Гость
Статьи
Вялотекущий климакс! …

Вялотекущий климакс! Все сюда!

Все, у кого вялотекущий климакс , всех приглашаю ко мне на ветку! Будем делится симптомами и подбирать лечение!!

Галина Стеаановна
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

давайте лучше о мужиках ,зачем эта тема про климакс

Я
#2

Какие там особенные симптомы? Устаешь сильнее вот и все. Мне 50 - менструация еще регулярна, но тем не менее возраст уже тот.

Галина Степановна
#3

У меня приливы и отливы . Головные боли

Инна
#4

Ой, моя тема! Мне 47 и уже началось. Постоянные задержки, приливы,плохое самочувствие (головокружение, слабость, апатия). Ходила к врачу, прописали гормоны, но я пока решила повременить. Вес набрала за год. Раньше не была склонна к полноте, теперь смотрю на себя в зеркало и плакать хочется. Вобщем, все прелести климакса у меня. Блиииин.

Василина
#5

котов уже завели?

Галина Степановна
#6

Какие лекарства надо принимать, чтобы уменьшить отечность при климаксе?

Гость
#7

А Мадам будет на ветку заходить?

Инна
#8
Василина

котов уже завели?

Как смешно, ага... Сегодня мы, а завтра ТЫ! Никто ещё не избежал этого состояния- вот тогда котов и заведёшь.

в
#9

хрееово быть жеещиной

Галина Степановна
#10
Гость

А Мадам будет на ветку заходить?

Я автор поэтому я решаю кому можно а кому нельзя сюда. Мадам не в числе моих фаворитов!

Галина Степановна
#11

Я считаю, что настоящие женщины должны гордится климаксом и спокойно о нем разговаривать. Чтобы показать, что нас климакс не беспокоит, советую обсуждать рецепты , тщательно избегая темы пенисов и отвратительных мужских яичек

Гость
#12
Галина Степановна

Я автор поэтому я решаю кому можно а кому нельзя сюда. Мадам не в числе моих фаворитов!

Без Мадам ветка не будет столь популярной, как была ранее!
Срочно зовите Мадам!

Галина Степановна
#13

Верочка! Клео! Жду вас! Это моя тема , предлагаю сидеть тут (если вдруг больные люди доберутся сюда, то есть запасная тема про стригущий лишай)

Галина Степановна
#14
Гость

Без Мадам ветка не будет столь популярной, как была ранее!
Срочно зовите Мадам!

Она не пойдёт, она ненавидит меня

Инна
#15

Кто такая Мадам и почему её все ждут?
Тема то, вроде, не про Мадам?!
Пошла я отсюда. Бред какой то.

Галина Степановна
#16

Столько прекрасных рецептов пропало с той ветки! Пока буду восстанавливать, пока есть время , но все не смогу( это была нетленка ....
Голубь под шубой .
Берём голубиное мясо, варим его в кастрюле около 10 часов, затем вынимаем и отделяем мясо как для холодца. Складываем в кастрюлю, сверху кладём перец, лавровый лист, соль по вкусу, морковь , затем делаем салат из тертой свеклы , чеснока и селедки , все это предварительно размельчаем до состояния однородной массы и заливаем мясо голубя. Сверху обильно смазываем майонезом. Блюдо готово!

Гость
#17

Я пришел, но у меня нет климакса. Можно с вами?

Галина Степановна
#18

Суп с голубиными фрикадельками.
Берём голубиное мясо, сразу кидаем его в кастрюлю и заливаем водой. Чтобы получился наваристый бульон. Добавляем куриный кубик соль перец и морковь по вкусу. По мере закипания добавляем картофель , пшено и лук. Тщательно размешиваем. Можно взбить в суп яйцо для вкуса. Подавать со сметаной под белое игристое вино . Тарелку можно украсить голубиными клювами

Гость
#19

Мне только 36, но уже симптомы. Цикла стал часто сбиваться, раньше 28-30, сейчас часто 19-21 бывает, никогда не было такого короткого цикла, а последние года 1,5 регулярно. Еще последние полгода стала регулярно просыпаться вся мокрая, сорочка или пижама хоть выжимай, шея и волосы мокрые, подушка, одеяло. Приходится среди ночи переодеваться и даже менять постельное белье. Пока других симптомов нет, лишнего веса нет. Но напрягает, что в 36 лет уже начался климакс, это жесть.

Гость
#20

[quote="Галина Степановна " message_id="64500894"]Суп с голубиными фрикадельками. Берём голубиное мясо, сразу кидаем его в кастрюлю и заливаем водой. Чтобы получился наваристый бульон. Добавляем куриный кубик соль перец и морковь по вкусу. По мере закипания добавляем картофель , пшено и лук. Тщательно размешиваем. Можно взбить в суп яйцо для вкуса. Подавать со сметаной под белое игристое вино . Тарелку можно украсить голубиными клювами
Какие потрясающие рецепты!

Гость
#21
Галина Степановна

Суп с голубиными фрикадельками. Берём голубиное мясо, сразу кидаем его в кастрюлю и заливаем водой. Чтобы получился наваристый бульон. Добавляем куриный кубик соль перец и морковь по вкусу. По мере закипания добавляем картофель , пшено и лук. Тщательно размешиваем. Можно взбить в суп яйцо для вкуса. Подавать со сметаной под белое игристое вино . Тарелку можно украсить голубиными клювами

Галина Антоновна! А я сегодня на обед пожарила тушёнку белорусскую с луком, приправила перцем душистым! Порезала помидорки розовые, мясистые. Очень вкусно! Рекомендую!
Гарниры с силу возраста уже не ем! Вредно для здоровья!

имя
#22

ну что за темный лес. идете к хорошему гинекологу - эндокринологу. он вас обследует . и назначает препараты какие вам можно по стоянию здоровья.

Гость
#23

В 54 были последние месячные. Сейчас мне 58, работаю, самочувствие нормальное.
Жару и так не переношу всю жизнь, с детства, так что и не поняла, были ли у меня какие-то приливы или нет. К эндокринологу не ходила, препараты не принимаю. А вдруг мне от них хуже станет, не буди лихо, пока тихо.

Светлана
#24

Интересуют отзывы про препарат Климафемин гинокомфорт. Маме посоветовал врач для облегчения симптомов климакса, может кто то принимает? Или родственники?

юя
#25
Светлана

Интересуют отзывы про препарат Климафемин гинокомфорт. Маме посоветовал врач для облегчения симптомов климакса, может кто то принимает? Или родственники?

Я бы тоже поинтересовалась советами о препаратах

Наталис
#26

Мне только 36, но уже симптомы. Цикла стал часто сбиваться, раньше 28-30, сейчас часто 19-21 бывает, никогда не было такого короткого цикла, а последние года 1,5 регулярно. Еще последние полгода стала регулярно просыпаться вся мокрая, сорочка или пижама хоть выжимай, шея и волосы мокрые, подушка, одеяло. Приходится среди ночи переодеваться и даже менять постельное белье. Пока других симптомов нет, лишнего веса нет. Но напрягает, что в 36 лет уже начался климакс, это жесть.

А что говорит гинеколог??Лечение предлагает??

Галя
#28
Светлана

Интересуют отзывы про препарат Климафемин гинокомфорт. Маме посоветовал врач для облегчения симптомов климакса, может кто то принимает? Или родственники?

Я начала пить в 47 лет эти таблетки, действительно помогает при климаксе, позволяет себя гораздо лучше чувствовать

Галя
#29
Галя

Я начала пить в 47 лет эти таблетки, действительно помогает при климаксе, позволяет себя гораздо лучше чувствовать

Нет, там только фитоэстрогены, растительные компоненты. У меня приливы не так выражены стали, потливость прошла и настроение улучшилось. Побочек не было

Светлана
#30

А побочек у вас никаких не было от него? Не гормональное же вроде? А то мама боится гормонов

Светлана
#31
Галя

Нет, там только фитоэстрогены, растительные компоненты. У меня приливы не так выражены стали, потливость прошла и настроение улучшилось. Побочек не было

Спасибо большое, передам маме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#32

Как вы относитесь к свечам ованелия? Кто то использовал их?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: