мужчину без презерватива- он сдал ПЦР и бак.посевы?

он сдавал на ВПЧ и хламидии анализ-чист
а на другие инфекции? их вообще-то много...

Гость
#11
Гость

А у меня после спермы мужа - дисомфорт там. Оба без болячек. Это что - аллергия??!! Что делать тогда?

постою послушаю , такая же проблема

Гость
#12
Гость

А у меня после спермы мужа - дисомфорт там. Оба без болячек. Это что - аллергия??!! Что делать тогда?

у меня так же

#13
Антонелла

он сдавал на ВПЧ и хламидии анализ-чист

а на другие инфекции? их вообще-то много...
на другие инфекции и вирусы сдавала я ...нет ничего...

Гость
#14
twerkingbaby93

он сдавал на ВПЧ и хламидии анализ-чист

Только на две инфекции? Интересно, где это так выборочно анализы сдаются... А Вы знаете, сколько их? Те же самые мико-уреаплазмы способны вызывать спаечный процесс в малом тазе, хронический цистит, аднексит, а у мужчин - простатит и т.д. И бактериологический посев? 90% выявятся стрептококки-стафилококки, кишечная палочка - а это вообще грозит бесплодием, именно в половых путях, а не в кишечнике. Получается, парень Ваш ничего толком не сдавал. Сдавайте вместе с ним бак.посевы, ему - пакет ПЦР на ВСЕ инфекции+бак.посев из уретры на мико-уреаплазму с определением чувствительности к антибиотикам, за 4 часа до анализа не мочиться, Вам - на второй чистый день после менструации ПЦР также на ВСЕ инфекции+бак.посев из цервикального канала на мико-уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам+бак.посев на биоценоз влагалища. Не поленитесь, сдайте, и удивитесь результатам. Пролечитесь вместе с партнером и уйдет Ваше жжение. И на будущее: в мире существует не только две половые инфекции, а гораздо больше. А Вы в постель без презерватива ложитесь. Будьте умнее.

гость
#15

капсулы флюкостат,молочница наверное.пейте дня 3 и пройдет.1 раз в день.

Антонелла
#16

мой вам совет посетите еще и уролога, больно писать - это по его части

Ли
#17

Девочки!помогите советом,сил нет уже...у меня постоянный дискомфорт и жжение во влагалище.а протяжении 1.5года...ходила к 4м гинекологам...все назначают тержинан,клиндацин,нео пенотран-не помогает ничего....у меня нет молочницы.нет герпеса.всяких там гарденел и хламидиоза тоже нет.мазок в порядке-только слизь находят.так же нашли ВПЧ 52 типа.но это было год назад-может сейчас он прошел уже не знаю.половой акт болезненный.после этого пару дней еще дискомфорт сильный.так же больно сидеть на стуле,и дотрагиваться до входа во влагалища. УЗИ показал кисту рядом с яичником и воспаление мочевого(хотя симптомов цистита у меня нет,только больно писать,иногда)....у кого так?знаючто такие девочки есть...скажите чем можно пролечиться или убрать этот дискомфорт?

... Это пипец, товарищи
#17

Аффторша! Стыдно быть такой бестолковой! Без обид. Трахаешься, а головой вообще не думаешь и еще удивляешься и на понимаешь, откуда проблемы все эти. С такими данными по УЗИ в урологу! К хорошему. Бегом марш! Писать ей больно и сидит! И думает только пистой! )))) ЭТО НЕНОРМАЛЬНО ВООБЩЕ. 1. НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БОЛЬНО ПИСАТЬ, ЗАПОМНИ НА ВСЮ ТВОЮ БЕСТОЛКОВУЮ. И с воспалениями не шутят. С любыми. Начинай шевелить мозгами, а не только булками))). В хронЬ перейдет, всю жизнь будет обострятся и беспокоить, пойми. 2. Диета! Исключить сладкое, острое, соленое вообще. Сама думай + любую раздражающую пишу. Включая консервированное тоже. Алкоголь и кофе нельзя. Пока не вылечишься + 2 недели. 3. Трaхaльщик без презика твой недообследован! 4. Трусы мылом детским стирай, не порошком и кипятком обдавай, а лучше х/б и в стиралке на максимуме. 5. Ежедневки смени, а лучше пока без них. 6. Трусы меняй 2 раза в день! Одни на ночь, одни днем. 7. Полотенце выдели для промежности отдельное и только твое и тоже КАЖДЫЙ ДЕНЬ на 90 градусах стирай и меняй. 8.

... Это пи.пец, товарищи
#18

8. Верно выше написано, бак. посев! И только! В смысле без него никак! Тебе из уретры он сейчас просто необходим (отсюда такие твои проблемы, если ты не простывала по-женски, не ходишь с жoпой голой, с поясницей голой, не сидишь на холодном и ноги не мерзли), то ЭТО ВОСХОДЯЩАЯ ИНФЕКЦИЯ из уретры и уретры! во время полового акта заносится и/или из-за нарушения правил личной гигиены, (писту и уй мыть надо и мыть хорошо!) с наружн. половых органов, поэтому и воспаление мочевого пузыря у тебя, писта ты Ивановна! ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ НАДО НАЧИНАТЬ, КОГДА МОЗГИ ВЫРАСТУТ)), а не когда писька и сиськи появились и зачесалось потраxаться! Отсюда изначально проблемы! И мозгов нет.
9. И еще, у тебя гормональный сбой и снижение иммунитета! 10. А также у тебя инфантилизм, пофигизм и возрастной идиoтизм (временный ли?) 💩

... Это пи.пец, товарищи
#19

И еще. Ты, писта, вообще лечила свой ВПЧ? Что так поxyистически о нем у себя пишешь! Ты даже не знаешь, что это и что от этой хpени ты не вылечишься! ТЫ ПОЧЕМУ ПАРНЯ ЗАРАЖАЕШЬ, 🐁? Ты об этом почему своими куриными не думаешь? Если не он тебя заразил, такую 🐷! Почему его на это не обследовала?🐔 раз ты без презерватива даешь. Ну ты и 🐖 🐽 🐛 🐂 🐑 🐐 💩

... Это пи.пец, товарищи
#20

Пост 9, 11, 12 - тоже надо посевы! + Образ жизни парней и питание!

Гость
#21
... Это пи.пец, товарищи

И еще. Ты, писта, вообще лечила свой ВПЧ? Что так поxyистически о нем у себя пишешь! Ты даже не знаешь, что это и что от этой хpени ты не вылечишься! ТЫ ПОЧЕМУ ПАРНЯ ЗАРАЖАЕШЬ, 🐁? Ты об этом почему своими куриными не думаешь? Если не он тебя заразил, такую 🐷! Почему его на это не обследовала?🐔 раз ты без презерватива даешь. Ну ты и 🐖 🐽 🐛 🐂 🐑 🐐 💩

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
twerkingbaby93

он сдавал на ВПЧ и хламидии анализ-чист

А помимо хламидий, у нас разве ничего не существует????? ))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: