Гость
Статьи
Мажет за 9 дней до …

Мажет за 9 дней до месячных

девочки привет! у кого-то может было такое - на 18-й д.ц. началась коричневая мазня (по чуть-чуть), длилась 5 дней. Цикл у меня 26 дней. В предполагаемый день овуляции (на 13-й д.ц.) был П.А.. вчера, когда до мес осталось 3 дня - мазня прекратилась. тест отрицательный, но еще наверное рано. Может ли это быть признаком беременности? Заранее всем спасибо.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ещё будет мазня, намажьте мазню на хлеб, и скушайте.

Гость
#2

Рак у тебя, писать научись правильно авца

Гость
#3

На эндометриоз проверьтесь

Анджели
#4

Я забеременела 2 сыном, точно так же. Была мазня но 3 дня у меня, а потом только через 20 дней с помощью теста, выяснилось что я беременна.

Елена
#5

Я забеременела 2 сыном, точно так же. Была мазня но 3 дня у меня, а потом только через 20 дней с помощью теста, выяснилось что я беременна.[/quote]
ох..надеюсь...очень хочется

Анджели
#6

Ну если хочется, то дай Бог чтобы так и было. )))

Елена
#7

спасибо))

подсолнух
#8

У меня каждый месяц так!

Елена
#9

а к врачу не ходили? это же, наверное, ненормально. У меня в первый раз, если не окажется Б - после мес обязательно пойду к врачу(((

Гость
#10

Такое бывает при эндометриозе,но у меня при первой беременности,в дни когда должны были начаться кд,просто слегка мазало.Потом прошло.

Гость
#11
Гость

Если ещё будет мазня, намажьте мазню на хлеб, и скушайте.

Какой ужас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Рак у тебя, писать научись правильно авца

Что вы пишите?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: