Гость
Статьи
Секс после отмены …

Секс после отмены регулона

Девочки, милые, что делать? ???
Я пила регулон 8 месяцев. В самом начале 8 цикла рассталась с парнем и решила, что больше пить не буду, т.к. парня нет и смысла их пить нет.
Последнюю таблетку выпила 11 дней назад. 8 дней назад пошли месячные.
3 дня назад закончились.
А утром с мч помирились и был секс и порвался презерватив!!!!!!
Что делать? Регулон как я понимаю пить уже поздно, опоздала с приемом на 4 дня да и вдруг беременная уже.
Постинор? Ой мамочки хана моему организму.
Что делать? Пожалуйста, подскажите, если кто знает, что делать в такой ситуации!
Гооячих линий не нашла

Анюа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше постинор. После отмены ОК риск залета повышен, а у вас самые опасные дни. Хана не хана, но лучше сбой, чем рожать незапланированно или делать аборт. Прямо сейчас идите в круглосуточную аптеку, до утра может быть поздно, кажется, его надо выпить в течение то ли 12, то ли 24часов? А лучше спросите у фармацевта или погуглите, что лучше, постинор или эскапел или женале, почитайте инструкцию, что можно пить через какое время после незащищенного секса. Что-то из этих 3 вариантов пейте! А то сами потом будете страдать, рожать или аборт.

Гость
#2

Постинор не надо, говорят эскапел лучше , там меньше гормонов

Без паники
#3
Анюа

Девочки, милые, что делать? ???Я пила регулон 8 месяцев. В самом начале 8 цикла рассталась с парнем и решила, что больше пить не буду, т.к. парня нет и смысла их пить нет.Последнюю таблетку выпила 11 дней назад. 8 дней назад пошли месячные.3 дня назад закончились. А утром с мч помирились и был секс и порвался презерватив!!!!!!Что делать? Регулон как я понимаю пить уже поздно, опоздала с приемом на 4 дня да и вдруг беременная уже. Постинор? Ой мамочки хана моему организму. Что делать? Пожалуйста, подскажите, если кто знает, что делать в такой ситуации! Гооячих линий не нашла

Не паникуйте раньше времени. после отмены ОК возможно, что организму нужно будет чуть адаптироваться гормонально. Если почувствуете симптомы беременности, сейчас прерывают таблетками на ранних стадиях, просто месячные пойдут. Если экстренно, то Эскапел лучше, принимала дважды в своей жизни, нормально все было, но принять надо не позднее 72 часов, а лучше в первые сутки.

Без паники
#4
Гость

Постинор не надо, говорят эскапел лучше , там меньше гормонов

Лучше, современнее препарат, чем Постинор, меньше побочек...

Без паники
#5

Думаю, что Вы сразу побежали все вымывать, ничего у Вас не будет, забеременеть нынче не так просто, как кажется.

автор топика
#6

спасибо! купила эскапел. успела через 20 часов, пишут 95%.
к сожалению, у меня уж было 3 беременности. одна закончилась бебиком, хоть и вымывала все что можно, вторая была после отмены ок, но там прокол случился в конце цикла. и таблеточный аборт не помог, беременность замерла но выкидыш не случился.ну и один раз не помог постинор, но я все же надеюсь, что это была подделка.
Заберементь сложно тем, кто этого хочет. Давно уже заметила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Вот и правильно. Купили эскапел - и хорошо. Не надо рисковать, если не хотите ребенка сейчас.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: