Гость
Статьи
ппа, а коричневые …

ппа, а коричневые выделения есть

В опасные дни был незащищенный половой акт, но партнер не "закончил" в меня, симптомов никаких не было 10 дней, а на десятый появились очень скудные едва розоватые/коричневые от крови выделения. Во влагалище есть немного крови, тошноты нет, болей в животе нет, никаких признаков беременности. Какими могут быть причины этих выделений? До менструации неделя

тина
10 ответов
Последний — Перейти
Baшe имя
#1

к гинекологу

Гость
#2

опасные дни - это овуляция. после овуляции, месячные наступают на 14 день, а не на 17. если раньше у вас такого не было и это в первый раз, похоже на имплатационное кровотечение. ждите еще дня 4-5 и делайте тест.

Гость
#3

А как вы проверили, что во влагалище кровь?) Ковырялись там пальцем? Сам себе гинеколог(((

Гость
#4

У меня так было. Месячные приходили в срок. Так что не парьтесь. Если беспокоит прям,то на консультацию к гинекологу..

Гость
#5
Гость

У меня так было. Месячные приходили в срок. Так что не парьтесь. Если беспокоит прям,то на консультацию к гинекологу..

Рано еще. Гинеколог ничего не скажет. Здесь только ждать.

я
#6

как вы задолбали со своими коричневыми выделениями, Да к врачу ты сходи, иддиооотттка

я
#7

тина - вместо мозгов уринааа

Гость
#8

Месячные пришли

Гость
#9

Пошла вон со своей блевотиной. Что за животные...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
я

как вы задолбали со своими коричневыми выделениями, Да к врачу ты сходи, иддиооотттка

Девушка, да у вас ПМС.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: