Гость
Статьи
набираю вес

набираю вес

Привет, очень нужен совет. Мой рост 157, вес 48, возраст 16 лет. В общем, проблема такая: набрала два килограмма на правильном питании, при этом хожу в зал 3 раза в неделю. Питаюсь я действительно правильно: полность отказалась от мучного и сладкого. В день употребляю где то 1100-1200 ккал. Следу за уровнем БЖУ. Углеводов употребляю от 110 до 150 в день, белков - 80-90, жиров 30-45. В зале занимаюсь с тренером, поэтому делать что-то не так, я навряд ли могу. Так почему же я набрала вес?
Может ли послужить причиной этого то, что я хожу (извиняюсь за подробности) в туалет только со слабительным, ибо по-другому не могу.
Так же до этого, в январе, сидела на голодание 12 дней, весила 45. Потом в ходе выхода из него набирала 1 кг и мой вес составлял 46. На голодание сидела третий раз и никогда после него вес не возвращался, так что я не думаю что эти "+2" зависят от этого.
Что касается кд, то по сути они должны были начаться числа 3-5. Можно ли уже бить в колокола, что в этом месяце я пролетела и потеряла кд? Или же это задержка и из-за этого и набрала 2 кг?
В чем же проблема? Прокручиваю сейчас все варианты.
Просто была в шоке, когда встала сегодня на весы. Аж руки опускаются и хочется опять отказаться полностью от еды, но знаю, что сделаю только хуже.
Подскажите, что не так...

Nastya
13 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Глупые игры с "голодом". Велика вероятность лишиться кд. Потом гормоны пить придется, и точно набирать нормальный вес. Я при 45 кг. их лишилась на какое то время. 2 года восстанавливалась. Вес у вас не большой. Не зацикливайтесь вы на этих 2-***** кг. Не поправитесь вы больше при таком питании и физических нагрузках.

реал
#2

И что, эти два кг вам так портят жизнь? это так заметно? Вот у кого то 20 лишних, это да!

Гость
#3

Это мышцы.Вы же на ПП и спорт.На обьемы ориентируйтесь.

Гость
#4
реал

И что, эти два кг вам так портят жизнь? это так заметно? Вот у кого то 20 лишних, это да!

На таком росте и 2 кг видно

Та ещё жучка
#5

Голодание длиной в 12 дней всему виной. Это сокрушительный удар по метаболизму. После такого пищевого стресса организм начал откладывать про запас с двойной силой. Это же известный закон голодных диет.

Гость
#6

А в зеркале то что?? Вес не важен, если вы спортом занимаетесь, мышцы же растут, как вариант проверьте щитовитку, сдайте кровь на гормоны, если вы действительно жир видите.

Гость
#7
Гость

Это мышцы.Вы же на ПП и спорт.На обьемы ориентируйтесь.

У нее неправильное питание. Правильное питание не предполагает полного отказа от мучного, сладкого и 1200 кк в день. У нее диета.

Nastya
#8
Гость

А в зеркале то что?? Вес не важен, если вы спортом занимаетесь, мышцы же растут, как вариант проверьте щитовитку, сдайте кровь на гормоны, если вы действительно жир видите.

В зеркале животик растёт:(

Nastya
#9
Та ещё жучка

Голодание длиной в 12 дней всему виной. Это сокрушительный удар по метаболизму. После такого пищевого стресса организм начал откладывать про запас с двойной силой. Это же известный закон голодных диет.

так дело в том, что в предыдущие разы такого не было.. вес стоял стабильно. Питалась также, только спортом тогда не занималась.

реал
#10

В зеркале животик растёт:([/quote]
И кд не приходят? а может ты беременна?

Гость
#11

Если у вас пп и спорт, то скорее всего вы просто набираете мышечную массу. На объемах это не отразится никак. Я тоже сижу на пп и занимаюсь в зале, мой рост 168, я вешу 60. Но при этом я выгляжу как мои 45-50 килограммовые подруги. Разница лишь в том, что у них на зад//ницах и ляжках целлюлит, а у меня там все упруго и красиво.

Гость
#12

Автор, есть еще такая фигня, тело само знает в каком весе ему комфортно. Человек доходит до своего этого веса и точка, не худеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Nastya
#13
реал

В зеркале животик растёт:(

И кд не приходят? а может ты беременна?

Да, в свои то 16 лет 👌🏻

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: