Гость
Статьи
киста левого яйчника

киста левого яйчника

Здравствуйте! У меня киста левого яйчника 88 мл солидного компонента, онкомаркеры в норме. Собираюсь делать лапороскпию. Но врача смущает то что киста солидная. Возможен ли рак яйчника?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

Есле киста больше 55 мм то вероятность очень большая. Но не расстраивайтесь раньше времени. Без анализа все равно вам никто не скажет

Юл
#2

сколько онкомаркер???? 125 это уже подозрение на рак

Хость
#3

После лапароскопии сделайте УЗИ обязательно. Мне "удалили" кисту на лапаре,через 3месяца сделала УЗИ,и киста до сих пор там,я в шоке!

Настя
#4

Мне удалили кисту, тоже достаточно большую. Я обращалась к Жумановой *****. Н. в клинику гинекологии на Иваньковском шоссе. Оперировал замечательный доктор Максимов А. И.. Очень волновалась о том, как пройдет операция, получится ли всё с первого раза и без последствий для здоровья. Врач отличный, отошла от процедуры быстро, кисту убрали аакуратно. Теперь будем с мужем думать и о таком долгожданном ребёнке, вроде бы тепер мой организм к этому готов :)

Алина
#5

Диагноз киста мне поставили в женской консультации, толком ничего не объяснив, отправили домой готовиться к операции! Я была в шоке! Не знала, насколько это страшно и как быть дальше. Хорошо, что подружка посоветовала обратиться к Жумановой Е.Н. в клинику гинекологии на Иваньковском шоссе. Замечательный врач и хороший человек. Осмотрела, объяснила. Операцию доверила проводить ей же. Уже прошло полгода после событий, чувствую себя отлично. Благодарна, что в свое время попала к ней на прием.

Кристина
#6

Лечилась у Жумановой год назад. Очень понравилось. Вытащила меня из болячки, хотя до этого мне два разных гинеколога голову морочили. К слову, у меня было 2 кисты на яичниках. Сейчас опять хотела к ней сходить. Оказалось, что она на Иваньковском в лрц уже не работает. Кто знает, где она пропала? Сказали, что ушла работать в новый крутой центр какой-то. Помогите плиз!

izabella.bodzharova
#7

С плохим самочувствием обратилась к Жумановой Екатерине Николаевне. Та провела обследование и оказалось, что у меня киста! Сначала я была в панике! Расстроилась жутко! Спасибо ей большое, рассказала, что это такое и что не настолько все страшно, как я себе нафантазировала! Она же проводила и операцию по удалению. Все прошло отлично! Я очень рада, что обратилась сразу к ней!

Гость
#7

К Жумановой Екатерине Николаевне обратилась по совету подружки, она к ней ходит не первый год и хвалила как хорошего гинеколога. Обнаружила кисту. Хорошо, что специалист классный, не только объяснила мне, что и как, но еще и она же удалила мне ее. Все прошло быстро и без проблем. Я очень довольна врачом!

Ксения
#7

Ой, и я лечилась у Екатерины Николаевны!))) Отличный доктор, только хорошие отзывы лично от меня. Кисту удалила аккуратно, без осложнений. Восстановиась быстро. Если бы не она, не знаю, как бы дальше сложилось. Так что рекомендую, она крутая как гинеколог.

Алёна
#7

И я в Медси наблюдаюсь после удаления миомы матки. Операцию проводил Максимов Артём Игоревич. Для меня он гениальный врач. Очень волновалась по поводу своей болезни и вообще операции в целом. Все обошлось. Сделал действительно профессионально. Гинеколог просто от Бога и человек замечательный. Только хорошие слова в его сторону.

Гость
#7

И я у Жумановой обследовалась, и у неё же лечилась. Все та же киста, как и у других. Удалила лапароскопически, немного неприятно, но не более. Так что не бойтесь! Врач на классный и вообще, очень положительная. Буду и дальше у нее наблюдаться. Кроме того, мне очень нраавится здешний персонал. И администраторы на ресепшене, и медсестры. Все приятные и обходительные, что такая редкость в наши дни. к сожалению.

Гость
#7

И я хожу к Масимову Артему Игоревичу. Классный врач! Ну и что, что мужчина, главное - результат от лечения, а не пол лечащего врача. Он мне миому удалил и матку при этом спас. Вот, что важно! Очень ему благодарна! Сейчас тоже у него наблюдаюсь, меня полностью устраивает.

Арина
#7

Лечилась у Жумановой Екатерины Николаевны в Медси. Хороший вежливый врач, использует современные технологии. Мне лапароскопию делала. Я больше боялась самой процедуры, а она оказалась не страшной даже. Так что не накручивайте себя и лечитесь вовремя!

Зинаида
#8

Мне тоже Артем Игоревич помог! Отличный врач! Мне кажетс, мужчина даже лучше разбирается! Сначала немного переживала, но он тактичный и внимательный врач, никакого дискомфорта и только благодарность за результат! Если бы не он, не знаю, как бы с миомой дальше было. Рада, что обратилась к профессионалу. Успешная оерация и все проблемы уже позади!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#9

Моя врач прям популярна)))))) А если серьезно, то да. Жуманова вообще умница. Идите к ней, не пожалеете)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема